Перейти к содержанию

Не пора ли нам Москвичам и всех кто рядом...


Рекомендуемые сообщения

Я за темой слежу, но не в троем же пить.

Выеду с удовольствием, но не далеко от Москвы.

 

Ну, втроем это уже классика. :)

Хотя для деликовки маловато.

 

А насчёт не далеко от Москвы - поддерживаю. Селигер и прочий север это конечно хорошо, но подгадать так, чтобы собрать много народу не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все начинается с малого. Надо както конкретизироваться, а остальные подтянутся. Практики нет в составлении маршрутов, раньше ездил только по асфальту. Если кто чего знает может предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло Москва, собираться будем, или , что бы познакомиться придется резать все делики подряд, и прижав к обочине угрожающе спрашивать "ТЫ ЧЛЕН ДЕЛИКА КЛУБ, ИЛИ НЕ ЧЛЕН" :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свободна следующая суббота (26 мая), затем всё глухо занято аж до середины июля. :( Лето, однако! :rolleyes:

Посему предлагаю попробовать собраться как-нибудь в будни вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например клуб любителей Тойота собирается каждый четверг вечером в р-не м.Университет. А зимой в 12 часов по субботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем коллегам! Живу в Щербинке. Присоединяюсь к предложению собраться! Есть хорошая казахстанская водка! если решите, сообщите когда. в нете бываю редко. мой тел. 89263177027 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем коллегам! Живу в Щербинке. Присоединяюсь к предложению собраться! Есть хорошая казахстанская водка! если решите, сообщите когда. в нете бываю редко. мой тел. 89263177027 Сергей

А можно и в эту субботу куда-нибудь в сторону Истры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и в эту субботу куда-нибудь в сторону Истры

 

А есть хорошее местечко на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики поехали сюда . Отдохнем, шашлычку поедим,пообщаемся, если захотим в говнах полазить,то обязательно их найдем. Я поеду обязательно и с ночевкой, т.к. без ночевки водовки не выпить,а шашлык надо с водочкой кушать. Пишите если кто поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и в эту субботу куда-нибудь в сторону Истры

там мест достаточно. кто-то из делиководов там уже был около месяца назад. собирались на новорижском у заправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики поехали сюда . Отдохнем, шашлычку поедим,пообщаемся, если захотим в говнах полазить,то обязательно их найдем. Я поеду обязательно и с ночевкой, т.к. без ночевки водовки не выпить,а шашлык надо с водочкой кушать. Пишите если кто поедет.

Я присоединяюсь, с ночёвкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, парни !!! Рванул бы с вами, да бытовухи накопилось, боюсь даже за выходные не разгребу. Надо с женой посоветовется. И водочки бы Казахстанской с удовольствием с вами попил. Серёга ты наверно мой зёма, раз водочку такую попиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, парни !!! Рванул бы с вами, да бытовухи накопилось, боюсь даже за выходные не разгребу. Надо с женой посоветовется. И водочки бы Казахстанской с удовольствием с вами попил. Серёга ты наверно мой зёма, раз водочку такую попиваешь?

я вырос в казахстане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики поехали сюда . Отдохнем, шашлычку поедим,пообщаемся, если захотим в говнах полазить,то обязательно их найдем. Я поеду обязательно и с ночевкой, т.к. без ночевки водовки не выпить,а шашлык надо с водочкой кушать. Пишите если кто поедет.

 

 

я тоже поеду с ночевкой. Эх правда мне сегодня газелист мордочку подрихтовал, обидно млин. Не люблю газелистов, дай бог , чтоб не всех. :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть кто-то собираться начал.

а с местом определились? в сети бываю редко. телефон 89153867523, если что - звоните, договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удобства приезда созданы три мета встречи:

 

1 место - от МКАДа по Горьковскому шоссе 38км. едем до 2 поста ДПС,поворот на лево под стрелку на Ногинск (при повороте на лево с левой стороны высокая стелла с иконой и надписью БОГОРОДСК),повернули,проехали фонтан и остановились справа через 20 метров.

