Перейти к содержанию

Подлокотники на булку


Рекомендуемые сообщения

Я считаю что самый огромный минус в булке это отсутствие подлокотников, ваще привыкнуть не могу:( на кирпичике хоть бардачёк под локтем был...

Есть мысль примастрячить сей девайс самому, вот только смущает, при разборке сиденья будет ли к чему это всё крепить? и насколько сложно его потом собрать?

Только не нужно советов чтобы приобрести сидухи другие на разрборе, кстати советовали что вроде от фунтика походит (fan cargo)

 

П.с. если тема была уже, переместите пож., поиском и листанием ничего не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так отсутствие подлокотников?? У меня все подлокотники на месте. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так отсутствие подлокотников?? У меня все подлокотники на месте. :driver:

так повезло просто, булки с подлокотниками встречаюся реже чем без них...(моё наблюдение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скучаю о подлокотниках! Как так, такое кресло и без подлокотников? Самому не знаю, может и возможно примастрячить, но хлопотно. У нас в Барнауле Делика продается без документов, у нее кресла прям как мои... чувака кручу на обмен пока без результатно. Говорит как же я без них буду продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серёга как вариант,посмотри от Хонды Степ Вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серёга как вариант,посмотри от Хонды Степ Вагон

Да в том то и дело, хочу и подлокотники сам сделать, и установить, т.к без кресла отдельно подлокотники никто не отдаст:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень интересны подлокотники для водительского кресла. Может кто разработает установочный комплект с подробным описанием для установки с пересылкой за вменяемые деньги. допустим в р-не 3000 я бы без проблем купил(цена конечно зависит от реальных затрат разработчика и обсуждаема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить меж сидушек автомобильный холодильник и получите 2в1 и подлокотник и холодильник... я себе на европейке летом так и делал ... или сконструировать тумбочку подлокотник под вещи мелкий шмурдяк инвертер усилитель под саб и т.п. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить меж сидушек автомобильный холодильник и получите 2в1 и подлокотник и холодильник... я себе на европейке летом так и делал ... или сконструировать тумбочку подлокотник под вещи мелкий шмурдяк инвертер усилитель под саб и т.п. ...

Да тоже мысль такая есть, вот только там ручника рычаг, не удобно вроде как будет... Хотя, да мысль хорошая :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нет подлокотников, когда еду на дальняк ставлю туда холодильник, у него крышка сверху обита дермонтином с набивкой, т.е. и есть подлокотник. Встает идельно и используется сразу как стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,мож кому надо такой подлокотник.

post-8244-1298536722,03_thumb.jpg

post-8244-1298536725,23_thumb.jpg

post-8244-1298536728,9_thumb.jpg

post-8244-1298536733,5_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нет подлокотников, когда еду на дальняк ставлю туда холодильник, у него крышка сверху обита дермонтином с набивкой, т.е. и есть подлокотник. Встает идельно и используется сразу как стол.

Холодильник в дальняке может и ничего под локоть, ну а если по городу то будет мешать. Однозначно подлокотник должен быть откидным и вверх, тогда его удобно, в зависимости от нужды, локтем откинуть-поднять. offroadexpress подлокотник откидывается вниз и ставиться под левый локоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе такой замострячил, к слову сказать японский, с Делики... Только сверху сделал подушку кожаную набитую паралоном. Очень удобно, но в салон уже не побегаешь. Посадка сразу стала напоминать кирпичик, на этот подлокотник удобно опираться, он у меня выше родных подлокотников за счет высокой подушки. На этом фото еще без верхней подушки.

post-4731-1298545056,14_thumb.jpg

post-4731-1298545457,91_thumb.jpg

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Delica KZ, читал подобную тему.

Там Stasiko писал: "Я поставил себе подлокотники от сидушек среднего ряда (с делики, раздельные. Валялись у родственника без надобности). Но без балгарки и сварки не обошлось. Разобрал спинки своих сидушек и спинки раздельных от среднего ряда, Открутил подлокотники, спилил балгаркой крепление подлокотников, приварил их к каркасу своих спинок и поставил подлокотники. Заодно постирал обивку сидений"

Моё мнение если нет штатных подлокотников, то проще изготовить стойку между сидений (ящик/бардачок). Она более многофункциональна и можно под свои требования её подогнать, да и изготовление-установка её более проста, чем с подлокотниками возиться. Я такую стойку за три дня собрал (это с учётом перебежек для примерки, с балкона квартиры на 10-м этаже до машины и обратно), она отлично дополнила мои подлокотники и если их поднять может послужить заменой.

Изменено пользователем амур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Delica KZ, читал подобную тему.

Там Stasiko писал: "Я поставил себе подлокотники от сидушек среднего ряда (с делики, раздельные. Валялись у родственника без надобности). Но без балгарки и сварки не обошлось....

А подлокотники от среднего ряда откидываются? Если откидываются, то мне такие надо. У кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки склоняюсь сваять столик, чёто подлокотники отдельно и муторно и не практично както...А так ещё и копилка мусора:)

А насчёт со среднего ряда подлокотники снять, то кто их даст? Я на разборы заезжал просто купить хотел водительское кресло везде сказали покупай целиком салон, а нафиг он нужен? не выгодно, да и раздельный задний салон нафиг не нужен, так же как и всем, купишь изза подлокотников, потом никому не продашь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Забабахал себе вот такую тумбу:

 

post-12453-0-38014500-1344259465_thumb.jpg post-12453-0-00071500-1344259543_thumb.jpg post-12453-0-94069100-1344259604_thumb.jpg

 

post-12453-0-15306100-1344259631_thumb.jpg post-12453-0-15359700-1344259645_thumb.jpg post-12453-0-19397900-1344259666_thumb.jpg

 

post-12453-0-29264800-1344259687_thumb.jpg post-12453-0-98720900-1344259715_thumb.jpg post-12453-0-22611300-1344259716_thumb.jpg

Изменено пользователем Groza13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге получилось вот - post-12453-0-44159800-1344266042_thumb.jpg

Изменено пользователем Groza13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,блин, тумба классная!!! я, правда, пока не готов - после кирпича кажется большим преимуществом возможность пройти в салон - хотелось бы эту возможность сохранить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже скрепя сердцем ее ваял, но потом решил наглухо не крепить, а просто поставить меж сидений, благо влезает достаточно туго. Посему когда надоест - просто уберу. А так пока как король гоняю ))) как на троне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pifan,@Groza13, а в чем проблема ее сделать откидной? Поставить потребуется всего то 2 шарнира, один горизонтальный, второй вертикальный, либо есть совмещенный (от мягкой мебели). Сначала тумбу за передний нижний край (где пыльник рычага раздатки) поднимаем вверх, тумба уходит за спинку заднего сидения, затем поворачиваем ее в сторону (в зависимости от того где крепление второго шарнира) либо за сидение водителя, либо за сидение переднего пассажира. Все. Такие шарниры есть в мебельных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, тоже как вариант, но мне кажется за сиденьем она будет ни к селу ни к городу, тем более что у меня средний диванчик повернут лицом к сдвижной двери и для тумбы места не будет. А так идея, конечно интересная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groza13, я к тому, что для открытия прохода тумбу повернул, сходил, тумбу вернул на штатное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, вариант оч интересный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groza13,без обид, но выглядит ужасно. Неужели я один это вижу? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...