Перейти к содержанию

Целесообразность покупки кирпича


valday

Рекомендуемые сообщения

по расценкам могу сказать L-300 97г.в декабрь полностью востановлен кузов

Во сколько покраска-то обошлась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

олег молодец востановил лакакрасочное покрытие авто делает хорошо плюс антикор днища и скрытых полостей скоро обклеет пленкой дверные проемы и его знакомый обтянет пленкой всю морду от сколов приблизительно 55~60 тыр я видел предворительный результат очень доволен его отношение к работе это что то всем рекомендую останетесь довольны да же самые придирчивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr когда буду забирать позвоню встретимся поседим пообщаемся выражу свою благодарность я незабыл не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый, так сложилась судьба, что моя делика-булочка умерла на дорогах нашей страны по вине не очень трезвых водителей. так вот после восстановления работоспособности своей, были переломы ног, встал вопрос о приобретении авто в замен ушедшего, так как бюджет был не очень большим, выбор был остановлен на делике 95 года, "кирпичик" купленной за 250 т.р., вы спросите почему делика, да просто делика единственная машина, что отвечает всем моим требованиям и в ней есть все те опции что мне нужны.., даже учитывая что ей уже 17 год идет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит тему раздувать. Для себя я понял, что нужно либо копить денег и покупать булку, либо по немногу вкладывая в караван сделать его по параметрам проходимости близким к булке.

Кирпич мне практически всем нравится, но двигателя конкретно мне всё-же мало. Ещё бы базу колёсную чуть длиннее. На деликовке осмотрел кирпичик, пообщался с хозяином (он тоже вибирал караван или кирпич) и пришли к выводу, что по сути машины близкие по свойствам и смысл мне менять только для пользования кирпича постоянно в тяжёлых дорожных условиях.

А если всё-же покупать кирпичика, то нужно год 97-99 выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к пересевшим с булки на кирпич, или наоборот, какие отличия и почему кирпичик считают крепче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёха(vizit), издеваешься? :-) Уже столько всего на форуме есть на тему отличий булки и кирпича :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незабыл не переживай

Не переживаю ни капли, просто окончательная цена реставрации кузова интересна ;)

ЗЫ. Только с Орешек приехал - практически у тебя был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56~57 тыр будет ясно в субботу , позвонил бы я к тебе подзъехал бы всеравно надо было жене сделать диагностику авто а чек уже заколебал то потухнит то загорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха(vizit), я знакомство с деликой начинал с кирпичика, мне он нравится своей простатой и в тоже время харизмой, такой маленький танк, а булка тоже имеет харизму, но уже другую, такая хищная, прям монстрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, неа :-) , тема как называется? Вот здесь и спросил. Может булку продам кирпича куплю, а искать лень,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забавный вопросик, а ответ прост они разные как руки одна правая другая левая ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебя булка не устраивает обяви что у тебя за аппапат

Изменено пользователем gen4190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gen4190, в профиле заполнено, что за аппапат.

что в ней имеется какое доп стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифт2 и усе

Изменено пользователем Лёха(vizit)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездив на булке - кирпичика не хочется :) незнаю почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая машина которую я действительно осознанно выбирал была L300, вот уже более 2х пользуюсь данным авто и ни разу не пожалел о своём выборе. Маневренность лучше копейки. В городе обычно намного впереди общей массы, но это больше от водителя зависит, главное что машина позволяет. По трассе 100-110км/ч быстрее некомфортно, парусность большая - это не легковуха. При выборе искал микроавтобус повышенной проходимости с правильным рулём, если честно кроме L300 ничего не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездив на булке - кирпичика не хочется незнаю почему так

до.. :7: ... :7: .. :7: ..лся, нахрен тему затевал, если вообще его не хочешь?

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181,

я сейчас для себя булку не рассматривал. Увидел кирпичика во дворе, посмотрел цены и подумал что реально сменить своего ниссан на кирпичика.

Будь у меня булка, я б не задавал вопрос о смене на кирпич.

Давай не передёргивать тему, а?

Как не крути, а булка более продвинутый авто, хотя мож и дороже в ремонте.

Хотя каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к пересевшим с булки на кирпич, или наоборот, какие отличия и почему кирпичик считают крепче?

чисто логические доводы.

- булка тяжелее кирпича на 400 кг, а некоторые узлы (детали) идентичны.

- кирпич короче булки и скорее всего крепче на кручение кузова

- у кирпича зад на рессорах, по сути простота подвески.

- булка динамичнее кирпича, если сравнивать мкпп с мкпп и акпп с акпп

- булка лучше идёт по трассе, но хуже по пересечённой местности в стеснённых условиях (без блокировок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продожении мысли...

- в городе маневреннее

- в гараже места занимает меньше чем к примеру мазда 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирпич более подходит для бездорожья булка для города следственно и по комфорту кирпич более спартанское авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...