Перейти к содержанию

Лучший выбор колонок???


Рекомендуемые сообщения

ДЕлику пригнали все 6 колонок заводские стоят, звук аболденный, особенно когда сидишь на среднем реду, и смотришь фильм, это вообще лучше чем в кинотеатре! но что то колонки хрепят на дверях на передних! Вообщем предложений много динамиков, какие лучше! Надо что то что будит выдовать все частоты звка! все бас всё всё! B) чтобы была дискотека на колёсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сабфуфера баса ты не добьёшся!!! Это 100%! Тем более в автобусе.

По колонкам- бери колы тех производителей которые делают именно аккустику а не аппаратуру и всё прочее.

Тоесть скажу честно по колонкам- пионер- фуфло, Блаупункт- полное фуфло, мистери - полная дрянь.Яуза и ваз - дрянь.

У меня стоят Аудио Арт 6 отлиный звук за умеренные деньги. Двуполосная разделёнка.

Но басы даёт саб! Стоит в багажнике а "прокачивает" так что сидя за рулём почками чуствуешь свук ;)

 

Что касается "все частоты" это коаксиалы. Но это по большому счёту дрянь. Твитеры всё таки лучше ставить отдельно и регулировать направление. Это связанно с тем что звуковые волны распространяются по разному в зависимости от частоты. Поэтому чтобы потом не было мучительно больно. Рекомендую сразу брать разделёнку и инсталитовать как положенно с изоляцией . Тогда будет ЗВУК. А просто заменив колонки особого улучшения не добьёшсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего пробовать собираешься?

Скажу ещё раз не пробуй экономить- выйдет в итоге дороже....

у нас нашёл тут мужик занимаеться " машинной электроникой" (звук, сигналки, перелаживает проводку, и.т.д.) он говорит саб за 10 000 воткунь и пару новых калонок по 3 000 и будит просто не машина а дискотека на калёсах! даёт горантию на 2 года! на работоспособность! у него же мафон и TV ставили в булку в эту! вроде работает без косяков! ему доверяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell покажи фото как ты саб вмастярил в багажник?!Я тоже все еще в раздумъях как лучше сделать купить готовый или корпус чтоб делали?короче покажи фото,раз ты гворишь что хорошо играет значит можно как у тебя делать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell покажи фото как ты саб вмастярил в багажник?!Я тоже все еще в раздумъях как лучше сделать купить готовый или корпус чтоб делали?короче покажи фото,раз ты гворишь что хорошо играет значит можно как у тебя делать!:)

А я его никак не вмастяривал. Просто поставил за последний ряд сидений, когда надо вести чегонить помногу я его вытаскиваю и оставляю на складе. Фотка саба правда не на моей машине есть в теме музыка в квадратной делике.

Если делать корпус нать усё рассчитывать, подбирать, мерить литраж(обьём корпуса) и т.д. у готового уже всё подобранно.Тока если будешь брать готовый бери -ЗАВОДСКОЙ. А то бывает в магазинах корпуса делают. Если будешь делать то следи чтобы было сделанно -по всем правилам.

У меня тот самый Hertz что на фото прокачивает нармально. Причем лучше всего звук когда он стоит именно за последним рядом,пробовал размещать в других местах звук хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...