Перейти к содержанию

Кто какой максимальный груз перевозил на Делике.


Рекомендуемые сообщения

есть родные стоят. Но я после лифта с ними ничего не делал.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если б стояли правильно то упёрлись в отбойник и не проседала б больше. Как у Сергея наверное. Я целенаправленно не подгоняю отбойники. Без низ ходы подвески больше а мне это важней. Да и гружусь так только раз в год. За год обрезки металла копятся а перед новым годом сдаю кучей. 

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тач дог амно, не проездил и неделю выкинул, поставил Lovells +4 дюйма усиленные, толщина витка 20мм против родных 16мм, не помню от какого авто, но мне нравится четвёртый год юзаю все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пустого просвет был побольше. Да и отбойников у меня нет, когда пружины на мост переносили все лишнее отрезали.

post-14417-0-78865000-1482760701_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей ZAZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Так у тебя сколько лифт дюймов? Пружины у меня 18мм. Это лучшие что были у меня. Сергей можешь ссылку дать где брал такие пружины?.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Так у тебя сколько лифт дюймов? Пружины у меня 18мм. Это лучшие что были у меня. Сергей можешь ссылку дать где брал такие пружины?.

А какую я тебе ссылку кину, брал в магазине "Монро" принёс свои пружины и подбирали, фирма Lovells

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...