Перейти к содержанию

Погорам по долам...


NETRON

Рекомендуемые сообщения

Прально твоя инженерная мысль идёт, а вот лонговая мысль непральна.....

А в ту сторону прикольно съездить я там небыл ниразу, да и о данным там почти нету правых рулей и темболее Делик, вот мы им и покажем что это за машины, мож они как Высший жух нашему президенту и расскажут что всётаки бу японец рулезней новой Укамансой нивы :huh:

 

Так вот, я знаю дорожку через перевальчик, до речки Чу будет от города 170 - 200 км... но это лучше по лету съездить, а то там говны, мы на деликах не проедем, там даже УАЗик не идёт по говнам...кроме НИВЫ ... сам ездил не раз на ней по той дорожке... Но можно рискнуть и на Деликах, но только пораньше надо выезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сорри, сорри , а по асфальту? У меня отец с тех мест, и тётка там ( в Георгиевке) живёт, скока раз ездил не раз говен как-то не было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дорожка через Кастекский перевал и выходит на Быстровку, в своё время тамошние жители на жигулях проезжали этот перевал, но времена изменились... Там и речка Чу, и въезд в Боомское ущелье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт то мне не очень хочется по тому "перевалу" на Делике перется!

 

Ничё, смотаемся, посмотрим на Киргизию с высоты и обратно... Потихоньку проедем...

Хочу проехаться по маршрутам где на НИВЕ проезжал, кто со мной!? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сложный вопрос! Делика не Нива! И не везде проедется! Я боюсь!

 

Ты прав, их нельзя сравнивать, Делика покрепче и дизель, но я уверен что можно прокатиться по тем местам...

У меня есть карты, могу показать где был и куда можно проехать, а куда нельзя...

Есть такое понятие, как маршрут "выходного дня", там надо выходить постоянно из машины на предмет осмотра места проезда...

На Булке спокойно проезжал в Асы через Тургень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно конечно...но вот и в правду "перевал"... а там глубоко? :))

 

P.s. вот ссылка http://www.paparazzio.net/Album/DelicaClub/Viezd/index.html с первоапрельской покатушки. Ничего особенного там нет,кусты. Но вдруг кому интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Куда двинем в выходные? Я боюсь уже загадывать зараннее, а то опять с выходными могу пролететь :-(

Планирую на субботу, в воскресенье работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак - народ - я с семейством (жена и дочь) едем в ближайшие выходные (суббота-воскресенье) в сторону Чунжи (где каньёны и далее в сторону Китая) на целебные источники (60 км от Чунжы), их - источников, говорят там около 8 штук и все разные... Так что поход за здоровьем и приключениями (ет кому чево прилепится)... Дата и время не обсуждается, как впрочем и маршрут - я еду с ещё одной машинкой (угадайте какой марки :P ) которую поведёт проводник... Старт в субботу в 6.00 0 6.30 в зависимости от места збора... и потом...

Кто со мной тот... со мной!

 

По раценкам - со слов - на постоялом дворе (обычный дом) около 500т ночь, в гостинице (подозреваю сельского типа) 2500т.

Расстояние около 250 км от Аты.

С ночевой (чтоб всё посетить)

 

все вопросы - по т.7701-355-21-81 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе сделал своим выходной 4 дня. Так что рвану куда-нибудь на пару ночевок. Куда пока не знаю. Может на Или на верхнее течение, пока там комаров мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куду ещё ближе. Я слышал (видел), что ты на всероссийкую собрался, а это за тридевять земель. А тут проехать то всего 250 км.

Ксати, кто-нить знает числа запрета на рыбалку на речке?

 

А я на Утюги хочу поглядеть наверно туда рвану....

 

"Утюги" - расшифруй!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак - народ - я с семейством (жена и дочь) едем в ближайшие выходные (суббота-воскресенье) в сторону Чунжи (где каньёны и далее в сторону Китая) на целебные источники (60 км от Чунжы), их - источников, говорят там около 8 штук и все разные... Так что поход за здоровьем и приключениями (ет кому чево прилепится)... Дата и время не обсуждается, как впрочем и маршрут - я еду с ещё одной машинкой (угадайте какой марки :P ) которую поведёт проводник... Старт в субботу в 6.00 0 6.30 в зависимости от места збора... и потом...

Кто со мной тот... со мной!

 

По раценкам - со слов - на постоялом дворе (обычный дом) около 500т ночь, в гостинице (подозреваю сельского типа) 2500т.

Расстояние около 250 км от Аты.

С ночевой (чтоб всё посетить)

 

все вопросы - по т.7701-355-21-81 Андрей

 

 

Если всё-таки поедете - Запомни маршрут. Ждём подробное описание поезди здесь. А то всем хочется побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куду ещё ближе. Я слышал (видел), что ты на всероссийкую собрался, а это за тридевять земель. А тут проехать то всего 250 км.

 

На Байкал это особый случай, это отпуск дней на двадцать и т. д. Настрой соответственный, а тут по месту чем ближе тем лучше. И за рулём не устанеш( особенно на обратном пути) , и если вдруг с погодой не заладилось, прыг и через полчаса ты дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПС!, А погодка то испортилась. И не известно что будет в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода не должна быть преградой для поездок, натягиваем тент между машинками и дождику конец...

1 мая едем куда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алматинцы! Завтра ( 1 Мая) Движение праворульщиков собирается на выездное собрание (пикник), на месте пятой деликовки, Сочуствующие и протестующие присоединяйтесь! Сбор в 10 утра на первомайском базарчике! Я с семейством поеду посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьездили классно,НАС (пикник) фотки вот, погодка отпадная! Народ весёлый, короче зря не поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! 5-6 Мая очередные выходные, я планирую в Кастекское ущелье (на день), горная родниковая речка, чистейший воздух и уникальная природа, можно заехать на заброшенные шахты, посмотреть в наклонные штольни, в некоторых местах на скалах есть петроглифы...

У кого боязнь клещей, просьба не беспокоить :tease:

А если серьёзно, то тусовка клещей тяготеет к теневым и сырым местам, и вдоль русла речек... проверенно на себе...

Как видите живой, на здоровье не жалуюсь, мож в будущем скажется :-(

 

А если серьёзно, движение есть жизнь, давайте двинем по бездорожью нашими Ласточками!!! beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все выходные проторчал на даче. Типа открывал сезон. Ел шашлык, пил пиво и боролся с одуванчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все выходные проторчал на даче. Типа открывал сезон. Ел шашлык, пил пиво и боролся с одуванчиками.

И кто победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...