Перейти к содержанию

Обвес и другие пластиковые детали на Делику


Изучаю спрос для заказа  

78 проголосовавших

  1. 1. Чтобы Вы заказали на Булку

    • Модернизация воздухозаборника ,для монтажа салонного фильтра
    • Радиаторная решётка на фары.Актуально для дорестаилинга.
    • Расширители арок,фендеры
    • Модернизированный по внешнему виду шноркель
    • Обвес на кенгурятник для прохождения Т.О. и не только.Актуально для дорестаилинга.
    • Пороги
    • Бокс на всю крышу с монтажом на родные водостоки
    • Накладки по низу кузова , как у Старекса
    • Спойлер на крышу
    • Другое...То что ?Напишите в теме.Добавлю в опрос.
    • Ничего не закажу,т.к. у меня кирпич.
  2. 2. Чтобы Вы заказали на Кирпич

    • Спойлер на крышу
    • Расширители арок,фендеры
    • Шноркель
    • Обвес на кенгурятник для прохождения Т.О. и не только
    • Пороги
    • Бокс на всю крышу с монтажом на родные водостоки
    • Другое...То что ?Напишите в теме.Добавлю в опрос.
    • Ничего не закажу,т.к. у меня булка.


Рекомендуемые сообщения

Мужики вышел на одну фирму по изготовлению стеклопластиковых и пластиковых товаров.Предлагаю обсудить изготовление нужных для нас вкусняшек,дефицитов.Занимаются разными изделиями:обвес,капоты,боксы на крышу(багажник),будки охраны и др..Разговаривал с технологом ,возможно изготовление любых изделий.Очень советовал материал АБС ПЛАСТИК,уверяет что он ,прочнее , долговечнее и ремонтопригодные,чем стеклопластик.Изготовление происходит в вакуумном прессе из листов АБС пластика разной толщины.Вот мои предложения по обсуждению :модернизация воздухозаборника ,для монтажа салонного фильтра,спойлер на крышу,расширители арок,модернизированный по внешнему виду шноркель,обвес на кенгурятник (пластиковая накладка на пер.дугу,чтобы не было проблем с тех.осмотром),пороги,бокс на всю крышу с монтажом на родные водостоки , накладки по низу кузова , как У Старекса и многое другое..... Жду Ваших предложений и изучаю спрос.Просьба кто что хочет приобрести,пишите.С кирпичами пока туго ,надо поймать подопытного для снятия лекал,если что.С рестайлом думаю решим.

 

Один нюанс,нужно изготавливать лекало,шаблоны для прессования. Сейчас им отдал свои фендеры,для калькуляции.Чтобы изделие было приемлемо по цене нужен хороший заказ хотя бы на 50шт..Посмотрим на стоимость.

 

 

 

 

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если фендера недороже чем с Владика, то я обязательно возьму! да и багажник интересен ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, интересны фендера, шноркель (под ДОРЕСТАЙЛ) козырек на лобовуху, спойлер на заднюю дверь, вариант с салонным фильтром тоже интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мухобойку на дорестайл желательно чёрную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики сначала мелочи обсудить нужно.Ваши советы нужны.Совсем забыл добавить САМОЕ ГЛАВНОЕ в список,волнуюсь, РЕШЁТКУ НА ФАРЫ ДЛЯ ДОРЕСТАЙЛА(кузов выпуска до 98 г.),для перехода на фары от левого руля.Для прохождения легально тех.осмотра,ввиду возможных новых поправок с привязкой к страховым компаниям.Это проблема у меня давно в голове,оооочень давно.Практически подобрал фары.Думаю хороший вариант.Имеют европейский свет,корректор фар и красивые габаритные огни-ангельские глазки,отзывы по свету хорошие.Есть и другие варианты фар от Т4.Ну очень я люблю эту машинку.P.S. модераторы за красный цвет не ругайтесь.Вот мой вариант...

post-8849-0-65562400-1311875445_thumb.jpg

post-8849-0-82760400-1311875457_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мухобойку на дорестайл желательно чёрную.

Думаю не стоит,есть достойный вариант -1200р.в Москве ,в наличии.У меня стоит.А ещё они есть и всякие разные ... http://www.deflektor.ru/catalog/model/?id=6533

post-8849-0-03664100-1311876141_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБС пластик вообще вещь зачотная ,в своё время мы им торговали в листовом варианте для акустических нужд. Он морозо и теплостоек и не теряет своих свойств достаточно длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обвес низа кузова Старекса.Можно замутить примерно такого плана с выдавленною надписью DELICA и расширители с накладками сделать единым целом.Жаль я рисовать не умею.Шноркель можно думаю сделать так,,чтобы не закрывал поворотник на дорестайле.Более прилегающим к кузову у стойки лобовухи,выходящий забор воздуха над лобовым стеклом.Правда будет закрывать антенну,думаю она не очень нужна.

post-8849-0-03906100-1311878919_thumb.jpg

post-8849-0-41529000-1311878932_thumb.jpg

post-8849-0-27518700-1311878952_thumb.jpg

post-8849-0-98863600-1311879265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует овес в круг(ширина фендеров 4-5см.)на длиннобазный дорестайл, ну и конечно чудо-решетка под доступную европейскую оптику.

Интерес не праздный, по этому хотелось бы узнать порядок цен.

