Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте правда в воскресенье с утра рванём? А Антоха хитрец однако, сначало ввёл интригу на выходные а теперь не знает когда и сможет. Антон, крутись теперь, вертись а на рыбалку ехать придётся. Посидим, половим, пообщяемся, чайку погоняем, может уху замудрим. Хоть я сильно и не рыбак, но я за коллективные выезды всегда за. Ребята если что, захватите лишнюю удочку, а то у меня всё в деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики огорчю вас сильно могу на рыбалку только завтра в воскресенье на сутки засунули,есть желающие завтра сьездить?Составьте хоть кто-нибудь компанию одному скучно ехать. :-(

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а у моей завтра собрание. Хотел её взять. Антон, а пеменятся тебе с кемнибудь нельзя? А чё все молчат больше нет желающих? Артём если ты завтра сможешь то наверное я то-же поеду. Толпой то всегда интереснее. Конкретно вечером отпишусь.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав у меня нет возможности поменяться,это тот ещё геморой всё через рапорт только.Поехали завтра толпой то интересней.Можем на одной машине скооперироваться в разы дешевле поездка обойдётся.

Я же непьющий можно на моей,только конечно не до поросячьего визга.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди АУУУУУУУ!!! Кто завтра едет и во-сколько сбор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, а я завтра гараж переписываю - кое как продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже завтра весь день расписан, да и с мужиками договорился уже на воскресенье

Изменено пользователем Sturmvogel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон поехали завтра я брата с семьёй возьму. А у тебя бур есть, и на чё ловить бум и во сколько сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав номер свой дай я тебе позвоню и обо всём договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на чё ловить бум

На бормыш, по дороге купите на биофабрике всегда машины стоят с вывесками. Я только в воскресенье смогу надо машину тряхнуть и дел много на субботу ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЧЕХОНТЕ,,Антон 89145047142 Года два не ездил, забыл что бормыш продают.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, друзья мои. У Шпака магнитофон, у посла медальон, а интересно на озеро Баунт в марте мы будем так-же собиратся? Кто в лес, кто по дрова, у кого дела а у кого семья. А кому-так вообще рапорт писать. Вот насмешим всех если никто не сможет поехать ХА-ХА-ХА блин.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем и все мои друзья---читай сюда : хорошие рабочие снасти,дешево и сердито продают на базе геологов.Как узнал про этот магазин больше в другие не езжу ,только там по сезонно,скоро лето привезут. Как объяснить Вам где клад зарыт не знаю, кароче стройте карту голове. По Полина Осипенко в сторону Острова , на перекрестке Лазо--Ярославского поворачиваем налево и вдоль однопутного пути едим до упора , налево и первый (через метров 40)правый поворот. На базе как заехал с лева неприметный камок "рыбалов" вам сюда. Не маршрут ,а целая легенда получилась,осталось только зашифровать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша где ты сегодня был я сегодня в "за тайменем" ездил,но за информацию всё равно огромное спасибо! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, это точно не про меня. Меня может удержать только здоровье маленького ребенка, а так - нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бармалей889,Слава, Баунт это не Кенон, это далеко, и это не асфальт зеркальной гладкости. Надо подготовится основательно. Поверь, гораздо смешнее будет сломанаться где-нить в пути, при двухмесячной подготовке и обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо уже обсуждать степень готовности каждого. я например с продажей машины пока подожду. В машине своей уверен, но бывает всякое. Едем мы не на одной делике, а если вдруг у кого-нить оказия какая ( ТЬФУ-ТЬФУ) трос никто не отменял. Надо уже формировать список отдыхающих. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме троса ни кто не отменял еще лопату, паяльную лампу и топор (бензопилу). Это я всё возьму. Кроме того беру ручную лебедку, электростанцию, кусок войлока под жопенцию и канистру, а то и две с горючкой (на всякий случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша где ты сегодня был я сегодня в "за тайменем" ездил,но за информацию всё равно огромное спасибо! :27:

 

Вот-вот! Ездят тут понимаешь мимо, конкурентов "кормят". А в гости зайти? У нас кстати тоже выборок рабочих и полезных приблуд хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем и все мои друзья---читай сюда : хорошие рабочие снасти,дешево и сердито продают на базе геологов.Как узнал про этот магазин больше в другие не езжу ,только там по сезонно,скоро лето привезут. Как объяснить Вам где клад зарыт не знаю, кароче стройте карту голове. По Полина Осипенко в сторону Острова , на перекрестке Лазо--Ярославского поворачиваем налево и вдоль однопутного пути едим до упора , налево и первый (через метров 40)правый поворот. На базе как заехал с лева неприметный камок "рыбалов" вам сюда. Не маршрут ,а целая легенда получилась,осталось только зашифровать ее.

 

И что там продают? Слышал я пару отзывов о товаре в данном комочке. Спининг SHIMANO за 600 рублей. Сейчас за 600 рублей даже SIWEIDA спин не купишь. А Blue Fox на бумажке без прозрачной упаковки, мне показывали. Не знаю как всё это конечно будет работать. Режим работы бы этого комочка. Самому хочется взглянуть на их товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера только петлю-расширитель на дверь заказал, если не успеет прийти, будет прикольно, весь шмурдяк через багажник толкать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, МИША будет бухтеть.МИША все Локомотивное депо в этом камке снасти берет, не жалуются.Зайдите посмотрите ,понравилось берите, нет так нет.Никто ни кого не принуждает.

 

Про Баунд еще не определился,но давно хочу посмотреть на те края.Если поеду в экспедицию один, возьмете на борт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...