Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

Это за счёт энерции)))просто надо подыскивать голову,а тут такой вариант любопытный)))я то подумал чтоб взять эту голову,внедрить в неё простые форсунки и воткнуть с мех.ТНВД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну ты моск!!Сань,ипонские инженеры думали,думали,а оно оказывается вон чё,просто голову сменить)))Ну тупые,как Задорнофф говорит))

Там между прочим и поршня другие...И ..... другие все остальное,блок токма тот жа.))

С твоей эрекцией  инерцией ёще ездить,да ездить,даж нивы завидують.))Дырку заткни тампоксом на время,или меняй его периодически324474831.gif?1453452923

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его метод основывается на уже проведенной успешно пересадке головы одной обезьяны к телу другой. Обезьяна прожила с новой головой девять дней, однако ее иммунная система отвергла чужеродные органы.По словам хирурга, процедура начинается с охлаждения тел...и т.д.

Саш,я дико извиняюсь,а не эту ли ты голову собрался поменять,или ..ну тоже голова,а то все моторы,моторы...Лучше не морочься,технология ишо не отработанна,не рискуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не рисковать то и развития не будет))) побольше бы инфы об этих моторах чтоб все взвесить и продумать)))а так то и из жигулевского дизель делали умельцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головки,моторы...У меня вот мышь в холодильнике исдохла.Вернее испустила дух..Ну и смердячее же насекомое я вам скажу,скунс по сравнению с ней букет алых роз171096462.gif?1453463662

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако холодильник плохо холодит...так то должна была сохраниться)))жаль конечно когда мясо пропадает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник,или моргодильник,работает отлично,вот только эта тварь божья решила долезть до мясных припасов,но в расчетное отверстие не прошла,вернее голова прошла,а туловище с руками застряло..Как так не пойму,ведь по идее если морда прошла остальное аж с со свистом пролетает,то-ли она удивилась кол-ву еды,то-ли сердце не выдержало667704353.gif?1453465568

Мы всей семьей неделю нюхали откуда периодически возникает вонь..Сегодня вонь достигла периода что пообедать в дальнем углу дома невозможно.Решил устроить тотальную зачистку как спецназ в Чечне..Нюхал как заправский лайк-следопыт,начиная с середины и по спирали уходя дальше,дополз до холодильника-скомандовал ему повернись к лесу задом ко мне пере..,вернее наоборот,ко мне задом к стене лицом(сексуально звучит блин)и вижу мохнатую хрень с хвостом...
Желудок мой не выдержал,дал команду мозгу,мозг мне,и мы вместе унеслись в строение с буквами М и ЖО радоваться находке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она видать как винни-пух в гостях у кролика обожралась по полной,а вот пукнуть не смогла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотпукнула лучше бы было,чем так благоухать)))А у нас как,кто обнаружил тому и в руки.452390503.gif?1453470951

 

Кот сволачь!!

Убью гада пушистого!!

Завтра,сегодня сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было ее в ящик с углем кинуть он бы ее сразу сожрал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 56у стоят два распреда и другая система впрыска и 16 клапанов,мысль такая-поставить шестнадцатиклапанную голову на наш 56,а впрыск оставить механический,тем самым повысить мощность мотора...правда пока тока мысли...

Аха....ремень грм наверно сам сшивать будешь из двух один?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь Тёзка..ты это кота то не обижай,он смотри как у тебя чужую живность истребляет.)))Был попугай-теперь нет попугая,завелась мышка,он так на неё жути нагнал,что та бедна в игольное ушко готова была от него свалить.)))))Так что кот у тя матёрый киллер,все под несчастные случаи подстраивает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха....ремень грм наверно сам сшивать будешь из двух один?)))))))

 

Куплю от л200да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет,Тезка,это у него так,мысли вслух,башка то дырявая,воздух шипит,в мосту солидол,печки нэт,вот и )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока текст на зингере набирал,вы уж по посту намостили)))Тёзка,уговорил,кота прощаю...

Тут это,жена просит массаж,грудь у неё то-ли болит,то-ли чешется,я не вкурил,кароч нужен массажист не дорого,в связи с тем что мне колеса покупать надоть,дэнги отсутствуют в надобном кол-ве,у нас среди местных деликаводов нет случаем профессионалов по этому поводу?Подешевше?927291432.gif?1453477316

 

Зато на ходу!!!)))

Сань,не поверишь,я тоже на ходу,пешком туды-пешком сюды)))

Изменено пользователем ahmedich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 л200да 

Чё за зверь?Ни разу не слышал.Грузинский наверное..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Появилась возможность покупать (заказывать) расходники и запасные части автомобиля Delica дешевле чем в магазинах

Кому интересно, скидывайте кроссы или парт номера (номера деталей)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не грудь,а коленка,я точно вчера плохо вкуривал,и вообще думали меня на слабо взять,а я взял и написал=получил с утра подарок,пиздюли называется,мало конечно,но мне хватило1759.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,ты так по осторожнее про коленки,а то мало ли...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,смотрю очередь за забором стоит,все массажисты,все грудных дел мастера)))Пойду разочарую их,массаж на коленки нужен...мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stpwork,отлично!!Тут у нас парень искал шланг который с турбины в гену идёт,нету нифига,а если и есть то на заказ,и цениг огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шланг который с турбины в гену идёт
Шура,а ну ка просветите ка пожалста чё это за шланг такой хитрый? :24: Там чё,гена  потоком воздуха от турбины раскручивается??? :27:

Нихрена себе у тя колпак свернуло. :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich,Саня,а что с попугаем приключилось?Ну не с тем,который хотел в джунгли улететь и не смог.А со следующим,который после того появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,Вить,это был другой,его соседский кот вместе с клеткой выжрал..Ща у меня два сидит,пытаюсь потомство получить,одно но,оба сам цы оказывается))

@Stinger,Лександр,не умничайте,прекрасно понял про какой шланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...