Перейти к содержанию

Погорам по долам...


NETRON

Рекомендуемые сообщения

2 Mansik, спасибо(заранее), надеюсь без эвакуаторов обойдёмся! А сам???

2 LeoLex, а почему именно бак??? И всяко-разно( Даже если там супер-пупер плохо будет) мне кажется в субботу никто не поедет( пока приезд обмоем, то-сё протрезветь и отоспаться надо будет :-):-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ingener В ночь не советую ехать ,я как-то поехал в ночь автобусники ,камазисты,прут один за одним,дальний врубят и хрен их перефаришь,а фар у них как у шаха :-) ,хотя лучше поматерится но побольше отдахнуть и на работу успеть

 

Кому не хватает света, могу одолжить. :-)

В наличии противо-камазные и анти-автобусные фары.

Кстати предложение to Ingener. Нужно тестануть ксеноновый фонарь, заедь поболтаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не хватает света, могу одолжить. :-)

В наличии противо-камазные и анти-автобусные фары.

Кстати предложение to Ingener. Нужно тестануть ксеноновый фонарь, заедь поболтаем.

Предлагают биксенон типа Бош,за 250 уёв,пока думаю,стоит ставить или нет.П.С.Влад и Шах тестанёте,отпишите? Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запросто тестануть!! Завтра заеду!

2 LeoLex, пробовал по твоей методике фары переделывать! светит вроде классно! (стеклорез на базе не нашел стекло вырезать) А если там регулируемую лампу сделать!! Я сёдня Фокусное расстояние подбирал, так там как лазер можно сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запросто тестануть!! Завтра заеду!

2 LeoLex, пробовал по твоей методике фары переделывать! светит вроде классно! (стеклорез на базе не нашел стекло вырезать) А если там регулируемую лампу сделать!! Я сёдня Фокусное расстояние подбирал, так там как лазер можно сделать!

Ну так я про чё и толковал,а насчет изменения фокуса не думал,стоит подумать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно в электрике тему сбацай, про всё напиши подробно, и все вместе думать бум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно в электрике тему сбацай, про всё напиши подробно, и все вместе думать бум!

Точно!!! beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак протыкать? А за что? :o Спасибо за эвакуатор, думаю не в тайгу ведь едим. Тем более с нами человек живущий в том районе. Так что я спокоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак протыкать? А за что? :o Спасибо за эвакуатор, думаю не в тайгу ведь едим. Тем более с нами человек живущий в том районе. Так что я спокоин.

NETRON скинь свои данные,для получения лицензии на охоту в нашей области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав меняется... У Дениса Ов не получится.... :unsure:

Юра Папараци собирается...

( Хоть фотки нормальные будут!!!)

А так пока всё по плану, репелент от клещаков куплен, удочки собираются, всё нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жена наснасях. Так что я, по всей видимости, на лето из игры наверное выбыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крем от комаров куплен! :) Я может видео-камеру захвачу.

Почемуто и я в первую очередь крем от насекомых купил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жена наснасях. Так что я, по всей видимости, на лето из игры наверное выбыл.

Жаль конечно что не поедешь.... НО!!!! А у меня жена наснасях. это ГОРАЗДО важнее, ( Зарание beerbeerbeer )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня будет первенец или первенка!

А когда примерно??? А то Жожа тут обмывание замял :-) , А к твоему( тем более первенцу(е)) мы зарание начнём готовится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАХ БЛИН!!!!!!!!!

Народ - сильно прошу простить меня!!!!!!!!!! - запарился по полной 8(((

Обмывание с меня точно!!!!!!!! (тем более уже свидетельство получил!)

все никак с ночевкой никуда выехать не могу - давайте числа 9-10 июня махнем на Или - там и отметим!!!!!

водку-пиво обещаю а закуску может и наловим *)))))))))

заодно устроим тренировочное обмывание БМП!!! 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри мужики! я не еду завтра... работку себе взял, и днюха у кента в суббот оказывается... жду с нетерпением отчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда примерно??? А то Жожа тут обмывание замял :-) , А к твоему( тем более первенцу(е)) мы зарание начнём готовится!!!!

 

Как говорится: "Как рожу - так скажу!".

Примерно в середине июня. ГОТОВТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра тяпница!!!

едим на 8е чудо света!!!

Выезжаем оринтеровочно в 21:00

Сбор по ташкенской между розыбакиева и баумана (в западном направлении (из города))

 

Если кто еще решиться звоните 87772233311.

 

дорога 700 км.

по деньгам туда обратно в 100 у.е. уложимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON блин мне до ташкентской-баумана хреново,давайте я Вас в г.Шу подожду от 00.00 до восхода. :-)beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До старта осталось 2ч15минут !!! Жаль что у меня не получилось с вами поехать ,я мысленно с вами !!! Удачной рыбалки и охоты !!! И не курите много шайтан травы :wacko: :uga: :shooting: ,ато настреляете чертиков зеленых (шутка ) Всего хорошего !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До старта из Тараза осталось 1ч.40мин.

Коробку 3часа назад собрал думаю,что доеду,а не доеду свои однодельчане помогут!!! :-)

2 Denis Ov ты с нами мысленно,а мы с тобой(ночью жди приснимся...с рюмками на свежем воздухе!!!) beer

спасибо за пожелания!!! :uga: :uga: :uga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехал два час назад т.е.20,00часов ingener NETRON будут чуть позже,всё нормально,завтра напишут наверно, я не могу вперед старожил переть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...