Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

Можно и самому сделать, было бы желание) Манометр кажется знаю где купить можно, есть магаз в кеме по этому делу) А домкрат не факт что подойдет, плунжер от чего нить возможно брать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С шайбами проблема основная, стенд то не вопрос как бы.... Их где то брать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и самому сделать, было бы желание) Манометр кажется знаю где купить можно, есть магаз в кеме по этому делу) А домкрат не факт что подойдет, плунжер от чего нить возможно брать надо

Гидравлический домкрат легко подойдет.Проверено уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че,шайбы особенные какието?из титанафольфрамамолибдена? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясен пень.)))Говорю же,из щупов нормальные получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так щупы где совдеповские купить та сейчас.... Нынешние, проостите, выражаться не буду из чего сделаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные они Жень,че уж ты так..Вон я себе взял жигулевский клапана регулировать,металл очень качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.)))Я вон тоже,моторяку раскидал,поршни вытащил.1й и 3й похоже в помойку.Задиры на юбках,мерить надо,повело юбки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда их поведет то?!!!!!Задиры плохо конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а может есть у кого в Благовещенске знакомые хорошие? А то у меня есть, но люди серьезные, сначала бы так, просто в гости съездить? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведет Жень,и не только юбки ведет,поршня тянет,причем так что поршневой палец болтаться начинает в своем месте.Это я тоже проходил.))))

 

Блиииин.....у меня нет Жень....че молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт чего с ним делать то надо чтобы так .....Все может быть, но ни разу такого не видел)))

 

Саш, да вот думаю пора потихому мысли думать, если люди у нас такие, что поделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-че...жара гора и перегруз,лопается патрубок,антифриз вылетает махом,а в гору с грузом как ни крути вытянуть надо.Вот и результат,поршня как пластилин по гильзам размазываются.А увидеть,вот приедешь в следующий раз ко мне на базу,я тебе покажу именно эту поршневую.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок) Поэт, жара гора...))))

 

На 56 вон гильзы потрескались и поршни в задирах, но не разпластелинились)

 

Надеюсь в след раз на жорике приеду к тебе в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь что все так будет, стараемся вобщем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще, да эт недолго так то, там есть еще другие заморочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!седня ехал с кузни 100км/ч всю дорогу,все путём,заезжаю в Полысаево-с печки холодом подуло,температура вверх пошла,заглушил,водой облил,расширитель полный в радиаторе тютю,литра 3 вошло(((завёл домой поехал,все путём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...