Перейти к содержанию

Вместо "башни" - альтернатива


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

всем привет. подскажите кто в курсе хочу установить кренометр на свою ласточку какие трудности с его установкой могут возникнуть. с подключением проводки и т.д. обратил внимание на то что среднии прибор собственно сам кренометр бывает разный какои на булку pe8w 96г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ejik поивет ты кренометр меняеш или ставиш в связи с его отсутствием. какие трудности в подключении нужно еще что кроме самои головы

Изменено пользователем ganik077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. подскажите кто в курсе хочу установить кренометр на свою ласточку какие трудности с его установкой могут возникнуть. с подключением проводки и т.д. обратил внимание на то что среднии прибор собственно сам кренометр бывает разный какои на булку pe8w 96г.

Если ставить штатный кренометр ,то всего-лишь подключить проводку(подсветку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ставить штатный кренометр ,то всего-лишь подключить проводку(подсветку).

принято спасибо. а прибор с нарисованым авто и с жк. дисплеем имеют разницув подключении подоидет любой или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ganik077, это градусник. Он бывает двух видов: Только забортная температура и забортная + салонная. Зависит от модификации авто. Для его работы нужны датчики температуры. Салонный расположен под рулевой колонкой, забортный в усилителе переднего бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ganik077, Салонный расположен под рулевой колонкой, забортный в усилителе переднего бампера.

спасибо. у меня кренометра нет. комплектация такая или сняли незнаю. хочу поставить. я так понял если датчиков на градусники нет то либо ставить. либо плюнуть на это дело подскажите где конкретно их искать. ведь без них кроме компаса в глицерине ничего работать. то и не будет. какова вероятность наличия проводки под датчики. отвалить 2т.р. за неработающий деваис не очень улыбается. одно дело когда он был и его сняли совсем другое если его вообще небыло. какие подводные камни могут быть. простите за назойливость. поясните с жк экраном на два показания а нарисованым авто одно показание я правильно понимаю.

 

Изменено пользователем ganik077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ganik077, фрейм выложи, по каталогу будет понятно, что была за комплектация авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ganik077, фрейм выложи, по каталогу будет понятно, что была за комплектация авто.

привет что есть фрейм. в подписи вроде указал все модель кузова все буквы и цифры салон джаспер. и еще простите что не в теме я вам. там вопросик по маркизе кидал пос мотрите пожалуйста тему по мастерскои алекс.

Изменено пользователем ganik077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ganik077, номер кузова. И не надо цитировать при ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Shadow from Omsk,

привет. просто с телефона не очень удобно писать. вот номер pe8w0111364.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mitsubishi.ep...no=PE8W-0111364 В твоей комплектации "башни" нет. Но сняв деталь под номером 73166, ты будешь приятно удивлён обнаружив там косичку с разъёмом под башню))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@glmehnb,большое спасибо за информацию залезу посмотрю.

:22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@ganik077, Креномер втулить вобще вопрос ни о чем. Средний прибор либо тематуру кажет, либо компас+тематура (вобще бесполезен ИМХО), вольтметр подключается элементарно. Из всего гемора - правильно распознать клеммы на колодке и правильно подключить вольтметр и подсветку. Итого 4 конца. Среднему электрику на 20 минут работы (с пивом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nomad-0805, Ну уж нет "мы не ищем легких путей, нам лень"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В моей башне из родного осталась только оболочка.

38184ecs-960.jpg

ac56cfas-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@glmehnb, снял лоток и был приятно удивлён? нет! был крайне расстроен - нет в моей машине этой вожделенной косы! и не у меня одного так. Буду "колхозить" - тянуть подсветку, ставить нормальный кренометр, вольтметр и что-нибудь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сагай, Там делов то 6 проводов прокинуть))) Удачи в разработках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кому всегда мало

post-8391-0-45382300-1481013729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибитьсясерцеперестало  :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...