Перейти к содержанию

Мой вариант защиты


Рекомендуемые сообщения

Мне сделали защиту из алюминия. Толщина 6мм. Вес 25 кг. От бампера до заднего кондея. Проверена Карельскими камнями - удар держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная композиция. у кирпича такое не проходит. греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра буду на подъемнике сфоткаю подробнее.

 

эт другое дело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также люминиевая - Алексдор сделал. Правда потолще чуток - 7 или 8 мм. точно не меряли. Провес не скажу, но гораздо легче железной - поэтому и ставили. Длина защиты 1.5 метра, ровно по задний край поперечины раздатки. На ноябрьской деликовке уже пошкрябал ею по пенькам и по мёрзлой земле.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще

 

вот

Хорошая защита! Вот стесняюсь спросить, а случайно чертежика с размерами нет? А то лежит лист нержавейки,хочу пустить его в нужное русло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, чертежей нет. Делали по машине, стараясь добиться максимальной защиты. Гекторовскую я уже загубил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, чертежей нет. Делали по машине, стараясь добиться максимальной защиты. Гекторовскую я уже загубил....

а где в твери делали зашиту такую.я тож такую зделалбы . и если не секрет скока денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в твери делали зашиту такую.я тож такую зделалбы . и если не секрет скока денег

делали здесь : www.way4x4.ru

Стоила 20000 с установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIR, +100500)))). Я б еще добавил: "Значит кто-то удачно заработал")))).

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...