Перейти к содержанию

Сахалинцы выбираем рации для поездок


vitaly

Рекомендуемые сообщения

тоже склонялся к первому варианту но мне сказали что такими антеннами очень хорошо за ветки цепляться серединой там где пружина намотана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял то она у основания складывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили Yaesu FT-1807 ,вот думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите не посвященному:

те рации которые во всех точках электроники продаются (связной, евросеть и т.п.), те что по две рации в комплекте.

их вообще стоит хоть как-то рассматривать для минивылазок, для малых расстояний между машинами? они вообще хоть для чегонибудь пригодны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага звать детей на обед из своей комнаты )))

:19: что все так плохо-то...

понятно, не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san, мы такими рациями раньше пользовались. минусы ничего не слышно качество связи как у коробков с веревочкой. расстояние в зоне прямой видимости, в последствии все перешли на стационарки, но если тебе нужны так побаловаться то в принципе пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san, они удобны для связки пилот-штурман (особенно когда окна закрыты), их настраиваешь на отдельный канал и получается очень даже неплохо. Рекомендую для этого дела брать с гарнитурами и функцией VOX (голосовое управление радиостанцией) для свободных рук.

 

Как ни странно эти маленькие рации есть у многих со стационарными рациями.

 

зы. У меня пара Midland GXT650 вышла в около 3500 с зарядками (дом и авто) гарнитурами и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы между собой пользуем мотороллу gp360. они по частоте не подходят под 430. в принципе нам хватат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,есть вариант заказать рации. Доставку делим... http://www.ssr-russia.ru/goods/32555/Portativnaya_raciya_Kenwood_TK-3107_UHF_420-470_MGc_KRA-5_KNB-15_KSC-16/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто что скажить про такие рации как вторая в машину http://www.karat-telecom.ru/Technology/TETRA/MTP700.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaft, если ты собрался себе брать то лучше давай тебе закажим такую же как у меня переносную и ценник гуманный 106 бакинских ну и очень хорошего какчества рация причем двухканальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всем собраться и взять. Мне сейчас антенна нужна под стационарку. 400-470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

@Девяткин, У тебя какая рация?

Переносная Wouxun KG-UVD1 зарекомендовала себя с положительной стороны и дальностью приема и функционалом и ценник достаточно гуманный 106 баксов с учетом доставкину а стационарка такая же как и у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wouxun KG-UVD1
220 бакинских, вот тут смотрел http://www.e-v-t.ru/7528/wouxun/kg-uvd1/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

409shop 106 обычная комплектация

http://www.409shop.c...t.php?id=104100

се взял, еще не пришла. и ваще они кадры, на 3 посылки все разделили, пока это все соберется

Изменено пользователем Quat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, нашол где смотреть правильно @Quat,написал надо на 409shop или Radio888 смотреть там дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,ну, че выдало, там и глядемши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...