Перейти к содержанию

Двигатель плохо заводиться, включаешь скорость не едет


Рекомендуемые сообщения

Двигатель плохо заводиться, включаешь скорость не едет. Отправил ТНВД на диагностику, все в норме. Замерил компрессию, 30 очей. Сервиса по близости нет (1500 км). Подскажите куда лезть, что смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян, Как заводиться? долго крутишь стартером? Что с фильтрами и свечами? Как проверял свечи? Что с уровнем масла в АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян.ну ты конкретно попал,сервисов в городе нет,а дорога до Северобайкальска или до Якутска дальняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Толян, Как заводиться? долго крутишь стартером? Что с фильтрами и свечами? Как проверял свечи? Что с уровнем масла в АКПП?

До этого заводилась "только ключ покажешь", а теперь секунд 10-20. Воздушный вынул, топливный новый, СЕПАР отключил. По свечам, на прогретом моторе то же самое. Трогается только после того как выключу свет нажал газ и ждеж пока поедит, поехала вроде нормально, но тяга не такая как раньше. Такое было когда угробил плунжер, но сейчас ТНВД возил в Иркутск диагноз: все в норме кроме трех форсунок которые отрегулировали, поставил без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не смотрел, сейчас посмотреть не могу нахожусь в Иркутске. Блок управления может барахлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь топливный - старый :) и проверь сеточку на входе ТНВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на входе в ТНВД нет сетки (но хочу поставить) , сетка стоит в распредголовке . Толян дыма нет когда тапку давиш ? если нет добавь цикловую подачу , если чад хоть топор вешай смотри заслонки на впуске .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что с электропотребителями? При работающем моторе при включении электропотребителей (Печки + весь свет, нажатие тормоза) , что происходит? На прошлой недели у соседа по гаражу (я его вытаскивал) ауди не ехала задним ходом, глохла, а на 1-й,2-й еле-еле и плохо заводилась. Оказалась плохой кантакт на корпусе у бензонасоса и кулисы. Посмотри контакты, может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...