Перейти к содержанию

Декоративные накладки


Borya7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Отвалилась (даже не знаю как она называется, молдинг вроде) пластмассовая лента-накладка, которая идёт по борту и крепится на скотч двусторонний, (у меня так). Не сразу заметил и ободрал о кусты её всю. В общем - испортил. Как найти, если даже названия не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем угадывать) 89 год значит это молдинг по "ватерлинии" а не накладка "обвес" по низу. с какой стороны? по видимому по длиной стороне за водителем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов 25-й, значит широкий обвес по низу. Хотя и не факт. В любом случае ищется только по разборкам. Можно, конечно, заказать через, например, экзист, но ценник будет... А можно снять весь обвес, имеющиеся дырки прошпаклевать, и на ширину бывшего обвеса покрасить на несколько слоев антигравием в круг. Покрытие получается пуленепробиваемое. И смотрится вполне.

Изменено пользователем sezamco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White679 прав. Пластмассовая лента со стороны водителя, которая стоит на разделении цветов краски кузова(у меня голубой верх и белый низ). Обычно черная пласмассина шириной см 5, по середине ещё есть вставка блестящая. Да она у всех кирпичей есть, от передней фары, точнее от начала дверей до задних фонарей с промежутками на стыках дверей.

Изменено пользователем Borya7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как бы технический раздел

для купилок-продалок есть свой

делай фото, что бы долго не объяснять, что тебе нужно, выложи и напиши КУПЛЮ, ОЧЕНЬ НАДО

и не забывай следить за темой

 

я бы так сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4840-0-07835100-1315544284_thumb.jpg Вот такие накладки :unsure: Вроде расходник, неужели никто не отрывал? Нигде не нашёл. Думаю, если уж ставить, то новые, а не с барахолки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже намёка на отрыв нет, правда блестючка вся слезла

Думаю лучше искать на разборе, на новые скорее всего цена будет убийственная, да и красить надо

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4840-0-07835100-1315544284_thumb.jpg Вот такие накладки :unsure: Вроде расходник, неужели никто не отрывал? Нигде не нашёл. Думаю, если уж ставить, то новые, а не с барахолки.

Я отрывал, год на балконе валялась, потом выкинул. Её отсутствие ездить не мешает 100%! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ведь, с одной стороны есть, а с другой нет. НЕПРАВДА-ЛИ? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В екзисте обвес есть, но ценааа.....!

На разборках не уверен что можно найти, попробовать из какких нибудь волговских заколхозить :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содрать с другой стороны! И будет хорошо! НЕПРАВДА-ЛИ? :27::rock:

Изменено пользователем sezamco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...