Перейти к содержанию

уровень топлива


kaktus1

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток

история такая

делика 4D56 если в баке больше половины то двигатель раскручивается до 2500 об.м., а если меньше половины то верхний придел 2500 снижается до 2000-1800, с деликой общаюсь недавно поэтому мало чего знаю, но фильтра все новые, топливный и воздушный.что это может быть ?

заранее благодарен за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток

история такая

делика 4D56 если в баке больше половины то двигатель раскручивается до 2500 об.м., а если меньше половины то верхний придел 2500 снижается до 2000-1800, с деликой общаюсь недавно поэтому мало чего знаю, но фильтра все новые, топливный и воздушный.что это может быть ?

заранее благодарен за любую информацию

 

Тест простой - запитать от отдельной емкости (обратку в нее же) - и при этом, если раскручивается нормально (2500 - это НЕ норма, должно до 4000 влегкую взлетать), то искать подсосы в магистралях, а если так же леняво - то дорога прямая к дизель-мастеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо буду пробовать, по результатам отпишусь, может кому поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

kaktus1 если мотор не крутится более 2500 смотри сетку на входе в ТНВД,для начала самый бюджетный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем спасибо , как найду неисправность так сразу отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сетку прочисал все прошло, ура!!! всем спасибо

а вопрос в дагонку , сколько можно проехать при горящей лампе бензобака, я проехал 2км, кто больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос в дагонку , сколько можно проехать при горящей лампе бензобака, я проехал 2км, кто больше

Ну это ваще нереальное расстояние :) в худшую сторону. Я на лампе почти 100км проезжаю. 50км ваще не парюсь, а остальные уже очкую но еду если до заправки далеко.

Снимал как-то баки почистить, так заехал в гараж на лампочке и слил еще не меньше 10литров соляры, так что ищи причину своей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50км проезжал,но не практикую,очень приятно выезжать с баком под "горловину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня воо

бще супер приборы!Лампочка топлива не горит тахомитр сам по себе живет температуру больше одной третей прибора показывает!А куда лезти что делать хз так со дня покупки езжу уже 4года!А кстати сеточки в топливном тоже походу дела нет и небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...