Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да нормально все со мной,а вот планшет у стингеровского телефона глючить научился,сам слова меняет,запятые ставит,переносит,по два раза отправляет :3: Цволачь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кузовные работы начаты успешно!!!)))теперь у меня целая крыша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый буду после паррламээнта зараза к заразе нелипнет.И меня терзают смутные сомнения что со мной на пару Горец нырнет.Ну и Дима тоже

Доброго, как в анекдоте - Учись сынок, а то так и будешь ключи подавать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,это ты про нырнет?:-) В заразу?:-) Тогда точно,так и буду говорить :27:

Хомяк,мы в субботницу с Тезкой на разведку едем,нам до зарезу второй нужен.Гмм.,третий,с лебеДой.Ты как на это смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходят два сантехника на "заказ", пожилой и молодой. Люк открыли, пожилой - плюх туда, молодой возле люка стоит. Из люка появляется рука - ключ на двадцать два, молодой подал, пожилой сантехник из люка вылазит, чачу с себя стряхивает и говорит молодому- учись сынок а то так и будешь ключи подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про этот аннекдот и подумал :27: Понял Горец?Учись!:-)

 

Ну я про этот аннекдот и подумал :27: Понял Горец?Учись!:-)

 

Долбанный планшет,опять два раза написал,небуду редактировать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял Горец?Учись!
Ох ,как вы меня только уже и не обзывали а.))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу едем,если гену сделаю завтра.

Я почти три дня без гены на АКБ катался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти три дня без гены на АКБ катался
Я почти третью неделю докатываю.,тока не совсем без гены,а 50/50.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремалы блин!:-) Саня хомяк,а ты и неставь гену,если без него можно ездить.Наверное его по ошибке японец.инженеры внедрили:-) Вон Тезка сорок аккумов с собой возит,у него и делька в экологический класс попала как электромобил. :27:

 

Экстремалы блин!:-) Саня хомяк,а ты и неставь гену,если без него можно ездить.Наверное его по ошибке японец.инженеры внедрили:-) Вон Тезка сорок аккумов с собой возит,у него и делька в экологический класс попала как электромобил. :27:

 

Экстремалы блин!:-) Саня хомяк,а ты и неставь гену,если без него можно ездить.Наверное его по ошибке японец.инженеры внедрили:-) Вон Тезка сорок аккумов с собой возит,у него и делька в экологический класс попала как электромобил. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разведку ? А подробности, чего не зовете с собой, я б подумал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути уже не разведка,а деликовка намечается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договаривайтесь между собой, завтра наберу кому нибудь все порешаем где встретимся )

Изменено пользователем Druller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально нормально,сьездим,посмотрим,гостей же принимать надо.)))А тут чем больше народа,тем веселее вытаскивать машины будет.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече большой тройки было решено-невзирая на препядствующие обстоятельства,проблеммы с выбором места,учитывая обстоятельства которые препядствуют проведению встречи)),всетаки провести разведку боем,с выбором будущего плацдарма для разврата.Для разведки приняты следующие подручные ср-ва:Делики две штуки,лебеДа одна штука,трос металлический сорок метров,автомобиль типа Волга одна модель)))незнаю зачем,но будет)),деликафилы в кол-ве??неопределенно вообщем,но учитывая водителя Волги+1.

А,еще будет паррламЭнт по результатам разведки,и вовремя тоже:-)

Ну и если выезд всетаки состоится,будет БАНЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...