Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@paul-irkut,вот поэтому Паша мы его и не знаем всего 4 собщения и все в обьявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бармалей889

 

Регистрация: 17 Янв 2012

 

2 дня назат только зарегистрировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация видимо была для продажи машинки (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, как зайдёшь в шинторг по правой лестнице на второй этаж. В конце лестницы, слева, Вовин "закуток", а справа, запчасти на корейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник, был еще магазинчик на Журавлева возле хлебокомбината напротив Сбербанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, это ты о чем? Что брать собрался?

Читинец, я в курсе про тот магазин, только мне там свечи фуфловые продали и я там больше не появляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, это ты о чем? Что брать собрался?

Читинец, я в курсе про тот магазин, только мне там свечи фуфловые продали и я там больше не появляюсь.

 

Я Саша по этой теме: День Добрый , у меня товарищ хочет прикупить машинку у Бармалея 889, он с Читы может кто видел его машинку , Буду рад узнать чнонить хорошего дополнительно об этой машинке , заранее спасибо , с уважением Иван . Аватарка у Бармалея 889 здесь и на дроме одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, реклама красивая, но какая она в действительности сказать трудно. Я с ним не встречался, машину не видел да и к тому же она зажигалка - это по Гришиной линии. Машину смотреть надо однозначно - написать все что угодно можно, тем более про расход топлива. Что-ж он её продает? Не машина, а сказка с его слов. Хотя может и действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон,на время регистрации внимания не обратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ЗДорова из-за Ибу8чого МКСА долга сначала не было инета потом не мог зайти под своим именем соскучился без общения всех с новым годом, РОждеством, старым новым годом, КРещением !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чудо! Паша объявился! Ну рассказывай новости! Машину не угробил на своих охотах? На Баунт в марте пойдешь с нами? Паша, и Миша без тебя не такой активный, хотя периодически на сайте появляется с короткими сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное видео. Мне понравилось.. Жаль что по таким камням нашим деликам тяжело придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чудо! Паша объявился! Ну рассказывай новости! Машину не угробил на своих охотах? На Баунт в марте пойдешь с нами? Паша, и Миша без тебя не такой активный, хотя периодически на сайте появляется с короткими сообщениями.

Да уж я сам ждал этого момента. А что увасза акция флаги футболки искал не нашел что почем если еще не поздно и не трудно. расскажите

Заранееспасибо . А машину саша не убил солярка только прихвалывала раз но до дому делика довезла с помощью прогазовки.

смена фильтров и все ОК. Заменил масло в коробе разжатке заднем мосту на 76 сто замена бесплатно литр масла 260 руб итого 6.7 литра 1740 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стараюсь по случаю заправляяться на подсолнухе в чите их три одна на КСК, вторая на смоленком кольце, третья в районе ивановки напротив авто барахолки. ЦЕна 27.60 .качество нормальное.это не реклама попытка сэкономить денги одноклубников.

Изменено пользователем Павел_чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, форум по флагам и футболкам "Чита" называется - в нашей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка про которую узнает Ким я где то видел,но конкретно не знаю.По основным характеристикам она как у Славы,Почитал,расходы вроде сходится.

Заправляюсь только на "драконе" ул Магистральная,отличный бенз, а вот на "нефтемаркет"--Г, Делка еще как то пережевывает, а вот митсубиси ек вагон (чекушка) перебоит и вобще ехать не хочет.Чем меньше см3 -тем капризней к топливу.

 

СЛАВА ГДЕ ТЫ ЕСТЬ , Вступай поскорее в наши ряды, хорош просто читать форум !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто платил членские взносы в клубе,обьясните как это сделать у нас в Чите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Гриша прав, это делка Славина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, реклама красивая, но какая она в действительности сказать трудно. Я с ним не встречался, машину не видел да и к тому же она зажигалка - это по Гришиной линии. Машину смотреть надо однозначно - написать все что угодно можно, тем более про расход топлива. Что-ж он её продает? Не машина, а сказка с его слов. Хотя может и действительно так.

ДА это по Гришиной линии и Гриша про эту машину знает всё. А почему продаю? Всё очень просто. Хочу к лету подбить денег. Съездить на Японское море с семьёй отдохнуть, (давно планировали всё никак не получается) взять делку точно такую-же с аукциона и приехать на ней с заходами на природу домой. Вот как-то так. Надеюсь в этот год всё получится. Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этот год всё получится.

 

Отличные планы на лето, очень надеюсь, что у Вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бармалей889, Теперь только по "кривым" схемам возьмёшь: Делки в таком кузове стали "непроходными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...