Перейти к содержанию

JeepFest приглашает на Фестиваль Внедорожников


Рекомендуемые сообщения

19-21 августа JeepFest объявляет сбор всех внедорожных клубов, а так же всех любителей полного привода и приключений, на четвертый ежегодный фестиваль, который состоится на тверском полигоне "CAMEX".

 

Спортивная программа включает в себя практически весь спектр оффроуд дисциплин, которые будут интересны как новичкам, так и профессионалам:

- ночное ориентирование

- трофи спринт по европравилам наших партнеров автоклуба "CAMEX"

- скоростной спринт

- одноэтапный кубок JF-SPORT по триалу

- полоса препятствий

- джип качели

- 402 метра 4х4

- "перетягивание каната"

- гонка на сэндтраках

- "Овощная экспедиция" для зрителей

- соревнование моделистов - водителей радиоуправляемых моделей внедорожников в масштабе 1 к 10

 

Участников и гостей фестиваля ждет хорошо обустроенный лагерь с развитой инфраструктурой от кафе до мойки автомобилей. Благодаря компактному построению трасс, все зрители и болельщики смогут постоянно наблюдать за оффроуд баталиями во всех спортивных дисциплинах мероприятия.

 

Так же в рамках фестиваля:

- выставка "Оффроуд достижения 2011", на которой будут представлены новинки автомобилестроения, тюнинга внедорожников, оффроуд оборудования, туристического снаряжения и многое другое.

- "оффроуд блошиный рынок": на специально отведенной площадке, каждый из вас сможет продать "что-нибудь не нужное" или обменять на то же самое :D

- "Банный остров", где будут представлены несколько видов бань и все гости и участники фестиваля смогут попариться у самых лучших банщиков России. Показательные выступления банщиков в "прозрачной парилке", а в виде моделей мы отправим туда самых красивых девушек фестиваля!

- празднование 70ти летия JEEP и оффроуд баталия JEEP против УАЗа!

 

 

Вечером 20 августа вас ждет праздничная программа 4х летия фестиваля и дня рождения клуба: награждение по итогам ночного ориентирования, концерт группы Керамика, фейрверки, огромный JeepFest торт, веселые конкурсы и танцы, на большом экране весь вечер лучшее оффроуд видео!

21 августа состоится итоговое торжественное награждение победителей спортивной части фестиваля.

 

Участие в фестивале бесплатное, с автотранспорта, въезжающего на территорию, взимается невозвратный экологический сбор в размере 500р с автомашины, просьба отнестись к этому с пониманием.

 

Заявки на участие присылайте на электропочту: zayavko@jeepfest.info

ВНИМАНИЕ: просьба ко всем участникам в теме письма указывать: ЗАЯВКА на фестиваль! Так же, если вы состоите в клубах, просьба указывать это в письме, дабы мы оставили клубу достаточное место под лагерь!

ЗАЯВКА ТУТ:

http://www.jeepfest.info/forum/download/file.php?id=1034

 

Вся новая и полная информация тут:

http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=2125

и

http://jf-sport.ru/

 

Видео с прошедших фестивалей внедорожников JeepFest:

http://video.mail.ru/mail/moto-svoboda/272/298.html

http://4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=198

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=32200&cid=17#

http://razdatka.com/Pages/?m=22.427&id=427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманчиво! вот в тему о прошлых мероприятиях было очень замечательно!

Изменено пользователем HiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманчиво! вот в тему о прошлых мероприятиях было очень замечательно!

 

В этот раз тоже будем стараться, чтобы было замечательно!

 

Ждем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам наш Юрик фаермен нужен? можно устроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в прошлом году на это мероприятие. остался доволен. планирую в этом году тоже посетить. есть желающие составить компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ездил в прошлом году на это мероприятие. остался доволен. планирую в этом году тоже посетить. есть желающие составить компанию?

 

А не ваш кирпичек такой тёмненький и леворукий был?

