Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

Когда сам сделаешь оно всегда самое-самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аха,ещо когда делаешь с бодуна,да в тряске,оно самое-самое лучшее

Скрытый текст

 

1352460937-481.jpg.7b91de7d327ea4897f130ced821c2f93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделка либо изменения данного девайса требует соответствующего разрешения.В данном случае пожарных. Правила едины для всех.              903807362.gif?1509882278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2017 в 18:38, ahmedich написал:

Эх,хомяка нет...Он бы при слове "грязь" уже бы за окнами гудел... :rock: Надо его назад возврасчать,в его избушку)))Хватит по столицам сибири околачиваться  :-)

Грязь!!!хде???я за!!:30::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу признать вас в гриме...Натурально как вы выглядите...И Хомяк такой типичный..На нашего Бунша похож:27::27::27:

А с грязью вы похоже опоздали сээр...У нас уже почти так

SAM_0566.JPG

Изменено пользователем ahmedich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыы,какие люди то объявились.Шура,ты где пропал то?Фамилию на NSK поменял смотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиривет всем!!!:rolleyes:у нас тут тож снег,но Хомяк то он и в африке свинья)))пришлось новую страницу создавать,старую реанимировать не получилось... 

В 06.10.2017 в 18:38, ahmedich написал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет на не получается на полную версию сайта перейти блин...:21::25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зачем усы сбрил,....?:27:Хомякоф развелось как грязи,вот и непущают тебя в полную версию:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты "у вас":24::)

Да как,все в делах,в заботах,никого не вытянешь.Катаюсь со шнивами и всякой другой нечестью,зажигалки в мангале сжигаю,по бензопиле езжу,дверь боковую отрываю, вообщем как всегда,весело и беззаботно,ну ты знаешь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему когда включаешь 4вд,при наборе газа авто тянет влево?Прям так не маленько,аж рулем подруливать приходится,газ сбрасываешь-кидает вправо.На 2 вд все ок.Что-то со шрусом с левым я так думаю,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и сателиты подклинивать,и подшипник полуоси справа,а может и бонально из-за неправильного развал схождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 2вд почему такого нету?Хабы залочены,мост работает,привода крутятся,только что как ведомые,без усилия ,4вд рычагом включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Сань,я больше склоняюсь к развал схожению...когда включаешь 4везде,передние колеса начинают грести вперед и возможно меняются углы в подвеске,посмотри состояние всех сайлентов и шаровых может где люфтит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати такая же фигня,тока тянет вправо и хоть на заднем,хоть на полном...поворотный кулак гнутый старлетом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,а я когда снес такси в феврале мож это последствия?Только удар был в правый передний угол бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятли Сань,если б что-то повело,то тянуло бы постоянно,а если тянет только на 4везде,значит скорее всего какойто сайлент устал...так же фтулки и сайленты на рессорах глянь,тож могут так баловать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче как всегда,думаешь-гадаешь,а под машину залезежь,и вот оно...

Ты то как,обустроился на новом месте?Не жалеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обустроился маленько)))жалею только о том,что раньше этого не сделал)))тут оказывается природы гораздо больше чем в полысаево,есть места и для отдыха и для покататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом с Посылаево  перевозить будешь?У меня комплект колес есть если чё:27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...