Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

Блин,пока писал,вы написали..Жень,пардон :24:  просчитался,но в пятницу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нивовод просто сильно любит и жалеет свою ниву,а нива она пиз...ей любит хороших и ехать начинает тогда,когда ей газ в пол упирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ветка популярна)))глядишь и с кузни ребятки приедуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещать не буду, но если цепи, хорошая компания как всегда, есть над чем подумать и отложить неотложуемое :27:


Хомяк, ну воооот, понимающий человек наконец то :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген,приедешь в гости видео покажу.Я и тестя на новой ниве периодически куда-то таскаю,хотя у него стажу именно на ниве лет 30,легкая она,не продавливает до земли виснет на пузе,да и разворачивает её на ровном месте как ту... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня юбилейные наверно 150 страниц бреда будут !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нивы есть два недостатка:1)она русская2)она плавает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмедыч, делька тоже не продавливает, да и по массе они почти одинаковые, ты просто посмотри на свои лапти и нивовские колеса, делька поверху плывет, а нива зарываться пытается имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@хомяк,согласен,а кто не пробовал садится взад нивы пассажиром раз так цать за день,будет её отстаивать))


Жека ,вот приедешь посмотрим,на твоих глазах нива будет опускатся в твоих глазах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должна же быть у вас оппозиция какая нить хоть, прийдется мне отстаивать ) Девок назад посадил ? Посадил. Пока ты не захочешь фигвам они выйдут на светофоре, ну если в лесу найдется конечно таковой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи. С праздником вас! С Днем Защитника Отечества!

А Саня хомяк на сайте ExtreemNK зарегился однак? Покатушек с Дэликаводами маловато? Надо это дело исправлять! И почаще выезжать на покатушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В делике есть ц.з.))Хрен они куда выйдуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмедыч, да чот запугиваете тут, как бы и мне против вас туда же за нивой следом не уйти ))) Хотя, с дурью вроде в ладах, нет повода для беспокойства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Druller,Жека,теперь ты решил потролить? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеваю писать короче ) Цз не панацея, поверь )) А еще, по поводу девок, кто то обещал кажется?... :27:


Не, я эт так, для поддержания беседы )


Акела привет, как машинка, в строю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с девчонками лучше мирно договариваться,чтоб они не только не выпрыгивали когда не надо,а ещё толкали если застрял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк, так то оно так, но когда окажутся в дремучем поле, 500 назад и 500 вперед, в месте которое ахмедыч на карте отметил, думаю у них выбора не будет, и из нивы 50 раз через сиденья вылезут и потолкают сзади ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так,что сами бенз принесут,зальют,расталкают-заведут,увезут,напоють,привезуть довольного и пьяного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...