 

Я еду при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. он самый. мой кирпичик был единственный там) и ему явно было скучно))) в этом году он заметно изменился, буду рад увидеться с Вами в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет опубликован регламент соревнования – следите за новостями на сайте jeepfest.info

 

А пока еще раз координаты лагеря:

N56 33.941

E35 51.005

Проезд по Ленинградскому ш.:

166 км. Ленинградского шоссе последняя заправка, после нее налево на Волоколамское шоссе Р-90

N56 47.984

E35 51.422

далее, через 26 км. Пос. Пушкино, у указателя «Camex» налево

N56 35.490

E35 45.665

Через 7км направо на грунтовую дорогу, остановка у шлагбаума.

 

Так же возможен проезд по Новорижскому ш. и по Дмитровскому ш. через Рогачево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя....Видимо проезд указан мне и Zakhar...бывавшие там.

Народ,покатили красиво балдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если господа упразнят для деликаклаба "санитарный сбор" то мы все за) ибо деликавод это опытный, уважающий природу и соседей автотурист, оставляющий за собой исключительно следы протектора, а не шлейф из туалетной бумаги, консервных и пивных банок и прочего мусора, как, скажем, многие любители отдыха под открытым небом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если господа упразнят для деликаклаба "санитарный сбор" то мы все за) ибо деликавод это опытный, уважающий природу и соседей автотурист, оставляющий за собой исключительно следы протектора, а не шлейф из туалетной бумаги, консервных и пивных банок и прочего мусора, как, скажем, многие любители отдыха под открытым небом!

 

А Вам херовато от халявы не станет?И так участие не за деньги!Ну ежели у Вас совсем туго,готов поделицца воТкой и мясом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не станет) вотку мы нини, а с мясом всё в порядке, да и в соревнованиях не учавствуем. просто называется всё это "экологический сбор", который я должен заплатить, при этом ещё и убраться на полянке, на которой встану (частенько так приходится делать) после кого-то, а под конец ещё и за собой убраться чтоб после нас хоть другие могла без кривли лица на это место приехать (приучаю своих к порядку, так сказать). но согласен, денюжка не большая, заплатить можно. тока назвать это входным билетом а не экосбором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови для себя это как захочешь :)

500 с машины, ИМХО вполне допустимо. Я надеюсь, за эти деньги нам предоставят хотя бы мусорный контейнер (штук пять), куда можно будет потом свалить весь аккуратно собраный мусор?

Вобщем я тоже задумался поехать. Никуда участвовать не буду, вобщем как и всегда. Если кто из наших решит колбаситься, могу выступить техничко-эвакуатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что присоединюсь к .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если успею замонстрячить подкрылки то мож даже поучавствую) но пока никакой уверенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто поедет,могу посоветовать по опыту прошлой поездки, в заявке помечайте, что из Делика клаба, тогда нам всем выделят отдельную полянку под собственный лагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар,я регицца не буду,так как,еду отдыхать(если можно так сказать).Еду в пятницу рано утром.В связи с этим, легко забью поляну.ОРГи всё же мне не чужие.Только,ближе к телу,надо мне знать, сколько будет мафын.ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивада, прочти ЛС.

все кто едет отпишитесь чтоли)

 

Ответил))Да ну их...гламурных...

Кароче..Со мной едет отряд, совершенно вменяемых придурков)))Гламура не обещаю,но и безпредела за нами замечено не було!Буду рад видеть DELICоводов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда до созвона на месте!)

если кто то еще желает скучковаться, ищите меня на фесте на зеленом кирпиче с левым рулем и малиновыми дисками. телефон 8(9l6)5489oЗl, Захар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут обсудили и я решил :) Мы тоже постараемся быть, но конечное решение по фактической погоде.

Постарайтесь пожалуйста найти полянку в деревьях или у иных искуственных препятствий, чтоб прикрыть лагерь хоть с одной стороны.

Сам ни в чем не участвую, но готов нанести помощь и причинить добро одноклубникам по мере необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...