Перейти к содержанию

Про антигели Hi-Gear


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи!)) Вопрос собственно такой:уже несколько лет пользуюсь антигелями Hi-Gear.С прошлой зимы осталось немного оного,но с присадкой ER. В этот раз купил и обратил внимание,что тот же вроде припарат,в таком же флаконе,но....в этом наличие присадки SMT 2.Можно ли мешать антигель hi-gear с добавкой ER с таким же,но с присадкой SMT2 ? Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,смешивать можно.Но в целях предотвращения неприятных неприятностей я бы этого делать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже на днях купил, теперь возник вопрос по дозации. Одно деление колпачка на сколько литров? Кто как пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких неприятных неприятностей не будет - мешайте

дозировка на флаконе по русски в виде таблицы

немного математики и вперёд

при использовании в соляре паршивого какчества советую добавить чуток "сверху"

ну ессно добавлять в тёплый соляр и очень хорошо перемешать(поэтому и рекомендуют перед заправкой лить)

я в этом сезоне не выполнид последнее условие и как итог - замёрз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 литров топлива-10 кубиков геля в медицинском шприце.До -20 градусов проблем не было.Соответственно,чем крепче мороз,то дозу надо увеличивать.Проверенно в течение трёх зим.Причем на летнем диз.топливе.Главное мешать в теплую соляру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...