 

С уважением,

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, мне на пластик бокса позырить-бы руками.. ну и ценник узнать.. профессиональное, что-ли. тем-более люди эти ко мне не обращались с предложением торговли, шо странно

просто сталкивался по разным "абс-пластиком" российского производства.. качество не гуд

 

ни одного нормально исполненного отечественного бокса еще не видел

 

в принципе на функционале спрятанных деталей это не отразится, а вот внешние (шнорхеля-мухобойки-решетки) элементы могут выгорать и приобретать некую хрупкость после пары сезонов эксплуатации

 

ну и евросвет тож интересен

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asf, Я в принципе так и хотел ,отвести тебе на экспертизу,а там торгуй сам.Ну конечно не багажник Thule . :rolleyes: Цену в личку скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу никому не интересно. :35: А я думал,что хоть фильтр салона ВСЕМ нужен и фары на наше движение. :35: Значит всё всех устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СерыйWolk, Не фары,а точнее радиаторная решётка под фары,чтобы нельзя было сказать,что они не родные.Свет будет как у машин европейской зоны.Появляется свет не ослепляющий встречку и лучшее освещение обочины,прохождение техосмотра+ корректор фар.Это актуально для Булок с кузовом дорестайлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерисуют фендэра,накладки на кенгурин Цену этого всего озвуч в личку пожалуйста :)

А насчёт решётки та что от WV Я так и непонял она к нам как влитая подходит с родной WV оптикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis811, Тут обсуждение пока.Цена зависит от заказа,чем больше заказ-желающих,тем дешевле.Этим я и пытаюсь заниматься,только видать тут глухо,а я один цену шаблона ну никак не потяну.. :35: Фары да от Т4,а решётку надо делать под них.Для этого надо набрать желающих ,отдать на калькуляцию в фирму,а затем если цена всех устроит ,собираем деньги,они делают шаблон .Мы утверждаем и вуаля у нас супер свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, Обьясните насчёт чудо решетки. Вы говорите о самом последнем шаге в этом деле, а именно установки декоративного элемента. Реальный опыт внедрения фары на делику от Т4 есть? Нафига решетка если фары не подойдут? Вон Шэдоу с таким же интересом подбирал на доресталинг фары от Калины, на порядок дешевле однако. И мне кажется что переделкой решетки не обойдётся, уж больно фары от Т4 похожи на рестайлинговые нежели на дорестайлинговые, формы капота и бампера должны быть разные и что колхозить с поворотником и какой порядок цен на фары от Т4? Решетку в любом сервисе по ремонту пластика могут переделать нарастить и доколхозить до нужного состояния

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбирал, но из-за нехватки времени нет возможности закончить проект. Там засада только в стыке дорестайлового поворотника (который с габаритом) поскольку поворотник прямой (как и эта часть форы дорестайла), а у Калины в этом месте фара имеет скругление. Сейчас дело заглохло на стадии принятия решения, либо пилить фару (нетехнологично), пилить поворотник (тоже нетехнологично) либо оставлять зазор и делать туда заглушку, чтобы скрыть его. Как только будет готово для демонстрации я отпишусь в теме про евросвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Шэдоу с таким же интересом подбирал на доресталинг фары от Калины

От неё точно не подойдёт,там она совсем другая.

 

Я занимался подбором подходящих фар долго.От Фольца я примерял пока только рулеткой ,они короче на 3 см..По высоте у поворотника один в один.Угол наклона почти совпадает с нашим,единственный нюанс там стык между родным поворотником и имплантируемым фарам.Можно конечно оставить и с родным поворотником(так дешевле),а можно поставить и комплект целиком от Т4. Нужно только решёткой прикрыть зад у поворотника,т.к. он короче.Тогда мы можем поставить и целиковые с поворотником.Получаем на выбор от VW Transporter T4 :можно оригинал(5800р.за фару 1 шт.,если треснуло стекло,то можно приобрести отдельно-580р.) ,не оригинал- Китай(1000р.-за фару 1 шт.),

post-8849-0-66836400-1312286644_thumb.jpgс ангельскими глазками(8000р.-ком.с поворотниками) post-8849-0-86237800-1312286473_thumb.jpgpost-8849-0-61809000-1312286465_thumb.jpgи линзованные с поворотником в одном корпусе и дневными огнями,я думаю , пишут Германия(13000р..-ком.с поворотниками).post-8849-0-25550000-1312286504_thumb.jpgpost-8849-0-27882300-1312286521_thumb.jpgpost-8849-0-60062300-1312286575_thumb.jpgpost-8849-0-83524100-1312286900_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, добрый день!

Может стоит начать составлять список желающих поучавствовать в проекте "Чудо-решетка"?

А то толковое начинание так и заглохнет, думаю набрать 50 человек - не проблема.

А если обсуждаемая Фирма назовет цену за 50 изделий, хотя бы в первом приближении, то перечень учавствующих в проекте сформируется гораздо быстрее.При составлении этого перечня меня прошу учитывать. И голосовалка в начале темы у меня почему-то не работает...

 

С уважением,

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по голосовалке: оно просит на оба вопроса ответить, а у меня если булка, то на кирпич я вынужден выбирать наугад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня бокс.. ну как и ожидал фурнитура кака и не продумано особо, короче бокс не стоит пока внимания, а вот пластик понравился, хороший пластик, толстый. и сам материал и заполнение форм, без раковин. для внешних деталей самая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На булку выбрал вариант: "другое". Нравятся уши на заднюю дверь. От версии Aero. Себе такие поставил. Стало заметнее меньше пыли (зимой - грязи) на "хлопушке" (задней двери).post-2610-0-73079000-1312803381_thumb.jpg

Внешни вид двери стал более динамичным, что ли. Это, конечно, ИМХО. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то толковое начинание так и заглохнет, думаю набрать 50 человек - не проблема.

Я тоже так думал.В итоге,как всегда :35:Я тему завёл про обсуждение мелочей и не только,но предложений не густо. :cry: Уже расстроился,а не зря ли я всё это замутил...

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlimCD, Я тоже о них думал,но на этот прибамбас ещё сложнее найти желающих.По цене на фендеры инфа будет завтра,прикинем что почём.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...