Перейти к содержанию

Погорам по долам...


NETRON

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

каракастек?

 

 

Кастек!!! Это чуть дальше Каракастека!!! Если едем, то я всё покажу и расскажу, я в том ущелье уже более 20 лет тусуюсь, но и всё равно всего не видел...

 

В Каракастеке был раз-другой, ...уева туча бродов, аж жуть... но здорова, там в своё время маршрут жипов прошёл на БАО (Большое Алматинское Озеро)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов победят одуванчики... :lol:

...был на даче - ел пиво и курил шашлык, вскоре прискакали одуванчики на зеленых сороконожках и выпили весь шалык, а сил бороться с ними уже не было...сезон открыт......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разброд и шатание от темы, господа, одуванчики мля... Куда двинем по бездорожью, А???? beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из побежденных одуванчиков тёща сварило варенье, блин. В следующий раз вместо одуванчиков попробую ей канаплю подсунуть.

 

АНДРЕЙ

Ты на источники то ездил? Где отчёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. А мне на форуме дали ещё одну звёздочку. Теперь я "Member". Типа - лейтенант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. А мне на форуме дали ещё одну звёздочку. Теперь я "Member". Типа - лейтенант

Да ладно-прапорщик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после его описаний путешествий, ему не летенанта, а настоящего полковника давать надо! А не прапора! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 мая ездил на Ушконыр, смотрели с моими карапузами на парапланеристов, дальше не поехал, т.к. солнце клонилось к закату...

 

Есть мысль 9 мая поехать на Темерлик, на день вроде далековато, 3,5 часа, но есть желание половить на удочку османа...и посмотреть на природу... Кто поедет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так далико на 1 день не интересно ниразу... 6 часоф дароги и 3 часа удавольствия и час разлажица сабраца...

 

где можна путефки в алтын имель взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!!

 

Был 29 апреля и 1 мая и на Писаных скалах.... 1 мая было меньше народу... Поймал одного жериха на спининг.... (фоты к сожалению нет)... с 11 по 17 мая должен быть бардовский слет "Лиловый ветер" (на любителей)... если приехать к 5 вечера и остаться до часов эдак 3 ночи суббота воскресенье можно услышать неплохие песни...

 

некоторые фоты

 

 

С дельтопланом на другой стороне (кочевника замка)

 

народу конечно...

post-48-1178516039_thumb.jpg

post-48-1178516363_thumb.jpg

post-48-1178516511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нороду...

 

а что они в строчку не ставятся

 

по скалам я не лазал

 

будды

 

фоты не все, даже дети не выдержали и полезли на манную кашу

post-48-1178516845_thumb.jpg

post-48-1178517009_thumb.jpg

post-48-1178517057_thumb.jpg

post-48-1178517119_thumb.jpg

post-48-1178517163_thumb.jpg

post-48-1178517197_thumb.jpg

post-48-1178517244_thumb.jpg

post-48-1178517301_thumb.jpg

post-48-1178517371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dalas в алтын емель путевки вроде продают в гостинице что на гоголя-комунны напротив робинзона

не помню название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль "Лиловый ветер" - это неплохо. Я пару раз был. Можно покататся на байдарках, воздушных шарах, полазить по скалам, послушать неплохие песни. У меня батяня там пару раз выступал в качестве гостя. Он у меня - типа бард из клуба авторской песни "Тоника". Туда можно и с детьми сорваться - им будет поучительно. Так что предлагаю сначала на Деликовку, а потом сразу на тамгалы-тас. А можно и деликовку там сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные с ночевкой ездил на рыбалку на Тасмурын. Сначала удочки распоковали, а потом начали рыбу руками ловить. Карасики размером чуть больше лодошки вдоль берега против течения идут непрерывным потоком. Ночью фонарём рыбе в лоб светишь, она офигевшая останавливается и берёшь её спокойно руками. Ведро наловили. Наловили бы больше, если бы сапоги взяли, а то в холодной воде много не наплескаешся.

Рубил ночью дрова на костёр. Щепка в глаз попала. Вытащить так и не смогли. На следующий день пришлось везти меня в глазную. Глаз у меня разбарабанило. За руль сел Саня. А он права не взял, да с утра ещё пива выпил. Но ситуация черезвычвйная - прорвались. У нас не без приключений. В больничке щепку вытащили, но воспаление пока не прошло. Так что я пока одноглазый. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с выздоровлением... глаза линзами закрывать надо....

 

А где это Тасмурын??? и какая еще там рыба есть???

 

Я вот подумываю на рыбалку после запрета поспининговать, потом если не попрет посетевать, потом если не попрет побредничать, а уж потом если не попрет подинамитничать :-)

где-то в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто скажет с какого и по какое запрет ?На Или,Капчегае,Балхаше. Заранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Или вроде уже кончился на Капчике только начался... Балхаш незнаю

Чувствую я с этой работой я вообще никуда не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тасмурын смотри здесь:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=2124

 

А на Или запрет действительно кончился ещё в воскресенье. Я лично лицензию на нижнее течение в "Робинзоне" в субботу покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра на Темерлик рвану не взирая на погоду, страсть обуяла меня увидеть Темерлик живыми глазами, догоняйте кто захочет, двигаюсь в 8-00 от Рыскулова с пересечением Кульжинка, Jasper HR № 721 , +7-701 400 30 11 , Александр...

 

Первая остановка - Чилик, дозаправка...

Вторая остановка - перевал Кокпек, на завтрак возле кафешек...

Третья остановка - возможно на переезде с р.Чарын, неописуемая панорама на одноимённый каньон...

Четвёртая остановка - р. Темерлик с реликтовой ясеневой рощей с не менее живописным каньоном...

:shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь с дружбанами на выходных дернуть на Каинды!Пока едут 3 машины(2 Делики и Пыжик)

Ежели кто хочет присоединяитесь к нашей шумной студенческой компаний ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...