Перейти к содержанию

опять монстроколесным вопросец)))


Рекомендуемые сообщения

давече залез в яму на осмотр подвески... обнаружил, что от передней обоймы сайлента начал отрываться рычаг нижний,половина сварки заводской осталась на рычаге, дальше,видимо,сварка выдержала, и уже пошла трещина на самом рычаге. как доберусь до нормального фотика -выложу фотки, а то мобила не передаст всей картины.

у кого нить были такие траблы? планирую скинуть рычаги, вытащить сайленты и проварить изнутри обоймы, потому как приварены они только с наружней стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они от безделья :)

Надо уж машинку выпустить порезвиться на бездоре..

 

А так вроде пока не ломали..

Есть даже рычаг, побывавший в нехилой аварии - целый но кривой :)

Думаю у тебя ржавый попался, может взять посвежее и варить уже его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig, да уж скакал то по бездору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, он у тя просто устал... я и прыгал и скакал, ниче их не берет кроме пней... и то если лебедь помогает. Сами сайленты да рвет, но не сразу... полиуретан от точки опоры проходил год на 33-й и порвался на танцах уже с 35-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берет, и не только пни у меня начало рвать. Правда поездка попалась не айс , за поездку 8000км из которых было 800км грейдера и 400 ещё хуже. Порвало много. Опять порвало телевизор (новый , куплен в японии 2 года назад) Бампер, усилитель оного, панару, кузов в районе захода передних тормозных трубок итд. Даже защита поехала. Везде проварил где-то электродом, где-то полуавтоматом, рычаги полуавтоматом - как родные стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh , скажи поподробнее что и где рвёт или фотку. Я не до конца осознал темы но у меня обрывало передние крепления верхних рычагов, у знакомого была такая же фигня. Скорее всего это от большого вылета подвески. Я, вернее Сергей мне прифигачил какие то гайки сваркой и всё а знакомый поставил 2 аморта, от верхней части моста, вдоль машины к предпоследней поперечной балки кузова (надеюсь понятно) и у него то же остановилась эта бяка. На днях хочу поперечные усиления кузова соорудить, пока не знаю что получиться.

Delica_Rider когда ещё приедешь? А то ты что то подозрительно целый уехал :)

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, так...отставить. целый то целый...кузов полопался цуко. телевизор и в районе арки, там где тормозные трубки (короче там где и у Дракона).

ЗЫ и ОФФ: к вам, наверное, в следующем годе. Хотя тут блатуют на начало октября на самолёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, завтра постараюсь зафоткать и выложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, так...отставить. целый то целый...кузов полопался цуко. телевизор и в районе арки, там где тормозные трубки (короче там где и у Дракона).

ЗЫ и ОФФ: к вам, наверное, в следующем годе. Хотя тут блатуют на начало октября на самолёте...

извините, что не в тему, на аватаре ваша делика? если да. то север вы случаем не посещали, в частности тымовск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не монстроколесный, но телевизор болезнь общая, да и местные дороги способствуют - даже монстроколесные жалуются )))

206109289.jpg206109290.jpg206109291.jpg206109292.jpg206109293.jpg

206109294.jpg206109295.jpg206109296.jpg206109297.jpg206109298.jpg

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: калючий, были в Тымовском, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...