Перейти к содержанию

ДЕЛИКА КЛУБ


Рекомендуемые сообщения

Создаю тему по просьбе наших товарищей-соклубников... :rolleyes:

предлагаю обсудить как можно поднять рейтинг форума и привлечь в наши ряды как можно больше любителей и владельцев столь достойных автомобилей как Мицубиси-Делика..... :driver:

Предлагаю начать с небольшого....поездка 30 октября...предлагаю привлечь как можно больше средств массовой информации к этой поездке....и повторюсь...не для того какие крутые парни у нас детям помогают....а....с целью привлечения новых участников нашего форума....

к примеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что б поднять рейтинг, нужно отменить или сделать вменяемыми таможенные пошлины. а так, по сути, рейтинг будет только падать имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Как только будет пресс-релиз по 30-му сразу опубликую здесь... Помощь по привлечению СМИ и распространению информации в социальных сетях к этому событию крайне нужна нашему клубному проекту!!!

Кто чего может в этом смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притом скажу свое мнение...любая идея...даже бредовая....может сыграть неплохую роль :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рейтинг и так не плох :)(именно времонте) а чтоб поднять его, надо делать что-то вроде покатух-экспедиций, делать видёо ролики, фото, и выкладывать их в инет, ну и превлекать СМИ, (потому как я ведал неплохие экспедиции, и наиву, и по видео) и вот только после будет пополнение неплохих лиц в наших редах(теже люди, которые ездили на инных т.с. будут покупать Делики, и метаться, потому как Делика-это супер авто, которое может проехать!, и при этом имеет много места в салоне)

Вот лично я из Астрахани один, других я всех знаю(лично в лицо) но в форуме они не лазают до тех пор пока чтото не сломается! У меня тоже ломается, и я тоже сдесь нахожу б\у детали, но и ещё и у меня очень развит джипинг(мать его, голимые расходы), но ничего я доволен(хотя есть и семья, и дочка :) )

Так что нащ рейтинг, зависит от нащего ПОНТА именно так я ето и называю, потому как тупо покатушка тянет расходы, а уж про экспедиции-вообще речи нет!

А чем круче экспедиция, тем заведней будет другим, НО вы готовы потянуть такие расходы? Вот лично а непотяну(здесь местные джиперы звали на Байкал, но про те денежные расходы я просто послушал :blink::wacko: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/17372-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0/page__view__findpost__p__247159 Володя писал что есть выход на телевидение, попросим пусть поговорит

сюжетик снимут 30 числа, он тоже в акции принимает участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Я бы для таких как Руслан, кто активно представляет наш клуб на соревнованиях и светит его по СМИ, специальные программы бы запустил. Вплоть до покрытия части его расходов по подготовке авто к соревнованию и участию... Как и положено серьёзному клубу!!! Ведь Русслан явно не самый богатый тут человек. Правда - это тема для отдельного разговора по спортивным программа клуба!!!

Вообще нам нужно в информационной среде раскручивать соклубников и их авто побеждающие или занимающие призовые места!!! Но для этого нужно, чтобы был не просто форум, а полноценный клубный сайт с новостной полосой... Нужно спросить у Виталия возможно ли это? если нет то нужно делать свою новостную полосу на фейсбуке или в ЖЖ и прикрутить к нашему форуму... Как то так... На фейсбуке в любом случае нас больше бы посторонние смотрели... Только у меня там 900 подписчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Евгеном, полноценный сайт было бы интересно увидеть, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь по привлечению СМИ и распространению информации в социальных сетях к этому событию крайне нужна нашему клубному проекту!!!

А чё за проект такой ? И почему нельзя просто помочь кому-то ? Без шума и пыли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Все благотворительные организации которым наш клуб поможет готовы разместить на своих сайтах кнопку нашего форума как партнёрской организации... Немного, но факт. теперь надо понять у кого взять кнопку нашего форума? У Виталия наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

За день жизни нашего проекта на фейсбуке мы получили 84 внешних друга нашего клуба!!! И часть из них сделали рассылки по своим друзьям о нашей программе "Злые автобусы - добрые люди"... Почитайте, люди рады, что наш клуб есть http://www.facebook.com/groups/295575707121162/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без шуму, можно и без пыли, можно и на пузотёрках... Не наш метод :)))

Ещё раз вопрошаю : Чё за проект ?

Я сериозно антересуюся.

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем оно вообще надо? для чего собсно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Кедр, мы запустили клубный проект пока рабочее название "Злые автобусы, добрые люди". Бум помогать разным провернным благотворительным организациям добставлять их грузы (лекараства) больным детям и одежду, книги, игрушки, спальное по детским домам, приютам и интерантам... Вот 30-го едем уже в Новомсковск инфу ты видел... Отдельно на фейсбуке собираем ещё информаицю о том кому реально какая транспортная помощь нужна особенно в труднодоступных местах... 15 наших соклубников выразили желание помогать. 30-го 8 делик уже готовы ехать... Хотя в реале думаю нужно будет не больше 3-4-х... Еще сегодня мне написала пара родительских организаций которым нужно срочно развести лекарства необеспеченным семьям подмосковья, у которых нет денег за ними приехать... Ещё есть организация которая хочет пригласить наш клуб в поездку Москва - Вологда -Архангельск тоже больным детям лекарства отвезти... Можем сделать в несколько этапов - эстафету :))) Если в Архангельске есть наши люди... :)))

Ну есть письма из регионов... Так что будем потихоньку формировать общероссийскую сеть помощи таким некоммерческим организациям силами автоклубов... Пока это программа чисто Деликаклуба!!!

