Перейти к содержанию

зеркало


gen4190

Рекомендуемые сообщения

ребята нужна помощь нигде немого найти правое зеркало на л300 в обьявлениях есть моя темя но она не рулит в экзисте нереально дорого на рыбалке стащило с колии и березой снес зеркало народ помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с железной душкой а у портера помоему как у газели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя само зеркало сломалось, или всё снесло?

Пробуй в Корейских запчастях смотреть-

там на Портере два вида бьётся- какое то из них с железной душкой, но я только слышал , но не видел, найдешь-поделишся инфой?

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я бы все мессаджи подверг стиранию за флуд . :) У "Портера" два типа зеркал одно на уголок а второе как на кирпиче только зеркально правое и левое наоборот. Так что при установке нужно иметь штатный крепёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэу дамас- копия БТРовского.

В теме про корейцев и ещё где то рядом тема про зеркала валялась, ыщы

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за инфу извените за повтор темы найду зеркало поставлю отпишусь что получилось но если у кого есть оригинал я бы взял (народ незнаете где автозапчасти портера по москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал такое в магазине "ЛОРД_Авто" под Новогиреевской эстакадой(вообще "Лорд" это сеть магазов) но на прошлой неделе их там уже не было. Разлетаются как горячие пирожки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автозапчасти 6 км мкад - внутрянка, 4 дня назад были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята нужна помощь нигде немого найти правое зеркало на л300 в обьявлениях есть моя темя но она не рулит в экзисте нереально дорого на рыбалке стащило с колии и березой снес зеркало народ помогите плиз

на л300 в принципе любое универсальное зеркало подходит (способ крепления позволяет, снизу плеча зеркала - гайка),плечо оставляешь. большинство зеркал именно так и крепится... я поменял сразу два....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в сборе без зеркального элемента,сторону не помню,сегодня в гараже гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купил от портера правда левое зеркало дуга и зеркало как родное только крепления для другой стороны свою душку вместе с остатками от зеркала выкинул оставил лишь крепления поставил порторовское как родное цена вопроса 620руб полный комплект право лево 1200руб вот и вся арифметика также продаются зелкала для крепления на уголок к л300 встает как родное без всяких дороботак правда придется на левой двери 4 отверстия от болтов замазать брал на кусковской 26а по портеру есть все в наличии если закончилось в течение дня привезут супер с зеркалами больше не парю :rock: сь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...