Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и еще, там хоть как -нибудь свет фар в какой-либо плоскости регулируется, кто-нибудь у вас там ее уже ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, Андрюх этож и есть козырек люка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен японский багажник на булку pf6w 1994 г. с высокой крышей максимально длинный. Есть ли, сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник бы мне, на высокую крышу. И лестницу, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем дня!

скажите кто нить, а как обстоят дела с доставкой. мну оч интересует как например с Магаданом дело обстоит.

а то столько "фкусняшек" хочеццо "приодеться"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИСКИ (-70) покаж!!! В личку!!! Заберу.

 

Вот эта девайса интересна . http://delica.us/index.php?main_page=produ...395c6bda9eccd7a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лесенка на ВЫСОКУЮ крышу есть?! Можно б/у... Сколько денег просишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

D-AVerk. Люстра уже 54 доллара. В комплекте проводка. Цвета стекол в наличии желтый и синий. Почему дешево? Даже не знаю как ответить. Знаю что светит на 54 доллара. Материал пластик. Можно подогнать по месту. Регулируется изначально только за счет скоса крыши. Можно при желании сделать дополнительную регулировку по вертикали. У нас к ним интерес пропал после запрета на установку люстр. Гоняют сильно, только ксива помогает.

alabyev Багажники в наличии 1,2х1,2, 1,1х1,6, 1,3х1,6м. Но все они пришли без ножек. Ставим на китайские поперечины. Можно найти яповские поперечины, типа TERZO или THULE. Бывают редко 1,2 на 2м AIBA WORKS. Последний продали за 700у.е.

С лестницами напряг. Я думаю легче привезти с Дальнего Востока.

xoma Доставка все также. Через EMS(Express Mail Service). Доставка по России от 4(Москва,СПб) до 13 дней(Якутск, Камчатка). Доставка оплачивается отдельно по весу посылки. Нужно оплачивать в Алматы. Поэтому оплату за доставку вы присылаете вместе с деньгами за товар.

грязнуля Этот девайс пока есть(алюминиевые патрубки интеркуллера). В комплекте силиконовые переходники(4шт) и нерж хомуты(8шт)

Цена 19000 тенге(127 долларов). По дискам: скинь в личку мыло, отправлю фото.

Димка - MONSTER По лестницам, как я уже сказал, напряг. Бывают только б/у. Бывают у нас редко, цена обычно 200у.е. Есть новье из Японии, но ценик 38000 йен. Про доставку подумать не можно. :blink:

Изменено пользователем shakh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh, Шахмуратушка, мне полюбился багажник JAOS как у тебя (видел даже чёрный), но в моей ситуации ХОТЯ БЫ простой - только такой как у тебя, на 6-ти стойках! Нам через 1,5 месяца на море ехать, а груз вежшать не на что! Абы какой я не хочу! Просто с лесенкой TERZO красиво будет именно с такими же трубками и багажник! ОЧЕНЬ надеюсь на твою помощь! Лучше даже БУ! Напиши сколько за новый хочешь, а сколько за БУ!

Может быть КТО-ТО продаст свой!

С уважением Дмитрий... ЖДУ ответа!

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakh, у тебя же ведь машина длиннобазная? Нет ли у тебя на такую фаркопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и не shakh но отвечу что у него не длиннобазка а обычная короткобазная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, 5 баллов (я вот не стал писать, т.к. есть фотки его машины в моей теме пробагажник и вид сбоку прекрасно показывает длину его кузова). :-)

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, вы бы лучше ответили, есть ли у Шаха фаркоп на длиннобазную, если уж берете на себя тяжкое бремя его заместителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alabyev, У него есть всё, но не всегда!))) :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER: было бы когда надо, а то когда не надо, так оно и вовсе ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извенения модераторам за флуд но не могу не ответить.

 

Димка - MONSTER вообще то даже не смотря на фото можно сказать что у Shakhа короткобазка т.к. у него в подписи указан кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю отписываться или нет? :search: Вроде все сказали.

 

Фаркоп на лонг ставили. Вроде встал без проблем. Проблема в том, что последний был продан позавчера. Новый заводской, без электрики. Цена была 300у.е. старыми. Следующая партия будет только осенью.

post-1156-1245079494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шах а есть хром накладки на зеркала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром на ручки и зеркала буду заказывать в июле. Заказывал оригинал через delica.us, ценик заставляет задуматься. Можете сами посмотреть.

Но для большинства дороговат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh, какова цена на ручки будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене пока не понятно. Как китайцы посчитают. Если цена и партия будет нормальная, то буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Shakh, привет!

Хотелось бы заказать кое-что:

-обтекатели зеркал 2 комплекта (светлый и темный);

-зеркало на габаритную стойку;

-обтекатель люка с фарами (если они разные по цвету - то темный)

-на кенгурятник еxtention bullbar 3 (хром), крепеж для птф (хром)

-ochki-colors одни на рестайл хамелионы, другие на дорестайл тоже если есть, если нет то черные в вырезами.

А сикока стоит накладка на заднюю дверь space gear, как у тебя на машине.

 

Напиши плз, скока щас стоит каждая вешь так как это не мне одному, и скока доставка всего ентого до Москва.

 

Шпасибки.

з.ы. может у вас где на разборках есть? надо рейлинги шторок от royal exceed между водителем и салоном.

Изменено пользователем Эндрю 177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю 177, А что есть такое - ОБТЕКАТЕЛИ заркал?!?!? Это которые на угловатые стёкла крепятся?! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh, Ответь на вопрос! Я в личку тоже написал (походу дела мне тоже оптекатели эти нужны)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...