Перейти к содержанию

Помогите Разобраться


Elmar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собрался купить Space Gear, да вот заморочка: продавцы указывают цифробуквенное обозначение кузова; Где можно найти расшифровку этих обозначений? В частности, как узнать, что кузов Long или не Long? Заранее спасибо кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про что речь?

да вроде про кробку: ФАТ - обычная; САТ - типа тип-троник

ща найду научные термины и исправлюсь (или меня подправят раньше :-) )

 

Исправляюсь:

цитата: FA, AT, FAT, CAT, CVT — автоматическая коробка передач (разные аукционы используют разные сокращения для обозначения типа трансмиссии). Вариатор (CVT) относится к автоматической трансмиссии и обозначается также.

F5, M5, F6, M6 — механическая коробка передач. Числа 5 × 6 — количество передач.

 

так что ФАТ и САТ - одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже разобрался с FАT и CAT. Кому интересно, привожу: FAT-рычаг АКПП на полу, CAT-на руле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как!

палка = МКПП

кулиса = САТ

?????? = FAT

 

ваши предложения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксид на 7, Шамоникс и Джаспер на 8 (если не было переделок). Если ещё вопросы по комплектации, то смотри отдельную тему http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батоны ексиды шли и 8-ми местные

про супер ексид точно не скажу - но они вроде все 7 мест

а так в аукционнике должно быть указано количество мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батоны ексиды шли и 8-ми местные

Значит были переделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 8 мест в джаспере? откуда? :blink:

шамоникс - 8

джаспер - 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаспер и Шамоникс - одинаковые салоны, отличий нет, отличаются цветом кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаспер и Шамоникс - одинаковые салоны, отличий нет, отличаются цветом кузова

оппа... ну удивил :blink:

шамоникс - диван = 8 мест

джаспер - раздельные сидушки = 7 мест

 

я думал вы разбираетесь в машинах :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа... ну удивил :blink:

шамоникс - диван = 8 мест

джаспер - раздельные сидушки = 7 мест

 

я думал вы разбираетесь в машинах :driver:

Мож и не разбираюсь, но у меня салон Джаспер, причём 2 машины, и ещё у нескольких приятелей тоже Джаспер. Мне кажется ты путаешь Джаспер с Эксидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде если МКПП, то парт-тайм, если АКПП, то суперселект.

 

 

На МКПП,тоже Супер Селект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и не разбираюсь, но у меня салон Джаспер, причём 2 машины, и ещё у нескольких приятелей тоже Джаспер. Мне кажется ты путаешь Джаспер с Эксидом

про "разбираетесь" я пошутил, конечно.

 

еще раз к вопросу о том, что же такое «EXCEED»? Складывается впечатление, что какой-то добрый человек такие наклейки… их это… тырит где-то, а потом всем подрят клеит куда надо и не надо. Мысль эта утвердилась во мне после того как я видел несколько откровенно Шамониховых Делик с гордой табличкой ««EXCEED». Сам по себе Шамоних вовсе не плох, если его использовать в соответствии с тем, зачем он был задуман, т.е. «эктив вакейшн» или, на великом и могучем, «активного отдыха». Основное отличие здесь – цельное среднее сиденье, для спанья – само то. Зато в другом победнее будет. Нет моих любимых подлокотников, управление печкой самое примитивное (но надежное!) – ползунковое, дополнительных датчиков (см. выше) может и не быть. При этом бывает и наоборот, печка как у меня кнопочная, индикаторы присутствуют, плюс у водителя подушка безопасности (у меня ее нет). Ну и обивка в Шамонихе попроще – чтобы после оргий и игрищ легче было салон в божеский вид привести.

А еще есть «SUPEREXCEED», это вообще караул. Печка с ЖК экраном, электронный компас и прочие весьма приятственные аксессуары, как автосвет и регулировка яркости панели приборов. Обычно ставится на топ-версии с 3-х литровым бензином, реже – на 40-е дизеля. И еще. Если машина с люками, то центральная лампа освещения – ну чисто люстра, красота блин!

зырил тут

 

в супер эксиде есть еще и душ (но не на всех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...