Перейти к содержанию

Загорелся воткнуть тюнинговую оптику от Делки 2000г на свою 1995.


Юра

Рекомендуемые сообщения

Кроме того не хочется терять корректор фар.

 

Э... А что значит "терять"? Для дорестайлинговой версии есть фары с корректором или он отдельно ставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... А что значит "терять"? Для дорестайлинговой версии есть фары с корректором или он отдельно ставится?

У меня танк 98года с корректором и омывалкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал у shakh? Я так понимаю у него она есть, раз он фотки вывесил.

 

Нет, к сожаленю пока нет. Переделать конечно реально, но по деньгам!!! Но хочу сказать, это-же стандартные фары с Делики 2000г.в. И 1000 баксов за оптику и решетку? Многовато.

Скажу больше - в Китае есть такие фары, поскольку они выпускают такую модель тоже, причем фары расчитаны на леворукую(понимаешь намек)!!! Называется машинка Дон Фен Футура (Dong Feng Futura).

А которая с 1997года моделька, я говорил тоже есть Фен Щин (Dong Feng Feng Xing). Извините за лингвистический беспредел! :wacko:

В апреле буду там, узнаю скока стоит. Кстати она сразу, кажется, идет линзованая, хотя не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожаленю пока нет. Переделать конечно реально, но по деньгам!!! Но хочу сказать, это-же стандартные фары с Делики 2000г.в. И 1000 баксов за оптику и решетку? Многовато.

Скажу больше - в Китае есть такие фары, поскольку они выпускают такую модель тоже, причем фары расчитаны на леворукую(понимаешь намек)!!! Называется машинка Дон Фен Футура (Dong Feng Futura).

А которая с 1997года моделька, я говорил тоже есть Фен Щин (Dong Feng Feng Xing). Извините за лингвистический беспредел! :wacko:

В апреле буду там, узнаю скока стоит. Кстати она сразу, кажется, идет линзованая, хотя не уверен.

Перерыл тэрнет и нашел. Агрегат кэтайский называецо действительно Fengxing

http://www.dfmc.com.cn/product/CarsList_en...x?infoclass=C01

Фары как "тюнинг" , только гриль кэтайская.

20056161418fengxing2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если фары с китайской версии подойдут, то вот решётка и декоративный элемент под фарами нужно заказывать отдельно и гарантии никакой, что всё гладенько встанет...

Dong-Feng-MPV-LZ6460Q7GE-.jpg

 

Кстати, на этой машинке (Dong Feng MPV) стоит 2 литровый мотор 4G63 и в Китае она стоит 16000 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пока вы ждёте лета, я уже поставил... :tease: :driver:

Найди 10 отличий... :D

post-588-1171788559.jpg post-588-1171788628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да YUFI, в знании компа тебе приз!!! А я подожду лета. :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEXPZ: Юра: vitaly: Эксперты... блин... не надуешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUFI, ты лучше поднимай технику, скоро лето-я такие места покажу! Лодку, движок, ствол и в путь-красота!!! А оптика это не понацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
B) я на тебя наверно буду злиться! потому что как прочитал твое сообщение так наверно уже месяц тоже загорелся желанием на такую оптику! ... скажи плз где ты ее собираешься покупать? ... интересно во сколько все вылезет если всю морду таки менять? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AiwA, злится не надо. Такую оптику уже заказал vitaly, у него и посмотрим. А я к лету наверное поменяю капот (один фиг у меня куллер стоит на бампере) на от бензиновой 1999г., и нужно ещё маленькие прибабахи от 1999г, и я думаю воткну. Крылья трогать не буду-уже на подходе полностью белые габариты(тюнинговые). По югу Сахалина оптика обойдётся в 23000 руб. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати-поставил другие габариты, вот только ума сфотать не хватило-прикольно смотрятся, один минус, исчезла функция боковой подсветки при повороте а если честно то и так не очень освещала :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

...а вот интересно бы посмотреть на эти тюненговые габариты...фотку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага видел на Яповском сайте такую! Я тоже хочу! где такую достать и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага видел на Яповском сайте такую! Я тоже хочу! где такую достать и сколько стоит?

Это габариты другие а фары родные-бесили мутные и жолтые габариты. В Южно-Сахалинске мне обошлись 2000 руб. и то про меня забыли, пришлось настаивать что бы деньги взяли через месяц-когда сам вспомнил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Габариты смотрятся хорошо но у них есть существенный минус.В родных-два цоколя.Один для поворотника второй для габарита.У тюнингованного-всего один.Мне пришлось снимать стекло и вживлять светодиодную полоску для габарита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет ! Зацепила меня эта оптика оч. сильно. :shooting: Перерыл весь нет, нарыл что этот донг фэнг MPV собирают в Нижнем. Нашел один автосалон, в наличии нет , но пообещали в Нижнем поискать. Если что получиться найти отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли боковой свет зело усилить. Мне идея нравится, а вот исполнение слабенько светит, имхо. Просто тупо воткнуть более мощную лампочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь в виду ? Вторую нить в переднем габаритном огне ? Если ты об этом, то как-то сомнительно. Мало кому понравиться прожектор на уровне окна обычной дегковушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет ! Зацепила меня эта оптика оч. сильно. :shooting: Перерыл весь нет, нарыл что этот донг фэнг MPV собирают в Нижнем. Нашел один автосалон, в наличии нет , но пообещали в Нижнем поискать. Если что получиться найти отпишусь.

 

ну и как результаты? тебе удалось найти их в свободной продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...