Перейти к содержанию

маслянный радиатор


Рекомендуемые сообщения

подскажите какие аналоги подойдут и где можно купить?

спэйс гир 2000г.в. 4D56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незамарачивайся, спишись на форуме с кем нибудь кто машину дербанит, эти радиаторы обычно выбрасывают, потому-что нафиг не нужны никому, выходят из строя в основном от сильной аварии, когда морда в смятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку бы показал-может чего и подобрали... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может всетаки старый починить можно? у меня как то потекло масло оттуда-оказалось болт которым шланг прикручивался прослаб-подтянул и починился :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после дтп течет,поэтому необходимо заменить,фото к сожалению пока сделать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналог есть редкий от праворукой карги я купил во Владе за 1000р,больше не встречал.у моего появилась трещина на нижнем фланце,отдал Alexsledу с такой же проблемой мой заварил и поставил соответственно у него остался свой с трещиной.еще по году выпуска отличаются креплениями шлангов.у праворуких в основном слева стоит для акп у нас слева для другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крайняк купи такой наконечники от шлангов к нему прилагаются перепрессуешь свои концы ну и перевернешь и немного колхоза http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P222778912.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отцовский пока вообще без масленого, соединили через проточный болт с 3 шайбами и норм, зима скоро, нах он нужен. когда покупали бэушку, оказалось есть 2 типа, разные крепления, при том что тот же л400, надо от старекса глянуть, может подойдет, но он у него с водительской стороны, а у нас с пассажирской.

паджеровские валяются никому не нужные.

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

товарищи,подскажите пожалуйста артикулы или номера этого радиатора,под замену он у меня,а нигде найти не могу .

2000г.в. РА5W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...