Перейти к содержанию

Загорелся воткнуть тюнинговую оптику от Делки 2000г на свою 1995.


Юра

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто в курсе-может ставили оптику от 2000 на 1995г.? Японцы ответили что не подойдёт, но...они мне ответили так же про ЛСД мост а он у меня стоит, вернее я поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подожди лета, гденибудь разберем морды да и померим, или возьми в магазе какомнибудь с условием манибек, и померий, а потом закжешь комплект если все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе-может ставили оптику от 2000 на 1995г.? Японцы ответили что не подойдёт, но...они мне ответили так же про ЛСД мост а он у меня стоит, вернее я поставил.

Меня тоже такие мысли иногда посещают, фары от делики с 1997 года больше нравятся. Только что ты имеешь ввиду говоря о тюнинговых 2000 года? Это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ мы сегодня с юрой перемерили капоты и фары, чтобы заменить фары нужно заменить всю морду включая крылья, там разные углы разные капоты полностьюпо размеру и изгибу, все разное так что нереально если не собрались всю морду перекурочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, забудте как страшный сон ету замену--НО Я ЛЕТОМ ВСЁ РАВНО ЕЁ ЗАМЕНЮ.

 

 

YUFI а ето оптика намного симпатичнее чем родная.

А vitaly тоже загорелся но у него она родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, забудте как страшный сон ету замену--НО Я ЛЕТОМ ВСЁ РАВНО ЕЁ ЗАМЕНЮ.

YUFI а ето оптика намного симпатичнее чем родная.

А vitaly тоже загорелся но у него она родная.

А можно поподробнее, "ето" - это какая? Из тюнинговых на рестайлинговую только DEPO черную видел. Если это не то, то можно сцылку на каталожик или картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ета оптика вредная и заразная--кто её увидит, начинает болеть. Мы завтра vitaly попросим и он выкинет фото на сайт. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: смотреть на фото только в очках!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ета оптика вредная и заразная--кто её увидит, начинает болеть. Мы завтра vitaly попросим и он выкинет фото на сайт. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: смотреть на фото только в очках!!! B)

Кто делает, сколька стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не неполучиться :no-no: ...я тоже загорался, но там капот и крылья ( соответсвенно и разъемы под фары) совсем другие...так что всю мордашку менять нужно..а если все же это не останавливает то наверно как более дешевый вариант все прибамбасы брать от китайсой Делики ( на ней кстати такие матерые фары и стоят) ... хотя не знаю...может дело матера боится и все получиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не неполучиться :no-no: ...я тоже загорался, но там капот и крылья ( соответсвенно и разъемы под фары) совсем другие...так что всю мордашку менять нужно..а если все же это не останавливает то наверно как более дешевый вариант все прибамбасы брать от китайсой Делики ( на ней кстати такие матерые фары и стоят) ... хотя не знаю...может дело матера боится и все получиться ;)

У меня получится.

 

ЗЫ Фотки киньте, что за фарки -то :blink:

 

ЗЗЫ

А что там особенного в кэтайской делике? Фары как фары.

0106df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..е..е.....е, ето ребята не та оптика, тюнинговая намного круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..е..е.....е, ето ребята не та оптика, тюнинговая намного круче!

НЕ томи, скажи кто фары делает, скока стоит, где дают и фотку прикрепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра имеет ввиду наверное такой вариант.

post-1156-1171474304_thumb.jpgpost-1156-1171474563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хм точно просто фары...а я в инете виел что на них стоят именно похожие на тюнинговые - тобишь хрустальные смощьными линзами...похоже ошибся...

post-728-1171475183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и еще...если немного самому оптику затюнить...http://tuning.infocar.com.ua/1319.html

думаю тоже неплохо будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра имеет ввиду наверное такой вариант.

post-1156-1171474304_thumb.jpgpost-1156-1171474563_thumb.jpg

Гламурно. Кто делает? Скока весит в баксах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUFI а ето оптика намного симпатичнее чем родная.

А vitaly тоже загорелся но у него она родная.

 

Если она выглядит так как тут промелькнули фотки, то согласен, смотриться неплохо, получше чем родная. А насчёт того что там всю морду менять, я уже давно понял, у меня на стоянке рядом со мной стоит 98 года. Единственное непонятно, подойдут ли верхние крепления радиаторной решётки, с новой на старую?

 

ДАЁШЬ! ВСЕМ САХАЛИНСКИМ ФОРУМЛЯНАМ ТЮНИНГОВУЮ ОПТИКУ!!! :uga: :uga: :uga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, да, shakh прав, ето ета оптика. С доставкой в Южный она где то 25000 руб.(фары, решотка, габариты). А я заказал себе белые габариты на свою. К лету закажу капот от 1999г. и оптику и по........, короче всё равно поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, да, shakh прав, ето ета оптика. С доставкой в Южный она где то 25000 руб.(фары, решотка, габариты). А я заказал себе белые габариты на свою. К лету закажу капот от 1999г. и оптику и по........, короче всё равно поставлю.

Заказал у shakh? Я так понимаю у него она есть, раз он фотки вывесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, извини, нам Сахалинцам ближе из Японии притаранить чем из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, извини, нам Сахалинцам ближе из Японии притаранить чем из Москвы.

Причем тут москва :) shakh из Алма-Аты.

А оптика я так понимаю праворукая? Она линзованая? С корректором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут москва :) shakh из Алма-Аты.

А оптика я так понимаю праворукая? Она линзованая? С корректором?

Ну лохонулся-невнимательный я!!! Бог его знает с какими она руками и с карректором ли? На сколько я понял у неё стекло без всяких выкобенек для отклонения луча а так прикольно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лохонулся-невнимательный я!!! Бог его знает с какими она руками и с карректором ли? На сколько я понял у неё стекло без всяких выкобенек для отклонения луча а так прикольно смотрится.

Дык, достаточно важный весч какирукая она, ибо не хочется ближним светом всех слепить. С виду стоит линзовка и внутрях скорее всего шторки, вот в какую сторону разрез - интересный вопрос. Кроме того не хочется терять корректор фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Сахалинцев (которые на форуме) скорее всего первый её воткнёт vitaly, а вот у него мы отвёрточкой и покывыряемся!!! (если етот форум не прочитает его жена а то етой же отвёрточкой.................., разве женщинам обьясниш что нибудь)

P.S. Понял как vitaly спасти-надо ему одну фару разбить, тогда ему ничего не будет за смену оптики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...