Перейти к содержанию

Приморская Деликовка апрель 2011г.


Рекомендуемые сообщения

Съездили плохо, снега не было, было скучно. В баню не ходили. В проруби не купались. До утра не сидели. Уху из палтуса не готовили. Только думаю сейчас и чего голова у меня болит? Может я чего не помню? А? Всем спасибо за компанию, выкладывайте фото.

 

204068056.jpg ЖМИ СЮДА

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не понял, а чем занимались? И даже в баню не ходили... Почему? И наверное даже не фотались? Зачем ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и не фотались и вотку не пили... Вообще ужас. А ты думал, я сейчас напишу, как мы съездили, чтобы все завидывали? Да и вообще это уже так тривиально. Нет, пусть радуются те кто не поехал с нами. Это хорошо когда все довольны. Я не брал фотоаппарат в баню, думаю кто нибудь еще выложит фото с подробностями поездки. Фотоаппарат еще был у Ивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а Ваня свою припасенную водку в омыватель слил, а пивом колеса от грязи отмывали... :rolleyes: Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто очень яркую и четкую картинку нарисовал! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. нормально я съездил :) передние суппорта на замену, насос гур на замену, стабилизатор задний замена вместе с линками

фото позже...

ЗЫ: тачка без обоих стабов идет вполне себе ничего, правда крены лютые. Если б еще не насос умерший при попытке нарезать восьмерки на свежевыпавшем снеге - было б ващьпе нормуль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, это становится уже традицией тебе после Деликовки ехать на ремонт...

Фото давай.

 

Что с суппортами? Сразу оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суппорта, стаб - болячки Делики,можно сказать расходняк :rolleyes: . А гур ето уже серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без гидрача думал руки оторвет...на таких колесах ацке тяжело было ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто с нами не был- мы планируем выезд в середине мая 2011г. в район бухты Анна, на побережъе заночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, уазики выдернули? а у нас опять Артемка заболел в канун выезда, как знал.-((( завидую белой завистью. я уже боюсь загадывать на перед

Изменено пользователем butik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага УАЗики друг друга вытянуть не могли, пока мы не подъехали... Они всю дорогу перегородили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, хорошо скатались. Завидно конечно. Хотелось тоже, но без передка не рискнул и похоже что правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с передком? Без 4ВД доехать можно было, я доехал на летней "дорожке" так как не ожидал, что там так много снега будет. Передний привод подключил уже подъезжая к базе и то по настаянию Алены...

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с передком? Без 4ВД доехать можно было, я доехал на летней "дорожке" так как не ожидал, что там так много снега будет. Передний привод подключил уже подъезжая к базе и то по настаянию Алены...

 

По весенней рыбалке в говнах оборвал. Жду тепла немного, чтобы заняться ремонтом. Ну и на субботу было запланировано прохождение ТО.

Изменено пользователем sdsserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К середине мая сделаешь машину и поедем на берег японского моря пить вкусную водку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и будет обяательно. Тем более что за полтинник не проставился, а у нас так не принято.

Изменено пользователем sdsserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оно чё надо точно ехать :-)

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оно чё надо точно ехать :-)

 

Хотел что ли отмазаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. ехать не надо. Все пастарому. Грусна. Все как абычна: пивавотка, парнушка спаром, снегпрорубь, ухашашлыкбашлык, песнякидаутра и адниитежелица... пакаторым ужо скучаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет !!!я тут у вас новенький ,предлагаю всем хорошо подготовиться и в августе числа двадцатого рвануть вот сюда долгота 131.207077,широта 42.6474686, на фотках обалденно в том году хотел сгонять но както не сраслось...

 

это от славянки по морю км 30 ну на машинах я думаю 50-70 км.

post-8476-0-67271700-1304923407_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в Хасанском районе были Деликовки. В устье реки Нарва, о чем есть фотоотчеты. Что примечательного в месте, координаты которого указаны? Метса красивые? Пляжи дикие, неоккупированые бизнесменами? Какие населенные пункты кроме Славянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reemax@mail.ru, Чо там? Синий утес? :) фотке давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...