Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

он вроде уехал в куда то в Юго-Восточную Азию за товаром, как я понял должен вернуться в конце месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат скоро будет,никуда он не пропал,типун Вам на язык :lol: ....вот приедет и ответит всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Тута я тута. Все намана. Всем ответил в личку.

 

Эндрю 177. Фонари какого цвета нужны? Дополнительный кенгур будет только в конце октября.

Изменено пользователем shakh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, это Эндрю....

Ждем кенгура и сформируем заказик... Пиши в личку када придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шахмурат, аморты на багажник беру куда пропал??? + щетки и пласмаску где поливалки стоят, на твоей она белая и жаос написано ещё!!!!

Изменено пользователем бусовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута я. На месте! По стойкам погоди дня два. Я как раз их тестирую. Жду отзывов. Если все будет нормально, то будет что отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута я. На месте! По стойкам погоди дня два. Я как раз их тестирую. Жду отзывов. Если все будет нормально, то будет что отправлять.

 

Привет! Кенгуры пришли?

Изменено пользователем LeoLex
зачем по два раза писать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгуры дополнительные в этом году уже вряд ли будут. Так как братья китайцы опрокинули в этот раз. Обещали и не сделали. Ругаться без толку, надо ехать разбираться.

 

По газовым стойкам результаты не утешительные. Не держат собаки! Безмерно огорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я Рост новенький на вашем сайте и тоже владелиц делики как у нас говорят лучше нету велика чем мицубиси делика ну и я запал на этот авто у же 6 лет с него не слажу и менять пока не собираюсь и есть вопрос если поможете заранее спасибо. Есть желание спойлер на заднию дверь на высокую крышу но стандарт не хочу хочется что то своеобразное повыше и на двух стойках но эстетически красиво вот так. Заранее спасибо. Жду любых комментарий. Я с Южно-Сахалинска, Весь Владивосток обшарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шахмурат. Писал в личку, но чёто не могу дождаться. Как на счёт доставки в Самару, сколько будет стоить. Хочу дефлектор лобовой-перед щётками; очки хамелион 98-02г.г.; и мухобойку узкую 98-02 . Зарание спосибо, буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ. Я вчера попробовал спойлер от судзуки свифт смотрится не плохо но немного маловат так что будем побывать какие наши годы.

Изменено пользователем roct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Жаль не будет кенгуров! А сикока стоит обтекатель люка с фарами?

Напиши ещё стоимость двух пар обтекателей зеркал и пластка на фары (двух рестайл и дорестайл) с учетом отправки до МСК.

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сикока стоит обтекатель люка с фарами?

Напиши ещё стоимость двух пар обтекателей зеркал и пластка на фары (двух рестайл и дорестайл) с учетом отправки до МСК.

Спасибо..

 

 

Обтекатель люка с фарами 60 долл

Обтекатель зеркал 26

Очки на фары 20

Очки на фары хамелеон 40

Доставка до Москвы примерно 45 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики синие есть в навасибирске. У Дикого узнай он тока что получил. модные таки ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шах, синих брызговиков случаем нет?

 

Есть! Весь ассортимент! Цвета: красный, синий, желтый, серый, Черный(временно отсутствует). Ширина - 31 и 36см. Нижняя планка: нержавеющая сталь(зеркало) или рифленный алюминий. В комплекте тросики (20см). А также могу продать листами:размер 1х1,5 метра. Все можно заказывать раздельно. Т.е. брызговики, планки, винты-гайки, тросики, карабины, уголки. В любом количестве, не обязательно комплектом.

 

post-1156-1261505300,04_thumb.jpgpost-1156-1261505393,5_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте небольшой вопрос по поводу багажника на крышу хотелось бы такой преобрести есть какие варианты машина такаяже у меня с высокой крышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько за задние брызговики? Цвет серый, лучше черный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh, Шахмуратушка!!! Я в личку написал тебе поэму! Прочитай пожалуйста как можно скорее! Мы на Новый Год к тебе "в гости едем" (по работе). Надо встретиться! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат, груз получил! Большое Сибирское СПАСИБО! :) С наступающим Новым Годом! ( всех естессно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxim

Из багажников есть следующие варианты:

1.Размер 1,2х1,6м. Алюминий.Грузоподъемность - 100-150кг.Китай. 170долл.

2.Размер 1,2х1,7м. Алюминий. Грузоподъемность - 200-250кг.Китай. 235долл.

3.Размер 1,2х1,6м. Сталь-алюминий.Груз-ть - 400кг.Япония.350долл

4.Размер 1,2х1,9м. Алиминий. Груз-ть - 400кг.Япония.700долл.

 

По брызговикам.

31см - с алюминием - 34долл

31см - нержавейка - 41

36см - алюминий - 41

36см - нержавейка - 50

Черный цвет временно отсутствует. Будут только в конце января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh, Спасибо за контакты, я забыл только спросить по ценнику, что по чём? Сколько стоят:

1) Аммортизационные стойки дверей (интересуют только новые, желательно от 2WD, т.к. у них выше внутренняя втулка на 2 с небольшим сантиметра, что даёт при полностью открытой двери 14 см. высоты открытия двери, даже если на кузове есть спойлер, как у нас - ничего не мешает, на форуме где-то фотку вешал).post-608-1261607030,96_thumb.jpgpost-608-1261607036,05_thumb.jpgpost-608-1261607043,17_thumb.jpg

2) Нужна цена (пиши в долларах, так легче или в рублях) по колодкам тормозным, только нужна Япония, а не аналог китайско-корейский...

3) Цена на накладки треугольные (оптекатели заркал), которые на твоей Делике чёрные перед зеркалами, но нам нужны прозрачные...дымчатые котороые (см. фото)post-608-1261607150,48_thumb.jpg.

4) И напиши цену габаритной стойки, которая крепится на кенгурятник с зеркалом объёмным (если можно всё чёрного цвета, а нет сам покрашу).

5) Интересует цена родной Японской накладки переднего люка (см. фото)post-608-1261607168,09_thumb.jpg.

 

Остальное напишу ближе к вылету 28-го или непосредственно в день вылета 29-го декабря.

 

P.S. - много взять не сможем по причине денег и по причине ограничения ручной клади в самолёте, поэтому напиши пока цены и что есть в наличие из того, что я перечислил!

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh А можно фото увидеть этих багажников? И сколько доставка встанет до Москвы? Багажник нужен на высокую крышу.

 

1.Размер 1,2х1,6м. Алюминий.Грузоподъемность - 100-150кг.Китай. 170долл.

2.Размер 1,2х1,7м. Алюминий. Грузоподъемность - 200-250кг.Китай. 235долл.

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...