на месте буду ждать я в 10-30 жду 15 мин и отъезжаем

2 место на ярославке,подробней о месте и времени вам поведует Дима (ДЫМ)

3 место для тех кто знает как самим самостоятельно добратся до источника,ждут две колонны в 12-00,(на съезде с асфальта с третьего кольца А-108) к этому времени мы должны подъехать.

 

 

 

2 место сбора: от МКАДа по Ярославскому шоссе, 6 км до поста ГАИ и поворота на г. Королёв, далее по Ярославке прямо до эстакады ( ~800м-1км), после эстакады с правой стороны быду стоять я на ниве. Время сбора 10.30, ждём всех до 11.00 и стартуем на второе место сбора. По всем вопросам т. 8-926-520-83-93.

 

 

Я лично скорее всего буду собираться на втором месте сбора. Мужики!!! Поехали. Берите жен и детей, погодку обещают супер! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 У меня к сожалению не получается :( , и на прошлую тоже не попал, аврал был по работе, но мыслями я с вами beer . Надеюсь это не последняя Московская Деликовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удобства приезда созданы три мета встречи:

 

1 место - от МКАДа по Горьковскому шоссе 38км. едем до 2 поста ДПС,поворот на лево под стрелку на Ногинск (при повороте на лево с левой стороны высокая стелла с иконой и надписью БОГОРОДСК),повернули,проехали фонтан и остановились справа через 20 метров.

на месте буду ждать я в 10-30 жду 15 мин и отъезжаем

2 место на ярославке,подробней о месте и времени вам поведует Дима (ДЫМ)

3 место для тех кто знает как самим самостоятельно добратся до источника,ждут две колонны в 12-00,(на съезде с асфальта с третьего кольца А-108) к этому времени мы должны подъехать.

2 место сбора: от МКАДа по Ярославскому шоссе, 6 км до поста ГАИ и поворота на г. Королёв, далее по Ярославке прямо до эстакады ( ~800м-1км), после эстакады с правой стороны быду стоять я на ниве. Время сбора 10.30, ждём всех до 11.00 и стартуем на второе место сбора. По всем вопросам т. 8-926-520-83-93.

Я лично скорее всего буду собираться на втором месте сбора. Мужики!!! Поехали. Берите жен и детей, погодку обещают супер! :-)

а если из Королева выезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'SLAVIK30': А где конечная точка? А то на Ярославке пробки жуткие, до Ногинска - большой крюк (еду из Москвы со Щёлковской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'SLAVIK30': А где конечная точка? А то на Ярославке пробки жуткие, до Ногинска - большой крюк (еду из Москвы со Щёлковской).

 

 

Тебе помоему надо на первое место сбора. Нафига тебе на Ярославку.А потом все на месте встретимся. Я думаю что народу не мало будет.Ребята с разных клубов собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе место встречи меняется. Встречаемся на заправке перед развилкой на Сергиев Посад, примерно 45 км от МКАДа. На заправке имеется магазин. Время встречи 11.00 , ожидаем опоздавших до 11.30 Расчитывайте дорогу с учётом пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе помоему надо на первое место сбора. Нафига тебе на Ярославку.А потом все на месте встретимся. Я думаю что народу не мало будет.Ребята с разных клубов собираются.

 

Ну вы как партизаны! Вконце концов-то куда попасть должны? Встретиться-то можно в любом месте, но потом дружными колоннами ехать, например, до Магадана я не готов. Судя по точкам встреч и времени - направление движения всё-таки к Ярославке. И, в этом случае, ехать мне к Ногинску - это лишний крюк 30..50 км. На А108 можно попасть, например, по Щёлковскому шоссе через Черноголовку. Поподробнее про третью точку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечная точка называется Гремячий ключ. Где-то под ногинском. Вся информация ТУТА

 

P.S. Мой тел. на всякий случай 89166987846.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...