Перейти к содержанию

Нужна помощь. Регулировочные шайбы.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Никак не могу купить комплекты регулировочных шайб для форсунок и шайбы (ляминивые с дырочками) под обратку. В нашей деревне можно только через какой-нить экзист, но там предлагают эти шайбы - оригинал - цена зверская. Может кто-нить поспособствует с приобретением где-нить в Иркутске, Владике, Новосибе, Тюмени, Е-бурге и с переправкой?

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумай чем доставить из Иркутка( узнай что до вас от нах ходит-летает и когда). Я куплю и отправлю( когда будет время). Цену не помню.Но не более 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумай чем доставить из Иркутка( узнай что до вас от нах ходит-летает и когда). Я куплю и отправлю( когда будет время). Цену не помню.Но не более 300р.

отправляй обычной почтой (только авиа) тогда в 1 неделю уложится должен будешь. цена вопроса 150-250 руб за посылку (бандеролью дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляй обычной почтой (только авиа) тогда в 1 неделю уложится должен будешь. цена вопроса 150-250 руб за посылку (бандеролью дешевле)

 

А я чёто и не допёр. Что комплект колец и шаёбочем мона и почтой отправить. Забыл уже что такое посылки :lol: . Тока эмейл знаю , а остальное прошлый век :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чёто и не допёр. Что комплект колец и шаёбочем мона и почтой отправить. Забыл уже что такое посылки :lol: . Тока эмейл знаю , а остальное прошлый век :lol::lol::lol:

 

Paganel, спасибо огромное! Я тебе в личку скину все.

 

Всем спасибо большое за понимание :beer:

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото рем комплекта. Он может и не подходить т.к. на Грейсы ставят и Бошевскую апартуру.

Может тебе проще ТНВД купить новый.А не ковырятся в старом ;)

post-282-1164969943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе алюминевые и большие медные можно повторно использовать особенно медные лучше отжечь на газовой горелке на плите или на крайняк вырубить самому а вот маленькие в которые упирается распылитель надо новые хотя в инете гдето высечка и под них попадалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе алюминевые и большие медные можно повторно использовать особенно медные лучше отжечь на газовой горелке на плите или на крайняк вырубить самому а вот маленькие в которые упирается распылитель надо новые хотя в инете гдето высечка и под них попадалась

 

kva, цена прокладок и шайб 10 рублей штука. тоесть комплект будет стоить 120 руб. Но это в Иркутске. У вас " на западе" конечно запчастей поменьше. Зато на европейки наверно навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kva, цена прокладок и шайб 10 рублей штука. тоесть комплект будет стоить 120 руб. Но это в Иркутске. У вас " на западе" конечно запчастей поменьше. Зато на европейки наверно навалом.

Добрый вечер. Я конечно извиняюсь, что влез, но после Вашего сообщения хочу в Иркутск.

В Новосибирске неделю назад за аллюминивые прокладки я отдавал по 100 руб. за штуку,

а за маленькие медные(пламягасящие) по 70 руб.за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Новосибирске неделю назад за аллюминивые прокладки я отдавал по 100 руб. за штуку,

а за маленькие медные(пламягасящие) по 70 руб.за штуку.

 

Искренне сочувствую. :blink:

 

Добрый вечер. Я конечно извиняюсь, что влез, но после Вашего сообщения хочу в Иркутск.

 

Можно на ТЫ, ;)

Ну вот и я сначала глянул цены на запчасти. А потом пришёл к выводу что живя в Иркутске грех не ездить на "Кирпиче". На 4м40 всё дороже и надо искать. А на 4д56 ВАЛОМ!

Если я скажу про ремень ГРМ за 90 руб или рулевую тягу за 181руб. Тебе наверно ещё сильней в Иркутск захочется :lol:

 

Зы. "и ходом добью" -шаровая низ 180руб верх 150руб :uga:

 

Но всё корея :unsure:

 

Сорри За ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне сочувствую. :blink:

Можно на ТЫ, ;)

Ну вот и я сначала глянул цены на запчасти. А потом пришёл к выводу что живя в Иркутске грех не ездить на "Кирпиче". На 4м40 всё дороже и надо искать. А на 4д56 ВАЛОМ!

Если я скажу про ремень ГРМ за 90 руб или рулевую тягу за 181руб. Тебе наверно ещё сильней в Иркутск захочется :lol:

Я все время считал Иркутск сибирским городом, но судя по вашим ценам это Токийский пригород. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы. Сорри за ОФФ. Но можно хоть в пятницу вечером маненько расслабиться ;)

 

Иркутск к япониии ближе, чем Новосиб. ;) К томуже китай под боком. От туда поступает очень много "Оригинальных" запчастей.

Например колодки нишимбовские всегда считались нармальными, Ставим скрипят как в уазике. И не у меня одного а у всех знакомых. короче -ЗАЛИПОН!

А корейкие запчастя на маршрутках стоят и ничо. Хоть и не оригинал. Ходят конечно меньше но стоят НА ПОРЯДОК дешевле. Если бы была гарантия того что оригинал проходит стокаже скока запчасть стоявшая на машине ещё в японии то был бы смысл брать оригинал. А так... Ну нафига я буду платить за рулевую тягу 1500 руб- типа оригинал, когда я могу залатить за аналог 180 руб. Путь она проходит в два раза меньше -зато и стоит в 10 раз дешевле!

 

Зы. Хотя колодки тормозные, шланги, ремни ГРМ и балансиров на таких вещах экономить не стоит.

Хотя опять же где гарантия что не подделка :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказанно я это называю дифференциированный подходт например рулевая тяга застучит -услышишь всегда и поменяеш работы на 10 минут а косяк с ремнем проблемнее или например сальник под маховиком я недавно сцепуху менял так тока оригинал поставил за 600р за сальник хотя 50рублевый можно было воткнуть но рисковать не охота.На японки у нас нормально и цены в принципе наверное как и у вас шайбы эти не по 10 но помойму по30р или50 но по 100 когда это барыги конченный я бы из принципа вырубил сам у м еня новые в запасе лежат старые только мою разборку 3 раза уже пережили не подготовился а потом както пошло потом вспомнил купил естественно следующий раз разбирать буду поменяю это я про алюминевые и большие медные хотя один раз и маленькие могут пережить только немного сильнее форсунку нужно затянуть немного это кил на 5 не до одури.

А еще у нас Хундай портер стали выпускать в таганроге но запчастей пока нет думаю скоро появятся говорят движек с нуля 150тонн с навесным в принципе неплохо но боюсь если что в мусарне могут докапаться попробуй им докажи что это 56ой лицензионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...