Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

Ребят,а что если наши машинки выстроить в ряд,сфотать и распечатать на наклейки?

 

Вот вам и проект шедевральный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Булку Дениса посередине,с краев кирпичи,белые впритирку к булке,синие к белым:-) Композиция однако!Кирпичибургеррр:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы взял по одной наклейке круглую и нет, как замутить? Про то что ники писать на наклейках не думаю что хорошая идея, а вот покрасочнее можно сделать наверно. Если банду всю запечатлеть хотите на бумаге то пора свой клуб уже открывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahmedich, ну если не найдешь новый закажу) Совсем скоро и я вернусь в ряды, месяц два думаю, правда пока не на делике, но похвалиться приеду ))) Запчасти подорожали до космичных цен .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться идея с никами, у каждого именная наклейка, сразу видно где-кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем читающим и пишущим привет!Смотрю мне профессию новую припояли :30: ,на счёт ниши да было такое и я себе у Ахмедыча застолбил местечко,druller я как сделаю отпишусь,тебе с ленинском-кузнецким тоже нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт заорхивировать наши машины идейка не плохая,вот надо как то всем в кучу собраться,ещё и при параде и чистенькими :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистинькими???возможно ли это?если только собраться и помыться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня второй раз моюсь! всю зиму не мылся, а тут прорвалО! :27:

 

Серега, мне листик с наклейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе возможно на фото сессию ,если только стрелку забить на какой нибудь авто мойке :-) ,хорошо буду заказывать и на тебя закажу.Ахмедыч вот только промолчал надо ему или он алтайскими уже запасся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмедыч то не смогет до автомойки добраться(((надо около его гаража мыться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его на жёсткую сцепку и в путь :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засранцы!!:-) Я вот каждый третий день баню топлю,а вас уже на автомойку тянет,мочалка несправляется,?:-) решили керхером попробывать?:-)

 

Серега,мне пока ненадо.Если только на мопед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на мойки не езжу,тряпку в руки и вперёд!!!

 

Сань,давай у тебя возле бани яму выкопаем и воды наберем,будет баня на берегу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По больному бьешь?Я уж лет так несколько мечтаю бассеин конкретный сделать,с фонтаном и подсветкой,техническая сторона вопроса продуманна,а вот время,силы,денюшки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ахмедыч и так с четырёх сторон обклеен,куда ему))) Ничё парни скоро сухо тепло будет,там и зафотаемся,А вообще если наклейку делать,то будет прикольно как в стиле анимации,т.е.как комиксы римуют.)))Саня Хомяк,намёк узрел? :27:

 

По больному бьешь?Я уж лет так несколько мечтаю бассеин конкретный сделать,с фонтаном и подсветкой,техническая сторона вопроса продуманна,а вот время,силы,денюшки..

Два солдата из стройбата-заменяют экскаватор. :11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты дашь водички,я и у тебя помою с удовольствие :30: .Ты уже мопед пригнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,а те бассейн и набирать то не надо будет,сам будет набираться,из почвы.)))))))) :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа коекто нарисует?пока она соберется рисовать наши машинки сгниют к едрене фене)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stinger Ну что вы завтра в путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в путь.Фокус будем делать,второй мотор в Санину делку воткнем,в багажник как у запора:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...