Перейти к содержанию

Краснодарский край - список активных соклубников...


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, кто в курсе, чей номер мобильного телефона оканчивается на 55-99? Человек мне написал смс, не представился, просит ему багажник продать, а я не могу понять кто это :))) По смс выяснять кто и откуда - очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Тень, это некий Паша из Краснодара сегодня тоже мне звонил и тоже что-то про багажник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет,меня зовут Альфред,Деликой владею с апреля 2011,6 лет живу в городе-курорте Анапа увлекаюсь фотографией работаю по отделке помещений,до этого жил в республике Татарстан городе Елабуге.Так что звоните если что буду рад помочь 8 918 9725615

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды и меня.Владею Деликой с июля 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А из Адыгеи в свои ряды принимаете?Я за любой кипиш кроме необоснованой голодовки :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем деликаводам Северного Кавказа! Много новичков, я сам такой. Интернет нам помогает, но не сближает, надо организовывать реальную встречу. Если кто за, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Принимайте и меня,живу в Краснодаре.Делика с 2010Г. Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ed26, я уже пытался собрать народ в августе. Не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что трудно всем сразу собраться, но надо пытаться. На выходные, на праздники, пусть даже на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю всем отписаться в эту тему, где и когда кому удобно организовать съезд делиководов, а там определимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет "когда", то однозначно выплывают новогодние каникулы. А вот "где" - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все праздники безвылазно в сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, хоитим добавить наши две головы и одну Делику P25W 4D56 АКПП в общий котел Краснодарского края.

Я Алексей и моя половина Оля живем и работаем в Туапсе. Любим активный отдых, я турист, хорошо знаю окресности

и интересные меса нашего района. Делику приобрели в апреле, довели до соответствующего состояния совсем недавно.

Сапожники без сапог! Поясняю. Я владелец СТО, Оля тоже. Станции наши на хорошем щету, сам я являюсь (простие

нескромность) хорошим техническим специалистом. Так что мы всегда рады и готовы будем помочь соклубникам.

У нас проводятся любые виды работ по авто: кузовные/окраска, двигатель, акпп, элекрика/элекроника и прочее.

Реклама прям какая-то получилась.

Мы веселые и коммуникабельные люди, всегда будем рады всречам, гостям на море, пуешествиям. Оля добавляет -

давайте жить дружно! А возраст наш - немного за сорок.

С уважением к славному клубу, Алексей и Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, телефоны забыли! 89180001112 Алексей, 89184381444 Оля. И пардон за забавное слово "щету" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться на рыболовной базе в близи ст.Платнировской 40 км.от г.Краснодара в сторону г.Ростова-на Дону есть сауна,номера,мангал,дрова,горячая вода и пожеланию все остальное магазины с пивом не далеко.У меня там работает сестра правда не директором.Предлагайте,спрашивайте,пишите! С уважением Павел г.Краснодар 89181315599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболовная база не плохое предложение. Можно не только познакомиться, но и рыбки половить. Я за :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у них с зимней рыбалкой? Какая рыба есть? Или там база на диком водоеме? И цены интересно узнать на номера, и что в номерах есть, где питаться можно или готовить? Куда там рядом съездить можно, чтобы культурную программу как-то оформить. Не сидеть же целыми днями на льду.

ЗЫ: а заодно можно будет сгущенкой в Кореновске затариться по самое нихочу))))

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пересчитали головы и моторы:) А девочек своих не хотите посчитать? Когда вы отморозите задницы на зимней рыбалке, кто будет вас кормить и обогревать? :rolleyes: Девочки, давайте тоже создадим "клуб в клубе"...К примеру "Лучшие рецепты и любимые блюда Делиководов". :rolleyes: Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды к унас и мальчиков-то по пальцам пересчитать можно, а девочка и вовсе одна - Вы. А готовят мужчины лучше, между прочем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Водоем зарыблен,рыба всякая толстолоб,амур,сазан,карась щука плотва.Сейчас стоит лед,который пока еще не держит.Номера от1500 до 2000р.Сауна 450р.час.Есть кухня балонный газ.Готовить можем сами.Шашлык,шулюм уху.Борщ картошку с мясом,с тушонкой и т.д.Я охотник готовить не проблема я думаю и все мужики так.Девочек берите,это нормальная схема. Культурная программа.В ст.Пластуновской есть храм там снимались фильмы,есть женский монастырь со святым источником,и еще Краснодар не далеко с кинотеатрами,ночными клубами барами,ресторанами и рынками.Можно сходить на охоту,утка заяц.Можно еще что-нибудь придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на новогодние праздники встречу организовать. Павел как на базе с номерами, заранее надо бронировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый! Вот и я стал делиководом. Зовут Андрей. Между командировками живу в Ессентуках. Основные увлечения: Сверхлегкая авиация, альпинизм, вело и автотуризм. Если кто доедет до кавказских минеральных вод, постараюсь выкроить время провести экскурсию по району :-) если что - пишите звоните :-) +7(918)7755277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...