Перейти к содержанию

Крильон 2011


Юра

Рекомендуемые сообщения

alex222, ну всякое возможно, но я думаю обязаны вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во вторник к Славе в октяборьское на установку лебеды,если упею то заеду в гараж к Росту в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня кто нить,пожалуйста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мяса. В магазине "Ясные зори" продается нарезанное "для шашлыка" 235 р. за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, ну вот и выход из положения конечно когда сам сделаешь оно вкуснее но если иного выхода нет думаю тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у нас есть ещё один почти не решонный вопрос. С нами едет Дмитрий-фотограф, вещи его заберём или я или Виталя, у кого место есть в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто мясо сам мариновать не будет, то возьму замаринованное в "Ясных зорях" либо в четверг, либо в пятницу. 15 кг хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury B, 15 кг мяса - более чем. Этот вопрос снимаем с повестки дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приливы:

GraphImage.png

Fri 29 Apr

LW HW LW HW LW

00:07 03:19 08:32 16:29 23:33

0.3 m 0.3 m 0.2 m 0.5 m 0.3 m

 

Sat 30 Apr

HW LW HW LW

04:37 10:26 17:12 23:27

0.3 m 0.2 m 0.4 m 0.3 m

 

Sun 1 May

HW LW HW LW

05:28 11:52 17:46 23:31

0.4 m 0.2 m 0.4 m 0.2 m

http://easytide.ukho.gov.uk/EASYTIDE/EasyTide/ShowPrediction.aspx?PortID=8214&PredictionLength=7

 

ну какие будут предложения по выезду, обсуждаем два варианта:

1 выезд вечером в пятницу 29 апреля в районе 20-21 часов.

к полуночи мы будем идти в районе рек. плюс ночной поездки в том что при прочих равных ночью море спокойней, и в случае активного таинья снега от дневных температур ночью уровень воды в реках может снижаться. прошлый раз мы так и шли при чем очень удачно.

 

2 вариант выезд в субботу в 5-6 утра. стандартный вариант выезда днем по речкам, все будет хорошо видно, мень будет хотеться спасть :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Рост берет фотографа с вещами, он ведь с дочкой едет, у него место будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, Считаю что второй вариант предпочтительнее т.к. все будут после работы уставшие и ночью тяжелее будет ехать будет хотеться спать. Тем более при дневном свете все лучше видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, Считаю что второй вариант предпочтительнее т.к. все будут после работы уставшие и ночью тяжелее будет ехать будет хотеться спать. Тем более при дневном свете все лучше видно.

а в 3 утра все будут не уставшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудили с Юрой и Игорем выезд, предпочтительней при нормальной погоде и ветре ехать с вечера.

по совему опыту скажу что прошлый раз так и шли, на адреналине спокойно доехали до мыса кузнецова, и там обсудили с всем кто ехал все единоглассно сказали что едем сразу.

ни усталости ни сонливости не было ни у кого. ну можно кофе запастись ну и кто не брезгует энергетиками.

Ночью на море особенно в межсезонье ветер тише намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за первый вариант выезда... Можно уточнить дата старта домой у нас так же ночь с 1 на 2-е мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive, а ни кто и ни говорит про 3 часа утра. Виталя писал 5-6 утра а этого больше чем достаточно отдахнуть и выспаться.

 

vitaly, косательно глубины речек так они самые мелководные с утра т.к. ночью менее всего происходит таяние снега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, Женя а то и рассчет.

че ты успеешь к 9 вечера долететь до Южного? если будешь задерживаться я могу тебя подождать и потом догоним толпу. но лчше конечно одной колонной тронуться.

 

1105, там посмотрим и коллегиально решим. сам занаешь там особо заниматься нечем, разве что крабов половить, и если реки буду тполные то будем ждать отлива. вообще хотелось бы вернуться 1 числа, чтоб 2 мая был свободный день, отдохнуть привести себя и машину в порядок ну и домашних увидеть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за выезд в ночь на 30-е

 

"вообще хотелось бы вернуться 1 числа, чтоб 2 мая был свободный день, отдохнуть привести себя и машину в порядок ну и домашних увидеть" - разрешите подписаться!

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, Виталь у меня процесс 29.04. в суде в 14-30 думаю не больше часа ну максимум полтора часа будет процес тобишь могу выехать минимум в 16-00 но + - 30 мин. по времени мне идти 4 часа + - 30 мин впринципи должен к 21-00 уже быть в Южном. Надо еще определисься с Каторгой где он меня заберет и где мне свою машину бросить на какой стоянке.

 

Ну и брать мне дрова или нет скажи а то что то молчек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, я тебя буду поджидать на работе возле Славянского. Машину пристроим где-нибудь на стоянку неподалеку. Можно вообще в Троицком воткнуть её, чтоб я на обратном пути не заезжал в Южный.

Дрова не бери. У меня свои будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, предварительно выезд в пятницу в 20.30 а вернёмся 1-го вечером. Мужики, кто не уверен в себе и в своей машине 3 раза подумайте, будет не легко это я Вам гарантирую. Запаски приводов обязательно, троса длинные обязательно, запас топлива от 40 до 60 литров, по 1 рулёвке с наконечником обязательно, рем комплект для колёс, набор ключей, поменять подтёртые колодки так как будем ехать по песку и грязи, образива хватает, сожрёт до металла (проверено), у кого не силовые бампера снять туманки, крышки и т.д. с нижней части бампера, лопаты, можно взять по паре досок. Просьба ко всем-отнеситесь серьёзно к подготовке машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, стоянка не проблема, я могу договорится на мое место воткнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаски приводов обязательно

Юра, да ты, по ходу, уже все привода в Южном скупил :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши остались-мы с Ростом от Пыжей ломаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши остались-мы с Ростом от Пыжей ломаем ;)

Пока не надо приписывать суда Роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывалые подскажите что брать из продуктов в каком примерно количестве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...