Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

Каюсь,казнюсь-я.А что делать,двигатель новый,рвет из под себя,наш "асфальт" в клочья разбивается :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С Новым Годом Денис,и всем кто сюда заглядывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим НОВЫМ ГОДОМ! 30го числа был проездом в Ленинске! :-) Привет всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую соседи!!!Просьба есть не большая! не кто из вас в Белово не ездит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сосед.Редко но бываю,а так каждый день коллеги по работе товар туды возят.Чего надобно сосед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа! Однако, сегодня и до вас, наконец, мороз добрался - ок.-35, вроде? Правда, в нашем северном томском углу похолоднее - уже дней 10 как, по утрам 40-45, а сегодня и с легким ветерком. Ну, зато солнышко встает пораньше с каждым днем, да и поднимается повыше. Что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дедушка,добрался уже дня 4 как,везде по разному,от-32 до --42.Что радует так это мой новый корейский двигатель пускается без проблем,даже после ночевки на улице,без всяких примочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же за дивное масло в моторе твоем залито? У меня, хоть и в гараже-но он совсем холодный - после 1-2 часов прогрева котлом, запускается-то сразу, да вот масляная лампочка долго не гаснет. Правда, и масло -10W40, NESTE, турбодизель, но оно многих 5W40 жиже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 1-2 часов прогрева котлом, запускается-то сразу, да вот масляная лампочка долго не гаснет. Правда, и масло -10W40, NESTE, турбодизель, но оно многих 5W40 жиже.

Странно, должно быть с точностью наоборот. Я когда свою пенсионерку в мороз завожу после прогрева эл. котлом то у меня дополнит. датчик давления масла чуть не в красной зоне показывает, После прогрева "пихла" давление приходит в норму. У меня тоже 10W40 только ZIC, пробовал раз залил НЕСТИ но мне оно не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-32 до --42.Что радует так это мой новый корейский двигатель пускается без проблем,даже после ночевки на улице,без всяких примочек.

Лучше хоть минут 15 эл. котлом либо "паяльником" подогреть, голова дольше ходить будет. У нас на форуме где то есть отчёт об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю что пускается с пол тычка,запускается в догонку,с черным дымом.Когда только ключ зажигания поворачиваешь вообще ощущение что аккум сдох,потом начинает раскручивать идут вспышки,и уже вместе стартер+двигатель.Аккум казахский"Барс"90А.

Я знаю что в такие морозы запуск холодного двигателя не есть хорошо,но у нас стоянка на работе расположена на территории азс,поэтому паяльники исключены,а розеток нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, морозы продолжают давить :26: . Вебасто вместо 30 минут по часу тарахтит. А масло нести мне не понравилось, угарало сильно. Больше всего понравилось "енеос" и масло не уходит и двиг мягко работает. А сейчас из-за обстоятельств (досталось не дорого) заливаю мобил, работает хорошо, но приходится подливать немного. Лампочка у меня никогда не горела стартер только начинает крутить сразу тухнет.

Саша что с коробкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурил форум,с такими-же проблемами говорят проще новую поставить.Одного не пойму,неужели из-за того что грузовик буксировал она померла,или просто насилие морозами не выдержала?

Денис спасибо еще раз за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все,я снова на колесах,спасибо Ивану(смуглый)из Новосиба,оперативно решил все мои проблеммы,я палец о палец не успел постучать как уже новая коробка в гараже очутилась.

Денис,на 9-ое мая на алтае слет деликаводов будет,махнем?Я точно поеду,если ни чего не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни.Проезжая через Ленинск - Кузнецкий в начале ноября 2013 года навстречу мне попался кирпич с большой жёлтой наклейкой на лобовухе. Кирпич тёмного цвета.Город я проходил транзитом с Востока на Запад.(с Владивостока в Челябинск) .Сигналил ,маячил.Без ответа.

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас общительный город:)Делик в принципе уже не мало появилось,но на контакт не идут,некоторые вообще шарахаются как от прокаженных,так что я забил на приветствия.Так вдвоем и общаемся с Денисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наклейка же была жёлтая - Деликаклубовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так це не наш,местных делик почти всех даже по номерам знаю,а с наклейкой вообще никого нет,кто то с другого города наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на контакт не идут,некоторые вообще шарахаются как от прокаженных,так что я забил на приветствия.Так вдвоем и общаемся с Денисом. 0

Тяжело вам там небось,вдвоём-то?Вот такой менталитет у русских-недружные нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,я тут разжился наклейками,тебе тоже взял,как нибудь передам при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сьездил на деликовку в Горный Алтай,сказать что было хорошо,ничего не сказать.Было ох..ОФИГЕННО!!!!Об одном жалею,чего же я раньше не ездил,не жалко ни сил,ни потраченных денег,такого кайфа и адреналина я не получал уже давно!!!Рекомендую!Деликовка получилась не только принятием алхоголя,а и экстримом,пешими походами,постановкой театральных сцен экспромтом,стрельбой из оружия,ремонтом машин, и тд и тп.Скучно не было ни одной минуты.Самое трудное было уезжать домой:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahmedich, полностью согласен, ездили в прошлом сентябре с той-же командой на ШИШКУЛАР, очень довольны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...