Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я так и знал, МИША будет бухтеть.МИША все Локомотивное депо в этом камке снасти берет, не жалуются.Зайдите посмотрите ,понравилось берите, нет так нет.Никто ни кого не принуждает.

 

Про Баунд еще не определился,но давно хочу посмотреть на те края.Если поеду в экспедицию один, возьмете на борт ?

 

Можно режим работы этого комка. Хочется самому взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МИША точно сказать не могу.В рабочие дни с 10 до 17, суббота и воскресение выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда)))) Я только в выходные могу конкурентов навещать. А выходные у меня пол субботы и воскресенье. А в будни я до 18:00. А так ещё у нас в городе магазин "Страсти и снасти" на острове отличается особо низкими ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был во всех рыболовных магазинах, которые есть в Чите. кроме того, о котором говорит Григорий. Как любитель-рыболов, могу сказать, что в каждом магазине есть что-то своё (в плане продукции) чего нет в других. Это немного огорчает, потому как приходится мотаться по всему городу в поисках нужной приманки. Не в обиду Михаилу скажу, что наиболее продвинутым магазином я считаю " За тайменем". Только там иногда проскаивают оч нужные и проверенные приманки.

Далее, Забайкальский регион уже давно подсел на пластиковые приманки, и уже не плохо их освоил. Беда наших магазинов в том, что они привозят продукцию "линейками" , т.е. один вид воблеров но разных размеров и окрасок. Так же хотелось бы отметить, что в Чите довольно быстро обретает популярность ловли на джерк,я как раз переключаюсь именно на джерк. Вот здесь в Чите самая засада. Джерковых приманок ничтожно мало. В "За тайменем" появляются интересные экземпляры,так они висят не более 3-4 дней, и всё, нету.

Да и вообще, рыболовная тематика в Чите ещё очень сырая. Магазины боятся везти дорогие , но в то же время проверенные приманки, а зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш я что то вообще запамятовал,быстро нужно купить немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже на острове магазинчик приглянулся, взял там на днях пешню хорошую всего за 1,7 тыров. А я вот осваиваю зимние самоловы на щуку и жерлицы - хочу на Баунте опробывать. Хотелось бы еще получить советы по ловле Налима на стукалку - сейчас я так понимаю самое время. Налим берет хорошо с января по март, будем надеяться, что начало марта на севере не оставит нас без него родимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, я буду полный - со мной жена, старший сын и доча 2 года и 8 месяцев и все что к ней прилагается. Рома искал себе штурмана на дорогу - спросим у него, как он? Еще Славу Бармалея пошукаем? Ну а на "худой конец" можно на моей потесниться - больше народу - веселей в дороге! С нами еще мой друган собирается который на сборище на Молоковке на Хайсе был, поглядим что у него с местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, часов в 11 выдвигаемся на Иргень. Никто не желает составить компанию? Спасибо Антону, поделился бормышем сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня собирался в гараж, опять ковыряться, да чё то с утра спину кольнуло, пока расходился, пока банки поставили. Потом кино началось " Охотники за бриллиантами" по первому, цука, интересное зараза, досмотрю думаю и пойду. Закончилось в 6 вечера, и то не конец, конец обещали на следующей неделе, кароч. качаю последние серии буду досматривать, больно интересное. А в гараж я так и не уйду сёдня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сломалось моя делка.. И с работы еще сокращают одни печальные известия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел_чита, не отчаивайся. За чёрной полосой всегда идёт белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САША в каждой экспедиции должен быть старший---предлагаю твою кандидатуру т.к. ты там уже был и весь расклад знаеш.

Хотелось точно знать : Дату отлета и прилета,Цена проживания чел/сутки, Наличие на курорте пищеблока (очень важный фактор), баня, , Ко-во машин, расстояние в одну сторону ???

Как я понял вылет через ~30 дней--надо подгадывать работу, подсобирываться.

Может получится ехать всей семьей---заведу свой космолёт, а если один---с кем ни будь борт проводником .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш сочувствую и с машинкой и особенно по поводу работы,машыну то сделать не проблема,а хорошую работу найти огромная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R.o.m.a.n., его кино что повторяют? Это про Брежневское время ? его ж показывали месяца три назад. Да я его тож с удовольствием посмотрел)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut,Не знаю, я телевизор уже лет 5-6 не смотрю, сыну мультики искали, листали каналы, да чёт как-то на первом задержалось. И всё, я волну поймал и засел)))) Кино да, про брежневские времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо за поддержку надеюсь полоса черная будет узкой и не долгой. А белая большая. большая. Высокосныйгод как никак .

Только вот ни у одного иеня проблемы в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, я не знаю, жду звонка с фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник, а ты где заправляешься?

Я вот заправлялся на подсулнухе (роснефть) расход не приятный так сказать, и тут у знакомого казус пренеприятный случился с тамашней солярой.

Я заправился в другом месте, машина самолет, расход на 4!л снизился только вот не знаю толи это из-за солярки другой, толи из-за того что теплее стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ ПО ПОВОДУ СОЛЯРЫ Я ПОПАЛ НА РЕМОНТ ТНВД или замену ИЗ_ЗА НЕ КАЧЕСТВЕНОЙ соляры ( хотя если она с большим содержанием воды то это уже не соляра) А русская соляра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш а что случилось с ТНДВ,вы до Сани вчера дозвонились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Антоха дозвонились увиделись что случилось пока не знаю жду вердикта . Пока еще не сняли . Но хорошого ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затыканный высокосный год уже и мне все карты спутал - подробности в теме "Аварии". На счет старшего я не против - кто-то должен караван вести вот тока надо слишком много сделать, для того чтобы эта поездка состоялась. Я не отчаиваюсь - надеюсь на вашу всеобщую помощь.

Цена проживания на курорте Баунт в прошлом году составяла 400 р. за сутки с носа. Блокгауз общий - кока нет, кашеварят 8 марта мужики - женщины помогают ну или руководят, это для них самый большой праздник. Общее расстояние туда и обратно получилось 1030 км. Саляра в Бурятии на 2 рубля дешевле - качество было не хуже Читинского. Где-то 16 февраля выезжает с леса местный Деликовод из Маловска "Спринтер", он же Сергей Кухтин и должен прозондировать вопрос на счет цены за проживания поточнее. Про баню не знаю, но горячая ванна с водой из источника обеспечена на 100% или купание в открытой купели под открытым небом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...