Перейти к содержанию

Старая Холмская дорога


katorga

Рекомендуемые сообщения

то Yury B

 

Юра, а ты что нас покидаешь что-ли?

 

видел объяву на сахкоме :unsure:

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, так и хочешь народ туда затащить ... посмотреть ... поржать ... поподкалывать :)

Там реально серьёзная дорога, точнее направление. Просто так я бы конечно туда не поехал но поползать там стоит. Во многих местах если бы не видел колеи от машин то ни за что бы не подумал, что там кто то проезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,Юра прав про шишки,не надо далеко ездить хотите испытать свой авто и получить массу адреналина велком на шишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одно из фоток на шышках.

post-8244-0-32849000-1318595333_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, привет. Ехали по трассе сразу в Чапланово. Потом форсировали Лютогу и на бывшее ж/д полотно. Там до Ведьминого моста (около 10 км, по времени около двух часов), потом до Чертова моста пешочком минут 40. Весь день и потратили, а если бы ещё через Дальнее, то одного дня бы не хватило. Было интересно. Фотки в основном у Викторыча.

Как же вы проехали через два туннеля перед Чёртовым мостом? Там и шпалы навалены и какие-то штыри торчат (наверное костыли).

Я не рискнул, поэтому дальше пешочком пошли до энтого моста и до следующего. Жаль только, что не послушали бывалых и не пошли дальше после Ведьминого моста. Мы спустились вниз, прошли туннель под мостом (метров 600) и вернулись обратно. А если бы пошли дальше ( всего-то метров 500-600),то как раз бы вернулись на мост. Дорога после моста идёт через галерею и огибая сопку по левой стороне уходит в туннель а из туннеля выходит как раз под мостом, т.е. делает петлю и уходит на Холмск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timofey, привет. Ну, как видишь, проехали :). Вон Евгений fisher1380 так вообще в полном стоке тоже проехал. Аккуратненько, по чуть-чуть, он даже 4ВД забыл включить, пока не забуксовал между шпалами почти в конце дороги. Рома Викторыч тоже однажды в "капкан" поймался, когда передним колесом проехал вдоль лежащей шпалы, которая потом поднялась и уперлась ему в заднее колесо. Так что было всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки молодцы, видимо не так страшен чёртик, как я думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома Викторыч тоже однажды в "капкан" поймался, когда передним колесом проехал вдоль лежащей шпалы, которая потом поднялась и уперлась ему в заднее колесо. Так что было всё нормально.

 

Ага запомню я эту шпалу, напрягла она меня конкретно

Темнота ничего не видать, удар под днищем, и всё машина ни едет ни вперед, ни назад. Хорошо вы подъехали, а то я фонарь-то свой дома оставил, так бы я накувыркался там в одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы там развернулись, чтобы обратно ехать? С местом-то напряг для трёх машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы там развернулись

Вот какая Делика суперуниверсальная манёвренная машина! Было бы ещё меньше места, всё равно развернулись бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиперы как-то так разворачивались http://photos.sakhalin.name/?photo=357918

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Взбодрю тему. Поступила просьба,приглашение ко мне,проводить по "сходу" снега группу по старой Холмской дороге до Чертового моста,я согласился. Поездка будет через Николайчук(Холмск). Если есть желающие,пишите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не интересно, тупо едешь или идешь по ЖД дороге, а вот через Чапланово, но только по весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, с той стороны я еще не заезжал, думаю можно попробовать.

 

 

Кстати, у меня жена видеоролик нашей поездки слепила, надо бы как-то запилить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
, с той стороны я еще не заезжал, думаю можно попробовать. Кстати, у меня жена видеоролик нашей поездки слепила, надо бы как-то запилить сюда.

Уже апрель на носу! До сих пор нет видео.

Видео в студию! Народ желает знать правду! :)

* я летом планирую на Сахалин, хочу прокатиться по этим местам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже апрель на носу! До сих пор нет видео.

Видео в студию! Народ желает знать правду! :)

* я летом планирую на Сахалин, хочу прокатиться по этим местам*

 

Извините,Видео чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Смотри выше пост 118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Смотри выше пост 118

 

Фото,как через "Николайчук" ехали выложить немного?

Изменено пользователем Petryxa2312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Да было бы не плохо. Я всегда за фото.

Как я понял Викторыч обещал видео, и видимо забыл:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот забирайте видео поездки на Чертов мост, запилил на FX.

http://fx.snc.ru/download/Umnik/Home%20video/чертов%20мост.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот забирайте видео поездки на Чертов мост, запилил на FX.

http://fx.snc.ru/dow...ртов%20мост.mp4

 

Гляну,спасибо Рома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Albert,

Когда собираешься?Я в 20-х числах августа тоже туда ломанусь,ну и на восточное побережье хочу прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Albert,

Когда собираешься?Я в 20-х числах августа тоже туда ломанусь,ну и на восточное побережье хочу прокатиться

В планах выезд из Хабаровска 27-29 июля. Маршрут определять буду на месте по погоде. Дождь и холод = поездка на горячие источники. Жарко и тёплое море = Охотское, Японское море, Татарский пролив, тёплые озёра, о. Буссе (креветка), м. Великан, ну и к Коврижке меня убедили съездить. Вне зависимости от погоды Чёртов мост, старая холмская автодорога, грязевой вулкан, водопады в районе Невельска. Все эти места планирую посетить, только в порядке определяемым погодой. В сторону Хабаровска колёса поверну 25-26 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...