Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Антоша, пока тишина. Правда она уже напрягает порядком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я скоро к тебе в гости приеду ))) мне надо в соседнем подъезде девочке куртку отдать (забыла когда раздевалась :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так - так Рома, с этого момента поподробне: где раздевалась, когда, зачем и т.д. и т.п.?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко ей стало, сняла сначала куртку, потом кофту :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с таким мужчиной еще и не так жарко бывает? Антоха, ты тоже на эту девушку посмотреть хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура форум заработал. 4 дня не было, даже страшно стало, а вдруг у кого-то, что-то, а я не в курсе. Оказывается пока форум не работал, Саша полковник отдал свою дугу какому-то Лёше, который умеет допивать пиво и варить пельмени. Люди, а кто этот загадочный Лёша? Во блин повезло чуваку. Саша, а может всё-же мне отдашь. Я то-же умею допивать пиво, а так-же чай, кофе, лимонад, коко-колу и умею варить борщ, лагман, азу, мокоёны, яйца и даже щи. Вот и не побудь на форуме, имена друг-друга стали забывать. ХА-ХА-ХА.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава извиняюсь- это я тебя Лехой обозвал. Я чесное не виноват - это отсутствие форума - как наркотик, короче дозы нехватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ты на машине щаз? подваливай, прикрутим фендера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я с дочкой дома сижу - жена на дежурстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, чёта я сегодня такой весь влюблённый, что захотелось вас всех кого знаю и не знаю записать в ДРУЗЬЯ. А то смотрю на свой профиль, а друзей-то нету, как будто я сыч какой-то. Даже жалко себя стало :31:. Вопрос-как-бы мне это всё сделать? Пока я весь влюблённый.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав чтобы добавить человека в друзья нужно зайти в профиль человека там есть добавить в друзья её нажимаешь и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин. Пока я тут давил на жалость у меня в профиле уже два друга появилось. Иван-Ким и Антон-Чехонте. Спасибо друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята экстрим лудше получать на двух колесах,он острее, но очень больно.До сих пор в памяти картинка как ДПСкая девятка слетает с дороги и валяется в пыли, а мы на планете, на трех колесах.Если-бы догнали---убили.

 

РОМАН как вопрос с Китаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал что что то случилось с компом или связь.Отобрали часть свободы. Ну вот, сайт работает и все в норме.

Был мимоходом в "рыболов" (про который намедни рассказывал) сказали что "лето" будет через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий это на базе Геологов, если да то спасибо за инфу, надо собираться лето не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на базе Геологов.А лето вот вот придет, не успеешь оглянутся (а продавец снастей вообще сказал---через неделю).Так сильно охота на ДЕЛКЕ пожиганить, говнище помясить(скоро соберу,крикну "от винта" и ключ на старт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Рома а свистнуть на испытания не судьба было? Я б с удовольствием с тобой в сугробах покатался на своей и на твою бы поглядел. Если-б чё так вытянул-бы меня.

 

 

Слава, я ездил к родителям в деревню, наколоть бате дров, так вот, вечерочком урвал часок, и съездил по Елизаветинским просторам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома скинь свой номер. Я ж хотел тебе позвонить, приехать и глянуть на тапки своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, глаза не надорви и дырки в 33 тапках не прогляди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня времени сейчас много пока, гляди не хочу. Если надо, могу и кувалдомером помахать и болгаркой пожжужать. Ну и языком то-же могу почасать. Ато Рома в гараже у себя один уматывается, отматюгать даже некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...