Мужики, блин, реально острая проблема, и на хер кроме нас никому не нужна... Сегодня одна самоорганизация(люди как наш клуб, сами собрались и помогают тем кому плохо) написала что в некоторых поездках они смогут нам покрывать топливные расходы и даже запчасти... Пока не уточнял в каких именно... Но вот кажется Ермак подал идею что можно клубом скидываться на бензин для парней которые готовы помогать - это будет наш клубный вклад в общее дело. Ну в общем посмотрим. Буду держать всех в курсе, что там к чему...

А забыл совсем, вроде там какая-то фифа из аппарата Астахова(уполномоченного по правам детей РФ) интересовалась нашей программой. Письмо я лично читал. Но продолжения пока нету. Если будет сообщу... В помощь к нашей программе "Злые автобусы - добрые люди" уже подключилось много разных людей. Думаю, развитие будет!!!

 

stahh, все подробно разжевано здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/17378-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%88%D0%B5%D1%84%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D1%83%D1%87%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4/ и здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/17428-30-%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D1%88-%D0%BA/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю но согласен полностью с Димой Stahh. Мне не понятна цель которую ты Женя преследуешь. Спонрисование человека для районых соревнований это бесполезная и не нужная вещь. Делика для других целей машина и тот что раскрыл её изюминку, никогда её не променяет. Есть уже 2 попытки с сайтами, которые ни к чему не привели. Форум это форум. Кстати думаю всю эту тему, особенно создание сайта и т.д. Надо для приличия согласовать с Виталием (админом).

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, а какое отношение имеет первое сообщение о пиаре, не понятно кому нужном, к благотворительности(судя по ссылкам что ты дал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на Урале ни кому ничего отвезти не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте все сделаем наклейки России на бортах нашего авто... запатентуем за Дэликаклубом и ..... пригласим правительство на шоу.... мол праворукие автоделики..... мож чё и случится.... но по телеку точно покажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

stahh, да это ответ Кедру.

Антон, ну это моё мнение, что если человек что-то делает для того чтобы клуб знали, то клуб может и должен его поощрять... Руслан, точно это заслужил... Хотя под программу поддержки наших активистов я бы запустил ещё одну ветку обсуждения. Но для того чтобы такая программа поддержки активистов клуба работала нужен хорошо организованный клуб, это мы уже неделю обсуждаем(хотя пока на обсуждение это мало похоже) здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/17382-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0/

 

Мнения понятно разделились. Есть те кому и так сойдёт и те кто говорит, -"А почему бы и нет?". Вопрос оказался сложным, потому что связан с пониманием общей стратегии клубного развития. А этого понимания не оказалось ни у кого... Задача сложная но интересная...

 

Другое дело, что со stahh я тоже согласен, пока нет общего чёткого понимания зачем и как заниматься информационной политикой клуба. Которую многие путают с пиаром. Это две разные стратегии и путать их нельзя. Работа со СМИ это одно, работа с публикой это совсем другое. Даже не смотря на кажущуюся одинаковость решаемой проблемы... Только потому, что так принято в приличных клубах, действительно не ответ. Нужна общая стратегия, в которой Пиар будет рабочим инструментом, а не целью...

 

Пока же речь идёт только о том, что что-то можно сделать и почему бы это не сделать? Я за. Всё что можно для клуба сделать в тех условиях, что нам сейчас дадены - нужно сделать... Т.е. ПиАр ради ПиАра... Но вопрос стоит не что мы все про это думаем, скептиков и так достаточно... А что - кто может сделать?

 

vadim66nt, по Уралу инфу собираю... Если чего будет в разделе уральском вывешу... И тебе лично напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот клуб существует давно по интернетским меркам ( ты в курсах )

 

 

Не надо лезть в женский монастырь со своим усталым - шутка, в которой есть доля правды,

 

Знай себя, и будет с тебя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Кедр, ты сначала взнос заплати, а потом уже про моностырь рассуждай... Я в своём монастыре и ничего нового не прелагаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, Хорошо рассуждать о клубе, попрекая остальных что взнос не уплачен. Доведите до логического завершения хотя бы одно дело. Пока мы имеем в активе массовую истерию, 4 направления работы и нулевой результат по всем направлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут взнос? Или кто не заплатил, тот не имеет права голоса? Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, Хорошо рассуждать о клубе, попрекая остальных что взнос не уплачен. Доведите до логического завершения хотя бы одно дело. Пока мы имеем в активе массовую истерию, 4 направления работы и нулевой результат по всем направлениям.

согласен....сильно много направлений взято....работу надо организовывать...есть много сподвижников которым интересна та или иная тема...но нет организации

 

А при чём тут взнос? Или кто не заплатил, тот не имеет права голоса? Да уж...

не кипятись...а кто у нас может огласить темку про взносы...кому и сколько....и как... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...