Перейти к содержанию

Крильон 2011


Юра

Рекомендуемые сообщения

Осталась неделя на сборы.

Давайте обозначайте кто что берет

Я беру бензопилу, стол. Котелок, могу взять брезент и палатку тент, чайник газовую плитку ну и стандартный комплект в машину.

Нужно чтоб ктото подготовил дрова, доски.

Игорь надо инвертер взять. Можно болгарку взять на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я еду с дочей мой штурман едет с бандой скептика.

Беру с собой:

Запчасти; генератор, стартер шкиф коленвала, рулевые тяги, нижние шаровые, линки, и если прейдут привода.

Антифриз, декстрон, моторное масло,

Могу взять болгарку, есть генератор на 1кв.

Разный инструмент, троса удлинитель для лебедки.

Вопрос кто занимается МЯСОМ.

Мое мнение надо выезжать 30.04. в 3 часа ночи к рассвету подойдем к первой речке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, Молодца.

генератор в принципе можно взять, и болгарку надо.

на счет выезда, надо либо вечером либо утром. 3 часа ночи, половина проспит, половина будет спать в дороге.

а если вечера выехать то на адреналине как-раз к утру доедем, прошлый раз так и ездили, все были как огурчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я и штурман, машина в полном снаряжении, комплект ориг.шаровых, дров накидаем.

п.с. ставлю шноркель сегодня-завтра (прошу помощи :rolleyes: ).

п.п.с. так как идею построения социальной коммуны мы удачно похерили и умами правит "невидимая рука рынка", то предлагаю мясо брать конкретно единолично на каждый экипаж, кто сколько съест. способ при обширной и разношерстной компании довольно таки оправдан и практичен.

добавлено

вейдерсы и пики тоже будут у нас

на слезе есть мясная лавка армян, продаецца любая нарезка, в прошлом году было по 300 рублей за кг.

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заголовке темы редактируются списки участников и экипировки.

 

предлагаю мясо брать конкретно единолично на каждый экипаж, кто сколько съест

честно говоря - не айс идея. Лучше кто-то один делает, а потом, как обычно, скидываемся на месте. Голодным ещё никто не уезжал. При раскладе 0,5 кг на брата + пару кг сверху всегда ещё остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирлянда какой нужна длины и расстояниями между лампочками? Я могу сделать. Еще надо бы удлинитель метров на 30-50 чтобы генератор от лагеря подальше утащить.

 

Со мной поедет штурман и, скорее всего, еще один пассажир (-ка) ;)

 

Что я возьму:

1. тросы 15 и 7 метров.

2. бензопилу (если не забуду цепь к ней купить) Нужна она вообще? если кто-то уже берет то одной нам за глаза хватит.

3. Выварку для варки крабов, ту же что в прошлом году.

4. торсион один, вроде где то были б/у рулевые тяги и наконечники.

5. Масла всякие. что найду ;)

6. Воду. Надо всем не забыть, вода лишней не бывает

 

Выезд предлагаю все же в пятницу вечером. МОжет по отливу на кураже к утру до коврижки дойдем. Там можно отдохнуть часа 3-4 и дальше на перевал.

Мясо предлагаю поручить Росту. У него хорошо получается ;) Правда он сразу захочет свежену брать, можно его отговорить. Кстати а как вариант купить уже готовое замаринованное мясо?

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, прав, продукты каждый для себя берет, а мясо неудобно куча кастюлек будет. делаем как всегда, только надо назначить ответственного. кто из наших еще не делал мясо на поездки?

 

Gendrive, я пилу беру, так что можно обойтись одной.

выварку бери обязательно, еще бы какие-нибудь арматурины или даже Роста надо попросить сварить основание для выварки чтоб ее поставить над костром???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive, я пилу беру, так что можно обойтись одной.

выварку бери обязательно, еще бы какие-нибудь арматурины или даже Роста надо попросить сварить основание для выварки чтоб ее поставить над костром???

 

Думаю не надо. ПО дороге подберем выкинутые краболовки или там на крильоне найдем, как в прошлом годе, и на краболовку ее поставим.

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так, вообще это мясо в топку, набрать тушенки и ловить, ловить, ловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет штормить то ничего ен поймаешь. мы в этом году уже два раза ездили, и ни разу ни одного краба не поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирлянда какой нужна длины и расстояниями между лампочками?

помнишь какая у Димы была на фестивале? Думаю длину нужно метров 15 с расстояниями по 3 метра.

 

Могу в принципе я сделать. Пригодится в хозяйстве. Удлинитель возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Крильон под угрозой!!! Гофра дырявая на шноркеле!!! Мож кто поскажет что или продаст у кого лишняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож на недельке следующей соберемся и все обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнишь какая у Димы была на фестивале? Думаю длину нужно метров 15 с расстояниями по 3 метра.

 

Могу в принципе я сделать. Пригодится в хозяйстве. Удлинитель возьму.

 

Игорь, так кто делает? МОгу я сделать. Хотя с другой стороны 2 гирлянды лучше чем одна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребяты с собой могу взять многое говорите что надо но единственно все прейдется к Каторге перегружать т.к. на своей я явно не доеду. Есть удлинитель 45 метров если надо шампура тоже есть, запчасти (шаровое рулевое) инструмент могу тоже взять канистры 2 шт по 20 литров для воды так же для воды есть бетоны алюминиевые по 40 литров их тоже могу захватить

 

По части того когда выезжаем вы определитесь и скажите заранее т.к. 29 го я работаю у меня суд в 15-00 минимум с Поронайска могу выехать в 16-00 по времени мне 3,5-4 часа ехать так что надо так чтоб я тоже успел до вас добраться т.к. ну очень хотца поехать.

 

Gendrive, правильно мыслишь и я думаю уменьшить расстояние между лампочками до 2-2,5 метра.

 

Еще есть брезент (синий) 4х6 есть катрюля большая на 20 литров правда крышку надо искать тоже для варки крабов могу взять

 

Как бывалые подскажите что брать из продуктов в каком примерно количестве

 

vitaly, могу конечно и я заняться мясом но вопрос ни пропадет ли оно пока я его с Поронайска привезу?

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, бери запчасти, кастрюлю, канистры для воды, тент. Удлинитель у меня есть. Есть предложение - отправить тебя на Крильон на твоей Делике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дров могу привезти хоть пол машины но потом куда их распихивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, так кто делает?

Я сделаю в любом случае. Она мне может пригодиться за сезон не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, Издеваешься? на моей длинной пузотерке с зимней резиной? Без защиты. Уж нет лучше я штурманом к тебе. Или места уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор кто едет среда 19.00 возле моего гаража.

Если есть еще предложения, я слушаю.

Изменено пользователем rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, о принятом вами решении узнаю по телефону тк в среду явно не смогу подъехать в южно-Сахалинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясом я не могу заняться во первых на свою машину подремонтировать, и с деньгами напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор кто едет среда 19.00 возле моего гаража.

Если есть еще предложения, я слушаю.

Давай на Крильоне в субботу, там и поговорим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на Крильоне в субботу, там и поговорим :)

 

Хорошо, будем там ждать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2мая точно вернемся? А то нах уволят... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...