Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У каждого авто свое назначение.Есть автобусы-людей возить,спорт кары-скорость, грузовик -груз,внедорожник-в не дорог. У делки всего помаленьку она многофункциональна,а если в тайгу,в говномес с закрытыми глазами,тут нужна ГТМ.

Но не зависимо от назначения,форм,размеров и шильдика на радиаторной решетке автомобилю требуется своевременный и бережный уход. С новым годом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что все ещё отсыпаются после вчерашней бессонной ночи :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, кто отсыпается, а кто и дежурит! Каждому своё. Форум мертв уже вторые сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! Не, точный пипец! Бляха муха - видать широко мужики праздники отмечают. У меня ужо не тот возраст и не то здоровье. Завидую я им. Молодцы! А как на счет встретиться в новом годе? Год практически не общались, у кого какие предложения? Можно по пивку, а можно и по кофейку - у кого какие предложения? Народ просыпаемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос только: Где сейчас твоя Делика? Надеюсь она в полном поряде и и готова в любой момент заработать тебе на хлеб и масло!

Моя Делика стоит в теплом уютном гараже с разобраной движкой. Два года она просила ремонт и накатала чуть больше 50 000 при этом но я так ей и не занялся как итог коленвал размножелся путем деления. Но я её брал не для работы, а для отдыха и так как в последнее время очень много проблем и покой нам только снится она и стоит разобраная. В последнее время виду активный поиск запчастей так что скоро буду в строю. Я вобще уже 2 месяца пешеход так как надо машину переоформить и купить страховку, а времени на это нет и стоит она на стоянке под кучей снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал я сегодня свою DELICU. Теперь буду в ваших рядах на УАЗе инжекторном. Вопрос не в тему, но тут есть люди, которые ездят на газелях и знают про движки 4213 и 409 что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigory77, Только буханка, и оборудую как дом на колёсах вот моя бывшая буханка до delici:

 

7262d9fe5a99t.jpg 0959bf35e1c8t.jpg70e43413a306t.jpg65074c93e2d1t.jpg 57d50445f772t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко канешно. Я свой кирпичик да УАЗ не за что не променяю. Все же комфорт Делики не сравним с УАЗом. УАЗ - это огромный конструктор лего поэтому и в ремонте он попроще но и требуется этот самый ремонт чаще. На счет двигателей наверное лучше на форуме уазоводов спросить там люди как раз тем же что и мы здесь занимаются только специфика своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beskonechno,Класная буханка почти как булка,только руль с другой стороны.Все ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс привет!Мне тоже очень понравилось оборудование твоей прошлой буханки,самое главное чтобы поменяв машину ты не поменял коллектив и будешь собираться вместе с нами не зависимо от марки машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за понимание! Осталось только найти подходящую буханку и оборудовать её)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду только рад поучавствовать в забеге в паре с УАЗом очень уж мне интересно кто пролезет дальше. :) год назад мне со штрафки предлагали уаз санитарку с прробегом если память не изменяет 6000 км за 200 р. кажется. штравка на первой Чите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня (полковник) кажи уже хобот, позырить хотца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тока поставили - сохнет. Вид за....шибательский, тока слушно сцука как воздух сосает. Это у всех так или тока у меня?

Рома, про мотобуры у узкоглазых узнал?

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000 км за 200 р. кажется. штравка на первой Чите

Такой вариант мне очень бы подошёл!) А где там штравка? И как там по знакомству или хоть кто взять может? В объявлениях и на дроме нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник, Саня, я ещё не ездил, поеду позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома если поедешь узнай ещё про расширительный бачёк сразу,если всё нормально будет то вместе с набором инструмента тебе закажу,а то у меня уже страшно с моим ездить замены просит.

 

Лёша-Мечтатель подчисти немного темы,я так думаю тему про Полкана можно совсем удалить т.к. она просто весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 43й школы аресплощадка но это год назад было щас может и нету уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,вот и я добрался до компа.На моей тоже слышно как мотор жадно воздух жрёт,но потише. Дизель жаднее наверно,в этом деле.Но этот звук радует ухо ,а если быть точнее то правое при открытом окне и очень скоро начнет тебе нравиться.

Главное что шнорк не свистит в потоке встречного воздуха.А еще я расстроен потому, что теперь у меня нет шноркеля на гвоздике, красивый, еще красивей моего получился с чем Вас Александр и поздравляю,((Саша аж светился)).

 

Начинаю стряпать новый шнорк.Будет готов наверное к апрелю ,Вот только вопрос-сколько он будет висеть на гвоздике ?Цына, и стоит ли вобще их изготавливать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш делай конечно,всёравно кто-нибудь созреет,у меня бы не было финансовых проблем взял бы не задумываясь,но здесь везде бы мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! Не, точный пипец! Бляха муха - видать широко мужики праздники отмечают. У меня ужо не тот возраст и не то здоровье. Завидую я им. Молодцы! А как на счет встретиться в новом годе? Год практически не общались, у кого какие предложения? Можно по пивку, а можно и по кофейку - у кого какие предложения? Народ просыпаемся!!!

 

Всем привет!!! С прошедшими праздниками!!!! Вот наконец добрался до инета. Дома долбаный МКС отказался работать совсем, у Пахи такая-же хрень. А на работе настройки памяти слетели, кое как восстановился здесь. Памяти то на логины и пароли тю-тю)))) Я поддерживаю предложение Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Чё у вас магаз не работает что ли, на днях возил ребёнка в Лукоморье, в Царский, думал заскочу пока ребёнок играется, заскочил, закрыто, да и выскочил обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...