Перейти к содержанию

Погорам по долам...


NETRON

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!!! Приехали нормально ,поездка удалась!!!! Отчёт и фотки завтра( 13 часов за рулём.....)

LeoLex Огромное спасибо, за организацию, и встречу!!!!

ПС Чичаз помоюсь и спать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна фотка с Первой Казахстанской Дэликовки,не выдержал,Влад,Андрей сорри. :-)beer

post-1677-1180362592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем типа отчёт:

Всего поездка заняла с 9 вечера пятницы до 23.45 воскресенья ( от кольца Саина-Ташкентской) проехали 1456 км, из них 700км прекрасного асфальта, и соответственно 756км ужаса :-) , время в пути 10часов туда, 12 часов оттуда, машинки не подвели... У меня потери: Отвернуло солнцезащитный козырёк(напрочь), сломался ДВД проигрыватель( считывающая головка просто вылетела) , вмята защита( кажись придётся новую искать),Чуть не потерял стекло боковое и вроде всё...

Озеро прекрасное, вода не просто солёная, а СОЛЁНАЯ!!!! ( процентов 60-80), утонуть НЕЛЬЗЯ,вообщем кайфно...

с рыбалкой облом, кроме одной змейголовы ничего не было...( Ну и куча воблы....) хотя сазана поели от души ( У местных из сеток навыбирали)

Уха была обьеденье!!!!

Охота вроде удалась (и утки были и зайцы) про охоту писать не буду ( не охотник я)

Прекрасно провели время, я ни капельки не жалею... вроде всё подробности( кому интересно при встрече :-) ) Фотки сюда скинул:фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на капчагай смотался... Поработал спасателем... Отдыхать было некогда,то и дело кого-то вытаскивал,то одного субаря из воды, то эвакуатор застрял... то еще кто-то закопался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики сорри за качество фоток, снимал в основном не я, и весь обьектив был в соли....Там вообще ВСЁ было солёное :-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и состоялась 1я казахстанская деликовка... Думаю это событие надо в виде фотоотчёта выложить в отдельную тему. Инженер, мож забацаем?

Спасибо огромное ЛеоЛексу. Тяготы разбитой дороги, укусы оводов и солнцепёк, стоило пройти, для того что бы уведеть такие прекрасные места. Всем кто спрыгнул низачёт. Потеряли много. )))

 

Хотелось бы еще побывать в тех краях. Но думаю это уже бует сентябрь-октябрь месяц. ЛеоЛекс, Инженер как смотрите на это?

Может к нам и еще кто присоедениться... )))

 

Спасибо Шакху за фонарик. Пригодился на все 100... Вообще суперская вещь... Меня пожалуйста в очередь за таким фонариком. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - стоит полько позавидовать нашим путешественникам - чем и занимаюсь! ;)

 

Но... я собераюсь с Андреем "технарём" (тот что на квадратной делике со спойлером на фотках с поездки на Или...) в воскресенье на золотые пески - по барханам погонять... Папарацио именно там на прошлых выходных вытягивал разнообразных водил из песка... Так что - кто хочет присоединиться: т 77-01-355-21-81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак - в воскресенье (в 10.30-11.00) по трассе на Капчик проежаем поворот на Байсерке, затем проезжаем Советские антены помех (заглушки иностранных радиостанций - здороваенные мачты по правую сторону от дороги), проезжаем мост (сверху над дорогой), доезжаем до дачного посёлка - он будет справа вдоль дороги, сначала будет буровая установка с вагончиками, потом стройка, затем домик-хибарка в котловане, затем заправка - там мы и договорились с Андреем встретиться - просто я в тм дачном посёлке с ночевой буду... Если чаво - 77013552181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однодельчане! Утром взвесив все доводы и посмотрев на погоду решил проехаться в одноимённое ущелье - Кастек.

Дорога заняла примерно 2 часа, 110 км. в одну сторону. Из них хорошего асфальта 95 и лёгкого просёлка остальное.

Горная чистейшая речка и воздух, очень много полянок для отдыха и мест для покатушек.

Вообщем небольшой фотоотчёт http://longer.gallery.ru/photoalbums/73503_film.html

Можем прокатиться в эти места 10 июня. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотались с Андреечем - здорово! Правда народу много, но... буду рекомендовать собраться и поехать как-нибудь - по берегу с брызгами понасаться, на бархан попытаться залезть...

post-43-1180923831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однодельчане! Приглашаю всех 10 июня на поездку в одноимённое ущелье КАСТЕК!

Описание маршрута: 95 км хорошего асфальта за УзунАгач, 11 км суглинок до ущелья, 40 км протяжённость всего ущелья с перевалом и дорогой до Чуйской ГЭС. Много полянок вдоль речки для пикника, есть заброшенные наклонные шахты, есть наскальные петроглифы, пару бродов. Маршрут хороший с целью подготовки к более серьёзному маршруту в будущем... Не пожалеете я уверен... Сам там уже 30 лет с переменным успехом езжу, влюбился в красоту и неповторимость природы в этом ущелье... Можем даже с ночевой туда зарулить, если с погодой повезёт...

:jaza: :jaza: :jaza:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LONGER, фотки красивые. Я считаю что стоит туда сьездить. Тем более не так уж и далеко. А билеты еще есть? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто так и не забрались на бархан??

Андрей всё порывался, но не дорвался... в воде оторвался... по полной...

Там тока мотоциклы двух и четырех колёсые и один крузак пятидверый прокачанный залез,

а пытались все кому не лень: и субара старая поноприводная, и крузак незаточенный и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определяться с поездкой в Кастек!

Дата - 10 июня, время и место сбора - 8-00 - 8-15 по трассе на Бишкек за рынком Алтын Орда 50 м. пятачёк возле магазина, там и соберёмся...

телефон для связи +7 701 400 30 11, Александр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, нада над техникай поработать. Ведел как на тех же барханах, прокаченый прадик так и не забрался. А булка просто прошелестела и скрыылась за ним... )))

 

 

LONGER, а чего определяться, уже определились. Дата - 10 июня, время и место сбора - 8-00 - 8-15 по трассе на Бишкек за рынком Алтын Орда 50 м. пятачёк возле магазина, там и соберёмся... телефон для связи +7 701 400 30 11, Александр...

Берем с собой поесть, попить, фотовидео апаратуру... Так же берем купальники и плавки, и крем для загара. Солнышко там ласковое но очень эфективное.

НЕ БЕРИТЕ ЧАЙ В ТЕРМОСАХ!!! Давайте возьмём Чайник, коробку саксаула и заварим самый вкусный чай на свете, из воды хрустальной горной речки, с добавками свежих ароматных трав!!! Из еды только припасы для приготовления бутербродов. Аля швецкий стол. И устроим конкурс на САМЫЙ большой бутерброд, САМЫЙ маленький бутерброд, САМЫЙ оригинальный буттерброд... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что еду :)

 

с прошедших выходных фото

чарын, бартагой.

к асам уже батарейка села :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...