Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ахмедыч нивка эта да и коментарии за кадром твои. Макс нашёл гдето в однокласниках вот и заценил.                                                                                                                                                                            Хомяк ну ты прям ух.Во попёрло.  686700644.gif?1453214917

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Васильевич,Юр,если ты это имеешь ввиду 

 так это самое начало,и так,сэмэчки....Потом стравились,цепи на колесья и поперло!!Нифку я только в зеркала наблюдал,или когда в свободную минуту оператором работал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео супер!@ahmedich,Саня особенно мне понравился эпизод,где оператор спрятался от троса за кустиком :27: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,Вить привет!Да видео супер как всегда осталось за кадром,потому что в "интересных" местах не до сьемки,а бы выехать...

А кустики...,ну хоть какая защита)))а уходить дальше,ракурс не тот будет,вот и хоть боишься за орехи,а снимаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно тряпку на трос кидаю,а тут чето забыл,да и серьёзная нагрузка то была тока один раз,когда Ахмедыча на дорогу через дренажные канавы тащил)))ну тогда лопату на трос повесили на всякий случай)))меня же на дорогу тащил камазик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький такой,невзрачный камасик)))

Самое главное-дружба!!

То что не могут сделать для друга Делика и Нифа,делают три ослиных силы))))post-10827-0-63912800-1453301438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то все лебедки,лифты,колесы большие зубастыи...сила то в ребятах дружных однако...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разминка 

 


Василич,нивы ещё небыло,курила нервно неподалеку))


@хомяк,Согласен,аз есмь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Хомяк засветился в тююбе)))

Кто что знает про мотор 4д56у ???там по ходу бошка другая?или ещё чем отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,чтобы цепи надеть,нужно не меньше четырех дружных друзей,один фотает,трое одевають))post-10827-0-27146700-1453307010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@хомяк,Сань,чё такое 4д56у?Номер гибддэшной машины?Мотор у них простой,десятошный)))

И не бошку,а башку,от слова башлять))

Не хомяк ты,а тушкан полевой,в смысле нерусский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утреняя молитва в -35 :(  :(  :(  О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода. Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж хон потерявшим. И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания. Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой. Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное, Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый. Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному, Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим, всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную. Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было. Не приходил к ним Check engine, проклятый. И проснется под капотом зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Итог: две страницы про бороду, полторы про вонь в полысаево, и хаотичное воспоминание деликовки! Короче прочёл! Саша насчёт резины набери меня. А я заменил втулки стаба , перебрал редуктор перед, и заменил саленблоки. Осталось сальник на раздатке и арки дорезать (мешают в поворотах).

Изменено пользователем chisty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10827-0-67548600-1453339091_thumb.jpg Денис,ну так у меня мафын на одном колесе висит,никуда не езжу,а вас трудно собрать,вот и вспоминаем что было,да ржем.Ща на ноги встану,скатаемся куды-нить,будет тема для раговора,а технические вопросы проще на встрече обсуждать,в гараже,с чайком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Хомяк,с дыркой в моторе,салидолом в трансмиссии и сломанной печкой в -35 передвигается по дорогам сибирским)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@хомяк,Сань,чё такое 4д56у?Номер гибддэшной машины?

 

 

Это модель мотора,стоит на л 200 и паджеро спорте 2000х годов...

Выдаёт 136 коней вроде,а отличается по ходу тока головушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото где трое тащуть за веревку обратите внимание на выхлопную трубу у нивы)))тока счас заметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,у моего соседа был л200 пятого года,двигун такой же как у нас,единственное кулер стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером случайно на него наткнулся в нете,толком не разобрался,у него всасывающий коллектор со стороны ТНВД стоит...

Думал может кто в курсе что это за зверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 56у стоят два распреда и другая система впрыска и 16 клапанов,мысль такая-поставить шестнадцатиклапанную голову на наш 56,а впрыск оставить механический,тем самым повысить мощность мотора...правда пока тока мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два распреда - это здорово!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,етот?engine%20MMC%204D56U%20(DI-D)~13.jpegПро него на форуме уже кто-то писал,не хватает ему места,балки надо опускать а то он упирается в капот,или капот в него,и + мозги к нему тоже нужны,так что не вариант.

Я вот не понимаю,а нафига ты морочишься постоянно,то мост от чероки,то двиг от космолета?)))Меня потенциал родного деликовского набора устраивает на все 100,а засадить мона что угодно,с любым набором спец.возможностей))Не легче родной один раз отрепетировать и наслаждаться?Моё предыдущее тягло х.з. скоко прошло до меня,да я потом на нем,пока не про...ал масло...))откапиталил и катался дальше проблем незная.Даже знаю что и сейчас новый хозяин на ём в Томске ездит и в ус не дует.

Ты вон в Кузню сто30 шёл,в гору,и ни чё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...