Перейти к содержанию

Кто какой максимальный груз перевозил на Делике.


Рекомендуемые сообщения

Я тоже 2 ираза по поддону кирпичей привозил,становится погрузчиком только надо задний диван снять.Ну и конечно ехал потихоньку,жалко насиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строю гараж: перевозил на багажнике(на крыше) металл 430кг 6ти метровые хвосты на расстояние 120км, так же на крыше возил 1м3 пиломатериалов - легко(тоже по 6 метров). В салоне перевозил 60 керамзитобетонных блоков 40х20х20см - легко.

 

В салоне периодически вожу гипсокартон, входит в проём с запасом в пару сантиметров, кладу на разложенные сиденья, по длинне аккурат до передних кресел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой багажник и на нем 1100 кг. потом я еще по ним прыгал. Когда ехали еще 2 человека в салоне.

Едет хорошо, по прямой в поворотах конечно аккуратно. Да и тормозить конечно тяжко.

В короткой в салон газружалось чуть более 1500 кг. и пробег с этим 1300 км. :24: с фарами только косяк выходил, ночью многое моргали. :-(

129499768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтонны прицеп, и на нем подготовленный кирпич плюс шмурдяк и трое в лодке-жопа в землю,морда в небо,но

едет...жалко фотки ет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход по диагонали помоему120

по диогонали 125сантов...грузил в свою 20 -ю фанеру125/125 влазиит чика в чику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтоп - сколько возил не помню, а вот на цепи, волоком, пер пять сосен, у комля сантиметров по 35-40, метров по 10-12...

Трелевщик, блин))

Заодно и дорогу подровнял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с Печкиным волоком таскали рельсы по 12м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возил чермет в кирпиче, равномерно распределил по салону 400 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не фотографировал: снегоход "Буран" целиком в салоне моей булки, и ещё двое пассажиров на буране :). Только все бензином провоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня возил 1100кг + я 145.

Ничего едет, только чтоб разгоняться после 90, надо продавливать до третьей.

Ход подвески еще есть, пробоев даже на калдобинах, почти не было.

Стандартная подвеска + десяточные внутри.

 

 

0_a061c_75d40a47_L.jpg.jpg

 

0_a061d_9402f41c_L.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот моя "DELICo-Катюша".

Длина труб 6 метров. Вес по 170 кг на сторону.

41A04300442044E044804300_zps22177021.jpg

 

41A04300442044E0448043002_zps085e1b76.jpg

 

А это вот доставка "дощечек" 150х50х6000.

DSC_0746_zps5c98904f.jpg

 

Рядом лежат мешочки с цементом аж 3 тн было. В три приема и они тута.

Изменено пользователем Sigmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

возил три бочки с маслом по 219литров на растояние 1000км. По трассе практически не ощущал. Сзади стоят уазовские рессоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Не понял про рессоры и двиг. 4М40? Авто конструктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из крупного другу печку для бани перевозил и еще мотоцикл, а по мелочи 700 кг когда на рыбалку в Астрахань еду

Изменено пользователем elic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по названию темы, так как груз не перевозился на Делике а тащился ею.

В августе 2013 возвращаясь из карелии, в 50км от Вытегры (Вологодская обл) у друзей на паджерике 3 пробивает прокладку ГБЦ(зап частей с собой никаких) . Всё бы не чего только у паджерика на хвосте еще и прицеп битком и Делика под завязку забита всякими рыболовным нужностями. Цепляем весь этот "состав" к Делики и со скоростью 20-30 км/ч тащимся до Вытегры, первые 5 км реально было страшно от мысли когда же развалятся сцепление или редуктор, в Вытегре пытаемся ремонтироватся, но увы облом ни зап частей ни сервиса, едем дальше. В итоге пролетев мимо Вологды, Ярославля и.т.д (именно пролетев потому что скорость иногда достигала 90-100 км/ч) в общей сложности проехав около 800 км и порвав 4 буксировочных троса мы благополучно добрались до дома. post-13193-0-44986300-1391375493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я перевозила на булке длинном Royal Exceed профлист с массой более 1 тонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85м2 ламината, это 43 упаковки по 16 кг и того почти 700 кг веса и места осталось еще примерно на столько же. Ехала не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Хазуки Синономе,фото есть?

Извините, но фото я не сделала :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Скажу уверено "Кавасаки зизер" 400 спокойно входит в салон, ещё троим пассажирам место есть :27: проехал сегодня со мной 380 км. "на халяву" в салоне :27:

post-11354-0-74632200-1408868208_thumb.jpg

 

post-11354-0-29951600-1408868279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Славка, реальный аппарат. И ты молодец! А что за абориген на мотоцикле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот чел которому ты пивасика не налил и он на "Алтай 2014" из за этого не поехал :-(:27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему мототехники, периодически вожу с собой китайский скутер 150сс, в длиннобазке остаётся ещё место для 4х человек.

 

Ну и про снегоход "Буран" вроде уже писал - помещается целиком.

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...