Перейти к содержанию

Ну что, открываю карты?


Рекомендуемые сообщения

Ivanych,

я как раз 16 из Ёбурга в Бишкек вылетаю, будешь проезжать Киргизию, звони

телефоны в подписи рабочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivanych

я в Ебурге целый день буду, паравоз утром приходит, а самолет в 20.15 вечера

с Дамиром (Хоттабыч) встретиться надо, если что там для начала и пересечемся :driver:

89195333829 сейчас на этом номере

Изменено пользователем ermac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ermac,

Я Е-бург никак не проезжаю. От Хантов почти прямо на юг, до Тобольска, оттуда на Омск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivanych, понятно, передавай привет Омичам

в частности Саньку мы с ним летом пересекались, и всем всем кого знаю лишь по сайту

Ак Жол т.е. светлый путь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, камрады!

Потеряли, поди? Я в Новосибе завис излишне долго. Только вчера вечером забрал машину с СТО, рано утром поехал в Толмачёво - встречать свой экипаж из Москвы. Забрал, и сразу на Алтай. Сейчас в Камне-на-Оби. Завтра планирую в Барнаул и далее - в сторону Шемонаихи.

Барнаульцы! Приходити провожать нас!!!

Сайт с возможностью слежения за нами http://worldadventure.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вы блин даете :driver: шофера :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Иваныч, а дай какой нить номер карточки какой нить, куда тебе можно денег на солярку скинуть... Это и будет наша тебе братская поддержка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген, а знаешь - не отказался бы. Вылезло много непредвиденных расходов.

Есть VISA Серовская

4276 0200 1099 4629

 

:driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Ивапныч, да не вопрос. Только просто номера карты маловато. Вот тут глянь как выглядят реквизиты для получения у Андерсона http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/16781-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD/page__hl__%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Как только опубликуешь я тебе сразу немного кину. Может и ещё кто из софорумчан поможет делом. С тебя шикарный отчёт о поездке :))) Ты кстати на фейсбуке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виделись вчера с Иванычем в Барнауле.

Поразило что в машине нет никакой музыки! Вообще ничего, вместо магнитолы - дыра.

На зеркале салонном висит ГПС, которая отслеживает ребят в пути - вот и все экспедиционные приблуды.

Посмотрел я на героев и тоже захотел в путешествие. Просили ребятки найти раб. цилиндр сцепы запасной, я нашел, но уже поздно - ребята торопились и полчаса на забрать деталь уже не нашлось.

Удачи в пути!!!

a06b03d49765.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван22, привет!

Извини за то, что загрузили тебя этим своим цилиндром, который в итоге не забрали. Просто эти теньге и баксы вспомнились в последний момент - прямо форс-мажор натуральный.

В общем, мы уже в Бишкеке. Тут над нами взял шефство одноклубник ermac, помощь его неоценима!

Что бы мы делали без Деликаклуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Иваныч, деньги пошли... Мужики, включайтесь в поддержку Иваныча... Общее дело человек делает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему в Бише , напрямую содействую :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Супер, Ермак!!! А я щаз тут сделал рассылки всякие по своим сетям... Может чего и нальём ему на карту, ну и сам уже скинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, камрады, без Ермака нам бы тут туго пришлось. Человек реально нами занимался. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Вот сегодня получил письмо: Дорогой Евгений! Выслал твоему другу 2,5 тыс. рублей. Конечно, по вашим московским меркам это мелочь, но учитывая мою сегодняшнюю зарплату (7 тыс. руб. в месяц)... Но дело ведь не в количестве, а в том, что от души. Может, чем-то как-то поможет...

Желаю ему успеха!

 

Пока-пока - А.А.

 

Иваныч, не имеешь права не доехать!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, огроменное спасибо!!!

Бюджет экспедиции довольно напряжён, плюс совершенно неожиданные затраты (ремонты), плюс заправок на запретных территориях нет - солярой банчат частники по двойной цене. Поэтому каждая копейка - в тему!

 

Мы сейчас в Кашгаре.

Докупили снаряги. Я купил китайский армейский бушлат, китайскую же армейскую шапку-ушанку, и штаны утеплённые.

Обзавелись симками с интернетом.

Получили китайские водительские удостоверения и транзитные номера.

Завтра выдвигаемся в Тибет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя ,земеля привет .,рад за вас .,слежу за всеми вашими новостями ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...