Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

Саша мед у тебя как всегда :32: !

alexandr.ganer Я в эти дни собирался на телецкое, там на месте будет видно. Ближайшее время у меня все решает жена куда ехать как ехать и ... Она у меня два в одном "МАТРЕШКА" :27: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Крепись коллега,дальше будет ещё хуже,ешь мед,набирайся сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

внедрил себе бензиновую вебасту, как раз совместил с заменой помпы. к зиме готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ден я рад за тебя,поздравляю,еще одним делиководом стало больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша спасибо. Когда вырвемся куда-нибудь :alc::shooting:? Пока бабки дедки нянчат можно сбежать ненадолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Денис привет!Пашем вместе с деликой без выходных,времени даже на комп не хватает,хожу как зомби,даже предположить не могу когда будут "эти" выходные,а,если и будут,дальше твоей дачи не смогу поехать.Кстати в ваших местах,где дача,говорят соболя пресс появилось.

Как сын?Как назвали?Как жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис чет я не понял,на твоей Делике кто-то другой ездит?Какой раз встречаю бибикаю,мыргаю а в ответ как у Пугачевой-тишина.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бибика потише твоей. :27: а вобще я ручкой всегда машу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады пардон,быстро проскакиваю не успеваю посмотреть,только номер считываю,а бибибку ваще не слышу!Или буду скорость сбрасывать,или ты бибку меняй :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Родился в Ленинске,сейчас родители там живут,бываю иногда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrullerПривет, мы тоже в ваших краях бываем нечасто. Надо как-то организоваться. Пример надо брать с Новосибирска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Druller,приветствую,будешь у нас звони 8-905-нольсемь5-девять9-84 ,кофею попьем.

Насчет организоваться,надо что-бы кто-то начал энто дело,с конкретным предложением,тогда что и выйдет,а,так-заботы,работы.... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Да,пока с временем напряг,восстановление машинки,стройка небольшая и работа не пускает,после нг попроще должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю сэр,такая-же фигня,собираюсь,собираюсь,ни как собратся не могу,куча дел,забот,работ....А надо просто плюнуть на все и ехать,только куды?Товаришчи огласите список вариантов!Надоть как-то етот вопрос решать,мож для начала сауну с бассейном посетим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение,думается вариантов этак тысяча может родиться в процессе посещения)))Я давно хочу на горное плато алтая скатать(на дроме есть весьма интересный рассказ о поездке с сопутствующими фотографиями),но это только летом, и время надо по погоде выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе навигатор завел меня в ваш город, вместо того, чтобы шпарить из Н-ска на Н-Кузнецк. Это какие же извращенцы понаделали у вас столько лежачих полицейских, если все дороги и так, как после бомбежки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дедушка,и не говори сосед,сами поражаемся,нафига после рытвин и калдо..бин ложить полицаев,когда по этой дороге даж отмороженный не смогет разогнатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы на наши дороги грешите! Это их в этом году к дню города отремонтировали. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не грешит,одна улица

Суворова чего стоит-Американский ХАЙВЕЙ :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша а Суворова наверное ты разбил, сильно быстро ездишь. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...