Перейти к содержанию

Краснодарский край - список активных соклубников...


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

Господа южане, мне позавчера пришел спам, который неожиданно оказался полезным. В Ставрополе открылся интернет-магазин запчастей автозапчасти26.рф Ценник меня приятно удивил! На некоторые позиции почти на 40% ниже Экзиста! Голоска Autowelt на 4М40 всего 13800, против 22000 у Экзиста, прокладка под головку 1600 (оригинал), форсунка около 4500 (!!!). Это не реклама, я к этому магазину отношения не имею. Просто мож кому пригодится. Физически у магазина пока 2 филиала, в Ставрополе и в Невинномысске. Но мож и транспортной компанией какой отправят, х его з. Хочется верить, что это не кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@JZX93 покажешь тропу с какой стороны заезжать туда (на фото)

 

Конечно покажу, приезжай, покажу тропку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JZX93 я тоже попозже подтянусь(фото бэст...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь в конце марта-начало апреля,в Абхазию на 5-7 дней мож кто составит компанию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как абхазия к бусам нашим относится? слушок был что если далеко забраться то косые взгляды на отжатие случаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, косые взгляды на отжатие могут быть в любой глуши. Но я общался с местными по этому поводу. Они говорят, что угонять такую заметную машину, да еще и с российской регистрацией, смысла у них никакого нет. Продать некому... Там ведь всего две границы, одна с Грузией, которая принципиально закрыта, причем нашими же пограничниками. Вторая с Россией, на которой всего 2, вроде, пункта перехода. Если машина будет в розыске ее там сразу чпокнут. А сами абхазы на Лексусах предпочитают ездить, чем на праворульках. У них ввозных пошлин нет, так что там машины дешевые. Я почему этим интересовался, у меня в этом году в Гагре машину ограбили ночью. Стекло выбили. Сам виноват, поленился во двор загнать после застолья с шашлычками и чачей)) Вот я и расспрашивал, мол, почему не угнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит устарелая инфа была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абхазия переносится на сентябрь. сейчас говорят не спокойно там. вроде как в Афоне танки стоят.........поэтому остается сев Кавказ. с числа так 10-13 апреля по конец мая

Изменено пользователем rustik(YETI)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гым... любопытно столько времени на форуме а в этой теме не был... принимайте... Delica c 2002 года кирпич :27: Белореченск :27: частенько мотаюсь в КБР через невинку ..интересы...пострелять по тарелочкам... рыбалка без фанатизма (то есть природа шашлыки удочки тож приветствуются .., улов не обязателен :27: )

Изменено пользователем stiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго здравия!!!! Буквально вчера нарыл этот сайт, чему чрезмерно рад!!! (прямо стихи получились))))!)

Принимайте и нас!!! Наш состав; жена, дочка , сын, ну и собственно я Сергей.

За рулем Делики с 2002 года (в этом году в мае будет 10лет) влюбился в эту машину с первого взгляда и именно её и купил!

Очень любим отдых в горах, на море дикарями (в палатках), сам без фанатизма увлекаюсь рыбалкой и охотой. Всегда буду рад оказать помощь собратьям делиководам!

т. 8928 66 27 377

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем деликаводам юга! В апреле не намечается каких либо мероприятий? С удовольствием поддержу и приму участие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апреле вроде как Камиль с Англии приезжает,на делике будем встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Занимаюсь подводной охотой, слышал, что на Черном море по весне пеленгаса ловят. Где и когда это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими глазами в прошлом году наблюдал рыбалку на пеленгаса и на удочки и естественно подводников. Все это было в конце мая на косе Тузла. Больше всего понравилось что в этот момент дельфины забывают о всех и вся и в погоне за пеленгасом приближаются к берегу до 2-х метров, прикольно когда ты на берегу моря сидишь кушаешь а в 2-3-х метрах от тебя дельфины плещутся!!!

post-12517-0-75191900-1333347566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251,А ты летом приезжай и утрецом на море их там "косяк" плавает причем возле берега))

 

P.s.утрецом это где часиков в 6 ура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimx, Да я как бы в курсе и в Анапе их видел ( и не раз) и на М. Утрише! Я имел в виду что они в эти моменты практически не замечают люде (в разумных пределах).

Т.к. мы были в конце мая, водичка была не особо теплая ))), если было бы теплей наверно смог бы и дотронуться !

Не знаю может тебе и удавалось погладить диких дельфинов (летом), нам увы нет, ближе 5-10 метров к себе не подпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Южанам их Сибири. Сегодня кирпичика видел голубенького, года эдак 91 на Краснодарских транзитах. И ничего бы в этом удивительного :) у нас и марки и камрюхи прульные с ваших краев ездиют. :) и с Ростова. А на Длеике этой на дверях клубные наклейки были. Чья машинка???

 

Привет Южанам их Сибири. Сегодня кирпичика видел голубенького, года эдак 91 на Краснодарских транзитах. И ничего бы в этом удивительного :) у нас и марки и камрюхи прульные с ваших краев ездиют. :) и с Ростова. А на Длеике этой на дверях клубные наклейки были. Чья машинка???

Изменено пользователем ЦАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Южанам их Сибири. Сегодня кирпичика видел голубенького, года эдак 91 на Краснодарских транзитах. И ничего бы в этом удивительного у нас и марки и камрюхи прульные с ваших краев ездиют. и с Ростова. А на Длеике этой на дверях клубные наклейки были. Чья машинка???

ЭТО моя машинка я продал ее(а уехала она в Иркутск)))и год92....

 

З.ы. новый хозяин сказал что он ее полностью переделает)))и ее будет не узнать))

Изменено пользователем bimx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :) только я её с другой стороны выдел. На встерчу ехала и стекла растонированны уже.

Т.е. у нас одним Деликаводо прибудет скоро :)

 

А прикупил патруля да?

похожая история. я тож в декабре 10 го продал Делику, купил Крузака, год поездил и опять Делика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожая история. я тож в декабре 10 го продал Делику, купил Крузака, год поездил и опять Делика :)

 

Поделитесь причиной? :) любопытно ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначлаьно ноги росли от проблем с финансами. Понадобилась некая сумма. Решил Крузака продать.

Но пока продавал вопрос урегулировался. Но я уже мысленно определился что нужна Делика и тольько Делика. Все остальное полумеры.

У Крузака перед Деликой преимущества два. 1 проходимость. Ну так скажем при прочих равных крузак наверно уедет чутка дальше. 2 выносливость. Тож саоме при прочих равных (выезды в говна и т.п.) крузак по целее останеться. Речь о ходовке конечно же.

В остальном уг полное. Спать нормально (нормально в моем понимании, что костюм тройка у тебя висит на плечиках, а не под головй скомканый. Бельгийские рогалики лежат в надежном месте (что бы мыши не почикали и сами рогалики не помялись) т.е. под сиденьем,а не под машиной.

ЧТо бы и переодетсья в машине можно было и перекусить если не погода.

По всем этим параметрам крузак уступает делике. Салон тесней. Поехать в пятером и с кучей шмурдяка гораздо проблемней чем ан делике.

ну и т.д. и т.п. Кукуруузник отличная машина но мне подходит больше Делика. У товарища Сафарь с высокой крышей Вот он больше похож на правду. Там хотя бы спальник можно поставить и спать на запользать как в однометсную палатку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здаровеньки булы! 21 стартую в крым через волгоград и ваши края! готов пожать руку товарищам по авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ

 

 

Согласен во всем! А так хочется кукурузных амбиций от делики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...